Страница 28 из 85 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 847

Тема: «Боевой путь "Патриот"» в игре!

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

«Боевой путь "Патриот"» в игре!

Танкисты!

«Боевой путь "Патриот"» стартовал! Именно вам предстоит доказать свою силу, доблесть, превосходные навыки и дать бой «Энигме» на американской земле. В награду вы получите лучшую технику, облики, золото, камуфляжи и декали, а главное — командира Остина Харпера, бойца, способного вести за собой соратников и становящегося по-настоящему неудержимым в финале битвы. Способны ли вы принять этот вызов?

Подробности

Друзья, прошу всех, кто купил доступ и активировал его, но не видит в игре, написать в тех.поддержку с соответствующей аккаунту почты.

Также там ждут тех, кто уверен, что получал Набор боевых монет с 15 000 монет в прошлом БП и не может его найти у себя сейчас.

Прошу, обязательно напишите. Все посмотрят по логам и разберутся.
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 10.12.2019 в 16:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от KARB0F0S Посмотреть сообщение
    Переключение на пулемёт Условия: После применения ремкомплекта в бою. Как результат переключение на пулемёт-при переключении на основной БК перезарядка. РЕШЕНИЕ (у мня работает): двукратный тап по клавише применения ремкомплекта.
    Показать
    Предложение!! Выкинуть с игры пулемет вместе с десантом!

240 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Bormintal Посмотреть сообщение
    Да, но пулемет во второй ячейке.
    Показать
    Да не суть в какой ячейке, Вы по ссылке пройдите, там всё написано. Специально тему создал, что бы по всему форуму не объяснять. Что бы при нажатии на колёсико не переключало на пулемёт.

Половина сообщений здесь про задание ЛЕГЕНДА,хотя там вообще ничего сложного нет,только не таранить и не поджигать-ВСЕ!А вот почему нет подробного описания как делать последние миссии ЛИКВИДАТОР,там вообще не понятно как и на чем делать их,пробовал по-разному не получается,может я не понял условия задания...

Цитата Сообщение от u_5a90be4d4c Посмотреть сообщение
    Половина сообщений здесь про задание ЛЕГЕНДА,хотя там вообще ничего сложного нет,только не таранить и не поджигать-ВСЕ!А вот почему нет подробного описания как делать последние миссии ЛИКВИДАТОР,там вообще не понятно как и на чем делать их,пробовал по-разному не получается,может я не понял условия задания...
    Показать
    на экспедишн надо только пушкой 130мм+ наносить урон, на МВТ тупо на ОБТ, на 3 танк надо чисто кумулями шмалять. Не меньше 15 фрагов настрелять и больше всего дамага в тиме нанести надо. Иди в СО 3 глава, там ботов до дури и дамага с лихвой, главное 15-ку настрелять до того как точки оборонять начнете. Я сделал на экспедишн и МВТ на луноходе таким макаром, засчитало сразу обе. А вот кумулями за монеты скипнул, ибо постоянно поджигаются.

Спасибо,но я плохо понимаю не литературные слова,что такое "МВТ","экспедишн" и "луноход"?Про 15 танков ясно и где их можно настрелять,а вот про 3 танка не очень)

125 мм Аватар для DTank1000
    МВТ-70 или кампфпанцер KPz70, эксп. 'это Exp... ЛТ 6 уровня, а луна.. это объект 279 вероятно.

Цитата Сообщение от DTank1000 Посмотреть сообщение
    МВТ-70 или кампфпанцер KPz70, эксп. 'это Exp... ЛТ 6 уровня, а луна.. это объект 279 вероятно.
    Показать
    Холодильник сбросил чемодан на тапок, отчего тот загорелся... Тараканы загрызли мышь... Обожаю жаргон танкистов. В АВ с этим куда скромнее.

ЧТО С АРМАТОЙ НАТВОРИЛИ? УРОН КОМУЛЯМИ, ПТУРАМИ, БС КАК НА ТЕХНИКЕ 5го УРОВНЯ. ПТУРЫ ЛЕТЯТ ТОЛЬКО ИМ И РАЗРАБАМ ИЗВЕСТНОЙ ТРАЕКТОРИИ. УЖ УБРАЛИ БЫ ЕЁ СОВСЕМ. АМЕРИКОСАМ ДОБАВЛЯЮТ, А АРМАТУ РЕЖУТ ВСЕ БОЛЬШЕ С КАЖДОЙ ОБНОВОЙ.

Цитата Сообщение от DTank1000 Посмотреть сообщение
    Показать
    Спаисбо,так это донатные танки,у меня их нет)))Но я так и не понял про задание-"Уничтожьте в одном бою 3 машины игроков,нанеся им больше всего урона"я так понимаю это пвп режим,но в требованиях РЕЖИМ-ЛЮБОЙ!

Верните мои 2999 голды. Я не за такой танк этот марафон взялся проходить какой он будет после вашего урезания! Не успел марафон закончиться как уже режут главный приз. Если уж на то пошло, то дайте возможность отказаться от дальнейшего прохождения марафона с возвратом затраченных денег.
    Последний раз редактировалось DedMorozz; 18.12.2019 в 20:55.

Страница 28 из 85 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права