Страница 33 из 85 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 847

Тема: «Боевой путь "Патриот"» в игре!

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

«Боевой путь "Патриот"» в игре!

Танкисты!

«Боевой путь "Патриот"» стартовал! Именно вам предстоит доказать свою силу, доблесть, превосходные навыки и дать бой «Энигме» на американской земле. В награду вы получите лучшую технику, облики, золото, камуфляжи и декали, а главное — командира Остина Харпера, бойца, способного вести за собой соратников и становящегося по-настоящему неудержимым в финале битвы. Способны ли вы принять этот вызов?

Подробности

Друзья, прошу всех, кто купил доступ и активировал его, но не видит в игре, написать в тех.поддержку с соответствующей аккаунту почты.

Также там ждут тех, кто уверен, что получал Набор боевых монет с 15 000 монет в прошлом БП и не может его найти у себя сейчас.

Прошу, обязательно напишите. Все посмотрят по логам и разберутся.
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 10.12.2019 в 16:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Цитата Сообщение от ViteG85 Посмотреть сообщение
    Тоже возникла проблема с заданием Легенда, не зачёт, хотя все условия выполнены. Отписал в тех поддержку, жду ответа. Поджогов и таранов не было.

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ----------

Ответили. А докажите, что вы пулемёт не использовали. Три раза ха.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ----------

Наверное это был последний донат в эту игру.
    Показать
    Я не обращался, но чувствую что тоже скажут про пулеметы, никаких я пулеметов тоже не использовал. Купили за деньги, задание не у всех засчитывается и это очевидный факт а им еще доказывать что-то мы должны. Я теперь жалею, что купил этот долбаный боевой путь. Не так этих денег жалко как нервы портят вот такие косяки. Купил путь и еще купил 2500 золота для прохождения контрактов, чтоб все время тратить на боевой путь и не долго музыка играла как говорится.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    система намного сложнее, и пусть она остается за кулисами.
    Показать
    Отличный способ оправдать свою профнепригодность.
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

Да, задонать, пройди не самое умное задание так ещё и докажи что ты не верблюд.

Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    Я не обращался, но чувствую что тоже скажут про пулеметы, никаких я пулеметов тоже не использовал. Купили за деньги, задание не у всех засчитывается и это очевидный факт а им еще доказывать что-то мы должны. Я теперь жалею, что купил этот долбаный боевой путь. Не так этих денег жалко как нервы портят вот такие косяки. Купил путь и еще купил 2500 золота для прохождения контрактов, чтоб все время тратить на боевой путь и не долго музыка играла как говорится.
    Показать
    для таких моментов есть запись последнего боя, врубаешь запись и врубаешь внешнюю запись игрового процесса. для полноты убери вообще пулеметную ленту из БК, хотя мне засчитало 2 последние задачи на экспедишн и МВТ. Делал в СО 3 глава на луноходе, точно нанес 10 единиц урона с пулемета ибо забыл выгрузить, а снаряды закончились. Но все равно засчитало обе задачи. И им для чистоты вопроса надо ввести во вкладке подробно строку урон с пулемета. Ведь сделали же отдельную статистику для урона от десанта. Да и строка урона от пожара и тарана тоже есть там, так сделайте строку урон с пулемета и все, открыл вкладку заскринил что нет урона с пулика и все нормас. Долби ЦПП. А так получается что и ЦПП просит что-то доказать, а доказать по факту ни один игрок не может.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    VOMBAT1987,я сделал, жаль нельзя сообщения старые удалять на форуме. Короче я выгрузил полностью все пульки из пулемета и со второго раза на том же танке сделал. Иногда надо быть сдержаннее, но не получается.
    Последний раз редактировалось Werydist; 20.12.2019 в 20:54.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    VOMBAT1987, короче ясно, купил называется на свою голову боль. Попробую наверное еще сделать но уже надоело если честно, хотел перейти уже на следующее задание. Не буду загружать ленту совсем, попробую еще раз на ИС-7 и на луноходе а потом может на ХМ 10 уровня. Как же все это достало честное слово.
    Показать
    выгрузи пулемет вообще, что бы если снаряды закончатся он автоматом не переключился на пулик. И делай проще всего в СО 3 главе, там ботов хоть залейся, главное знать на какой точке лучше всего стоять.

Ответ из тех поддержки:"Мы уточнили информацию у разработчика, согласно нашим данным ошибок в этом задании не зафиксировано и при соблюдении всех условий задание выполняется."
    Спасибо Мылыч, больше в эту игру донатить не буду.

Можно КД САТТВ сделать с 20сек до 18сек реально долгая перезарядка !!!!!

Про миссию легенда может кому поможет. Убил спецом 2 часа на ИС7. Если дохнеш не зачёт, если дохнеш и юзаеш экстренный набор не зачёт, если в БК есть пулемётная лента( даже если пулемётом не пользуешся) не зачёт. Убрал из БК пулемётную ленту и поставил тройной набор прошёл с первого раза. Кто то рукажоп (подозреваю всё де не я а разработка).

Когда завезут контейнеры патриот????

Страница 33 из 85 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права