Закрытая тема
Страница 65 из 85 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 847

Тема: «Боевой путь "Патриот"» в игре!

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

«Боевой путь "Патриот"» в игре!

Танкисты!

«Боевой путь "Патриот"» стартовал! Именно вам предстоит доказать свою силу, доблесть, превосходные навыки и дать бой «Энигме» на американской земле. В награду вы получите лучшую технику, облики, золото, камуфляжи и декали, а главное — командира Остина Харпера, бойца, способного вести за собой соратников и становящегося по-настоящему неудержимым в финале битвы. Способны ли вы принять этот вызов?

Подробности

Друзья, прошу всех, кто купил доступ и активировал его, но не видит в игре, написать в тех.поддержку с соответствующей аккаунту почты.

Также там ждут тех, кто уверен, что получал Набор боевых монет с 15 000 монет в прошлом БП и не может его найти у себя сейчас.

Прошу, обязательно напишите. Все посмотрят по логам и разберутся.
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 10.12.2019 в 16:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Скринщотом с результатами, очевидно же.
    Показать
    Такими как у тебя, где все замазано кроме твоего ника?
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Такими как у тебя, где все замазано кроме твоего ника?
    Показать
    Все основные показатели видны - а большего и не нужно.
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Ноя так уже не могу - меня вороти уже от игры и хватает не более чем на 5 боев.
    Показать
    Ну так ПРУФЫ будут ? Скрины, какие карты в каких местах, тебе ФПС кидают до минимума 2-4.

Вот 3 глава Мечты Трампа на сокете 1155 процем I-3570, 16 гигами оперы 2133, видюхой 1080, на монике 24" 1920 Х1200. Древний комп 2012 года, с обновленной видюхой 680 на 780 и потом на 1080
    ФПС:
    Последний раз редактировалось u_5b7fe3593a; 25.01.2020 в 21:08.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Не оффтопим. Прошу перечитать заголовок темы ещё раз.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Прочувствовал всю неадекватность последнего задания на кома.
    В столкновении выполнить невозможно, потому что респаун бесконечный.
    В пве у каждого теперь 3 жизни, не считая пополнения здоровья. Проиграть можно разве что из-за невыполнения задачи.
    В пвп бои идут стремительно, стенка на стенку. Остаться последним можно, но на тебя сразу вылетает половина вражеской команды и разносит за пару секунд. При этом пытаясь сейвиться весь бой, ты сам становишься причиной этого безнадежного слива. А когда ты побеждаешь, то естественно с тобой выживает еще много союзников. Вот так проходят бои на десятых уровнях.
    Показать
    А я тоже маялась, потом плюнула и решила монетки собрать и сбросить..и тут внезапно оно само выполнилось))

Поехала в СО чтобы сделать Торнадо на 30К урона..ну и мне повезло, что все померли)))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    А я тоже маялась, потом плюнула и решила монетки собрать и сбросить..и тут внезапно оно само выполнилось))

Поехала в СО чтобы сделать Торнадо на 30К урона..ну и мне повезло, что все померли)))
    Показать
    Два Т-15, ВТ5 и одна арта. Ну это конечно как в фильме "Отряд самоубийц". Поздравляю.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Два Т-15, ВТ5 и одна арта. Ну это конечно как в фильме "Отряд самоубийц". Поздравляю.
    Показать
    Сейчас в связи с бонусными ежедневками на китайцев резко выросла вероятность что пол команды на таких китаях сольет не дойдя до 10 тыс. урона.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Сейчас в связи с бонусными ежедневками на китайцев резко выросла вероятность что пол команды на таких китаях сольет не дойдя до 10 тыс. урона.
    Показать
    Угу, сейчас китайцев везде полно. И сегодня выдали всем времянку ВТ-5 на три дня.

Так что если у кого стоит это задание - велкам в СО, может и вам повезет)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Кстати если вообще о конкурсах везения, то мне всполнилось, что последнее задание на Харпера я выполнил 1 час 5 минут позднее после выполнения предпоследнего задания (5 по 20 убийств подряд чтоли). Рандом.

Скрины в этом посте

https://aw.mail.ru/forums/showthread...=1#post1664984
    Последний раз редактировалось EnemyDefense; 27.01.2020 в 15:19.

Приветствую, можете подсказать на чем проще выполнить задание на Остина 3к урона в пве?

Закрытая тема
Страница 65 из 85 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права