Закрытая тема
Страница 55 из 85 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 847

Тема: «Боевой путь "Патриот"» в игре!

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

«Боевой путь "Патриот"» в игре!

Танкисты!

«Боевой путь "Патриот"» стартовал! Именно вам предстоит доказать свою силу, доблесть, превосходные навыки и дать бой «Энигме» на американской земле. В награду вы получите лучшую технику, облики, золото, камуфляжи и декали, а главное — командира Остина Харпера, бойца, способного вести за собой соратников и становящегося по-настоящему неудержимым в финале битвы. Способны ли вы принять этот вызов?

Подробности

Друзья, прошу всех, кто купил доступ и активировал его, но не видит в игре, написать в тех.поддержку с соответствующей аккаунту почты.

Также там ждут тех, кто уверен, что получал Набор боевых монет с 15 000 монет в прошлом БП и не может его найти у себя сейчас.

Прошу, обязательно напишите. Все посмотрят по логам и разберутся.
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 10.12.2019 в 16:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Проблема из воздуха. В этом бою задание и было выполнено.
    https://aw.mail.ru/forums/showthread...=1#post1665213
    Показать
    Вы выполнили задание до фикса https://aw.mail.ru/news/5976.html , сейчас сложнее выполнить его в PVE.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Если сделаешь - напиши тут, может и я попробую (все равно пока монет нет сбросить)).
    Показать
    Ну не знаю. Похоже, Isobar прав и тут больше стонов, чем сложностей. Сделал с первой попытки.
    Пришёл домой, на СО не стал ехать, подождал 5 минут, и как раз выпал хвалёный Скорпион.
    Поехал по руслу сухой реки (это направо, но не до упора) и там внизу в русле и танковал. Когда боты кончились, залез на базу и там немного ещё потанковал.
    Не то чтобы очень круто вышло (все 3 пополнялки использовал), союзники норм и быстро наваливали, думал дамага не хватит, не успею - однако нет, хватило:
    https://cloud.mail.ru/public/2pDd/4PYm9a8Fm
    https://cloud.mail.ru/public/51Wr/4nghvB6ay
    https://cloud.mail.ru/public/3wL7/zNQ4uu1pR

141к отражённого, впитал 7.6к. Уж не знаю, сколько из них было именно 120+мм снарядов, но ПТУрами по мне садили немало (половину, наверное).
    Автопушек 20к наотражал, навскидку. Так что, походу, 120+мм ПТУРы таки засчитываются...
    У Бредлика 127мм, у Т-15 - 152мм.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 17.01.2020 в 18:29.

Цитата Сообщение от u_4bc0836293 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно тот кто придумал испытание Жнец и Торнадо сам пытался их сделать7 а то такое чувство что этот человек не дружит с головой и у него пунктик на 60
    Показать
    В столкаче, максимум что видел, это 38к урона...

125 мм Аватар для Kasko1
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Сорян что я неадекватный :P
    Показать
    Причем здесь решение и ты. Или это одно и тоже?

Цитата Сообщение от DenverDeVito Посмотреть сообщение
    В столкаче, максимум что видел, это 38к урона...
    Показать
    Ладно на урон, его можно сделать в PVE даже одному играя на Т-15 в спецоперациях. А со Жнецом - только во взводе париться в PVE последние уровни. Недели две мучал тех.поддержку - не сказали как сделать, не сказали, уничтожал ли кто-то вообще 60 противников за всю историю режима Столкновение, но зато сказали, что в задании ошибки нет и что всё проверялось (ага, ага). И не сказали как это сделать. Чавез так же спрашивал у продюсера про это задание и ему сказали, что кто-то когда-то, якобы, уничтожал такое количество противников. Я же придерживаюсь той версии, что уже писали, что количество уничтоженных противников в Стандартном бою просто умножили на 5, не включая голову, а как известно, наши разработчики редко признают свои ошибки и твёрдо стоят на том, что это не баг, это - фича.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Пробовали как раз на Прорыве и на том же месте (в воротах)..не натанковалось То ботов быстро разбирают, то боты стоят и тупо в тебя не стреляют... Геморой какой-то.
    Показать
    Сделал на АТДУ и миссия Прорыв с 3й или 4й попытки. Сразу с точки появления прямиком к "воротам". Не нужно ехать по правой стороне вдоль озера. А именно прямо через дюну. Уже на дюне тебя боты замечают и начинают стрелять. Опять же подъезжать к "воротам" через ложбинку в дюнах и там в ложбинке стоять выставив только башню.

Второй вариант - миссия "Прибой". Опять же на АТДУ сразу по правой стороне едем к базе и становимся возле пирса. Оттуда можно стрелять по ботам, но не убивать. С первого раза может не получится, так как там спавн ботов разный - то они есть, то их нет.

На "Прорыве" делал натанковать урона за первые 3 минуты. На "Прибое" делал выдержать 80 попаданий из орудий 120+.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от Kasko1 Посмотреть сообщение
    Причем здесь решение и ты. Или это одно и тоже?
    Показать
    Ненавижу людей которые докапываются до шуток.

14,5 мм
    Очередной раз показали себя во всей красе! Как делали наркоманские задания так и делаете, видно вам все по.
    Вы хоть статистику смотрите когда задания делаете!!! Каким образом в столкаче можно сделать 60 фрагов за бой?! Я за все время игры даже 30 то не помню что бы кто то сделал, а вы 60 хотите. А что не 666?! Это же вообще легкотня, делов то раз и готово. Так мало того они еще 60К урона там хотят за бой, 30-40К это уже асы или повезло что авиаудар засчитался. Ну опять же как то мало давай 1М за бой, делов то!
    Слушайте вы же там вроде бы не америкосы и образование скорее всего не в наше время получали, а еще хорошее. Но бля как вам такая бредятина наркоманская приходит в голову?!

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Дык там же не за один бой надо, а просто отбить 80 снарядов, не сдыхая ни разу.
    Заходишь в СО с тройной пополнялкой ХП и танкуешь себе аккуратно. Отбил например снарядов 30, и абсолютно пофиг, выиграли или проиграли, главное - не дохнуть.
    Следующий бой - ещё 30, ну и например на третий бой норму выполнил.
    Не вижу проблем, задание элементарнейшее.
    Показать
    Вот я и смотрел, что после каждого боя счетчик на нуле)))) Прошел за монетки.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Дык там же не за один бой надо, а просто отбить 80 снарядов, не сдыхая ни разу.
    Заходишь в СО с тройной пополнялкой ХП и танкуешь себе аккуратно. Отбил например снарядов 30, и абсолютно пофиг, выиграли или проиграли, главное - не дохнуть.
    Следующий бой - ещё 30, ну и например на третий бой норму выполнил.
    Не вижу проблем, задание элементарнейшее.
    Показать
    1. Так было до патча, т.е. накопить отражения в нескольких боях. Сейчас только в одном бою это надо сделать.
    2. Умирать можно. Но после того как отразил 80 снарядов. У меня именно так и получилось. Всю миссию отражал, но под конец боты все же добили мой АТДУ, а в результатах миссии мне показало зачет задания.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Закрытая тема
Страница 55 из 85 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права