Закрытая тема
Страница 73 из 85 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 847

Тема: «Боевой путь "Патриот"» в игре!

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

«Боевой путь "Патриот"» в игре!

Танкисты!

«Боевой путь "Патриот"» стартовал! Именно вам предстоит доказать свою силу, доблесть, превосходные навыки и дать бой «Энигме» на американской земле. В награду вы получите лучшую технику, облики, золото, камуфляжи и декали, а главное — командира Остина Харпера, бойца, способного вести за собой соратников и становящегося по-настоящему неудержимым в финале битвы. Способны ли вы принять этот вызов?

Подробности

Друзья, прошу всех, кто купил доступ и активировал его, но не видит в игре, написать в тех.поддержку с соответствующей аккаунту почты.

Также там ждут тех, кто уверен, что получал Набор боевых монет с 15 000 монет в прошлом БП и не может его найти у себя сейчас.

Прошу, обязательно напишите. Все посмотрят по логам и разберутся.
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 10.12.2019 в 16:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Да, с 3го уровня вроде миссии делать можно.
    Я тоже что-то пробовал делать из миссий, типа дамага или фрагов, но не засчитывали.
    Опытным путем вычислил что с 3го зачёт идет

Цитата Сообщение от DiverInkvisitor Посмотреть сообщение
    Кому что выпало из контейнеров, кроме частей Бредли и ускорителей монет ?
    Показать
    МНЕ ОПЛОТ но всем кто из клана нефига и я открыл их штук 13 уже особых.. я думаю это развод чистой воды

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    4-5-6 мало чем отличается от 10 по набору опыта.
    Показать
    я не писал чисто про опыт, хотя и опыт там галяк набирать. В принципе задания на технике 3-4-5-6 уровня странные. Техника в 98% случаев пулеметчики которые выкашивают все что видят. При попадании в пачку с 3 пулеметчиками вы за бой получите дай бог 300 опыта, ибо все фраги и дамаг у вас заберут, про набитие фрагов на ОБТ 3-4-5 уровня я вообще молчу, если есть в тиме хоть один XM247 то фрагов вам не видать. И весь бой для вас скатится к тупому выжиданию ваншотников. Шикарный геймплей ни чего не скажешь.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ----------

есть куча примеров когда в песочнице кидает вообще без ОБТ в бои в ПВЕ. И ни кто не едет светить ибо боты пересвечивают и умирать от одной плюхи нет ни у кого желания. Все же задания БП делают. Если вас устраивает такой геймплей дело ваше, мне такой геймплей уже реально напрягает. По поводу пропустить за голду, шикарный ход, продавать доступ к ивенту и делать задания которые задолбаешься иногда делать. Сделали бы тогда сразу платный ивент и в купе с ним прохождение самому без доната и голды невозможным. Вот был бы ржачь лютый)))

14,5 мм
    Писал в СП с такой же проблемой, написали что на 1 уровне играют боты(посмотри в статистике по командам кто получил опыт тот и игрок) поэтому и не засчитывают. Но при этом испытания (по набитию фрагов и дамага в одном бою) учитываются как в пвп)))).

А сколько всего монет марафона нужно до 50 уровня ? За оставшееся время успею добрать, если сейчас на 30 ?

Сам считай.
    1 уровень 3500 монет.
    Целое испытание 7000 монет.
    3х дневные задания 1800 монет.
    Эффективно заюзаный буст 2500-3000 монет.
    Ну и по мелочи за игры, 10-20 игр в день без бустов это 250-600 монет.

до какого числа будет миссия боевой путь, патриот?

Цитата Сообщение от u_696d519e3c Посмотреть сообщение
    до какого числа будет миссия боевой путь, патриот?
    Показать
    В игре открой вкладку "Боевой путь" и справа вверху над монетками будет написано сколько еще дней он будет идти.
    Сейчас там написано 25 дней и 14 часов осталось до конца.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

обт 3-4 лвл 350К урона набить - задание. )) какой гигант мысли сиЁ придумал ? выдать немедля премию данному индивидууму !!!

Да, из всех трехневных заданий набивание урона самое неадекватное. По длительности в 2 раза больше времени требует чем другие. Стоило сделать 200к урона, тогда нормально.

Закрытая тема
Страница 73 из 85 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права