Страница 34 из 85 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 847

Тема: «Боевой путь "Патриот"» в игре!

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

«Боевой путь "Патриот"» в игре!

Танкисты!

«Боевой путь "Патриот"» стартовал! Именно вам предстоит доказать свою силу, доблесть, превосходные навыки и дать бой «Энигме» на американской земле. В награду вы получите лучшую технику, облики, золото, камуфляжи и декали, а главное — командира Остина Харпера, бойца, способного вести за собой соратников и становящегося по-настоящему неудержимым в финале битвы. Способны ли вы принять этот вызов?

Подробности

Друзья, прошу всех, кто купил доступ и активировал его, но не видит в игре, написать в тех.поддержку с соответствующей аккаунту почты.

Также там ждут тех, кто уверен, что получал Набор боевых монет с 15 000 монет в прошлом БП и не может его найти у себя сейчас.

Прошу, обязательно напишите. Все посмотрят по логам и разберутся.
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 10.12.2019 в 16:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

105 мм Аватар для CrazySowa55rus
    Щас все ок проходится, ни каких проблем не испытывал. Начал проходить 18ого числа.

Уважаемая администрация ресурса, я участвовал в конкурсе https://aw.mail.ru/news/5966.html, выполнил все условия, но стандартный пропуск к боевому пути так и не пришел. Я писал и в группу вконтакте (там ответа не получил) и в техподдержку (там сказали, что этим не занимаются!), собственно, что мне делать?

Цитата Сообщение от BlackXpress Посмотреть сообщение
    собственно, что мне делать?
    Показать
    Для начала докажи, что ты выполнил условие в числе первых 30 игроков.
    ----
    А, там нахаляву всем дали. Ну тогда не знаю, жди ответа от группы вконтакте.

В число первых 30 я и не входил, дело не в этом, там написано, что дадут вообще всем участникам, а не только победителям(как я понял первые 30 получат ещё и компенсацию в случае чего).
    Вот дословно:
    Настало время для новогодних чудес! Все участники, которые загрузили результаты боев, корректно выполнили все условия конкурса, но которые не имеют доступ к боевому пути, получат стандартный пропуск абсолютно бесплатно!

PS не думал, что даже с такой акцией и то выйдет оплошность! Вконтакте игнор полный.
    Последний раз редактировалось BlackXpress; 22.12.2019 в 13:59.

Сегодня чудесным образом получил медаль "Крепость" на Т249 Vigilante (пробивается даже из 7.62 мм пулемёта). Мне кажется, что такие вот случайные "достижения" становятся потом заданиями в марафонах.

Цитата Сообщение от Risade Посмотреть сообщение
    Сегодня чудесным образом получил медаль "Крепость" на Т249 Vigilante (пробивается даже из 7.62 мм пулемёта). Мне кажется, что такие вот случайные "достижения" становятся потом заданиями в марафонах.
    Показать
    В текущем марафоне бОльшую трудность предоставляют скрытые условия. Хотя, конечно, в заданиях на командира есть некоторая упоротость. Навроде 7 тысяч урона в 5 боях подряд в Стандартном бою. Мельком видел как Чавез 2 стрима мучался, как я понял так и не прошёл. На кого рассчитаны вообще эти задания? Спасает, что хотя бы в PVE это можно пройти. К сожалению, в боевых путях вообще нет никакого расчета на новичков, не имеющих технику высокого уровня и то, что для одних проходится легко, им просто непроходимо. Не понятно, как можно завлечь людей в игру, если эти "Боевые пути" их штыками принимают.

Цитата Сообщение от NedFlanders48 Посмотреть сообщение
    Не понятно, как можно завлечь людей в игру, если эти "Боевые пути" их штыками принимают.
    Показать
    Истину глаголите.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Трёхдневное задание на 10000 чистого опыта плюс множитель за победу. Мне кто то может объяснить что такое множитель за победу?

Цитата Сообщение от u_64353f909c Посмотреть сообщение
    Трёхдневное задание на 10000 чистого опыта плюс множитель за победу. Мне кто то может объяснить что такое множитель за победу?
    Показать
    За победу получаешь больше опыта, жетоны и ускорители не учитываются.

Цитата Сообщение от p0zitivchik Посмотреть сообщение
    За победу получаешь больше опыта, жетоны и ускорители не учитываются.
    Показать
    Так это понятно, а зачем это вообще было приписывать к заданию. Чистый опыт он и есть чистый опыт, тот который во вкладке "команда".
    Последний раз редактировалось u_64353f909c; 22.12.2019 в 18:22.

Страница 34 из 85 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права