Страница 22 из 85 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 847

Тема: «Боевой путь "Патриот"» в игре!

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

«Боевой путь "Патриот"» в игре!

Танкисты!

«Боевой путь "Патриот"» стартовал! Именно вам предстоит доказать свою силу, доблесть, превосходные навыки и дать бой «Энигме» на американской земле. В награду вы получите лучшую технику, облики, золото, камуфляжи и декали, а главное — командира Остина Харпера, бойца, способного вести за собой соратников и становящегося по-настоящему неудержимым в финале битвы. Способны ли вы принять этот вызов?

Подробности

Друзья, прошу всех, кто купил доступ и активировал его, но не видит в игре, написать в тех.поддержку с соответствующей аккаунту почты.

Также там ждут тех, кто уверен, что получал Набор боевых монет с 15 000 монет в прошлом БП и не может его найти у себя сейчас.

Прошу, обязательно напишите. Все посмотрят по логам и разберутся.
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 10.12.2019 в 16:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

30 мм Аватар для ZloyZusuL
    Поясните, на чем делать задание - "нанести 3000 ед. урона за 2 сек"

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Не, это нормально. 10-15 боев всего. А вот урон набивать нужно 30 боев минимум.
    Показать
    это если есть 5 премы и не будет кидать к 6ым или с новой марафоной имбой ббм

Цитата Сообщение от Tankenkf78 Посмотреть сообщение
    это если есть 5 премы и не будет кидать к 6ым или с новой марафоной имбой ббм
    Показать
    Не знаю про какой режим вы говорите, но я про пве. Вчера выполнял 10к опыта на ит-5.

Пропуск задания на командира стоит аж 8200 монет. В прошлом марафоне пропуск на командира стоил 7200 монет и это уже как то не очень было теперь они решили еще больше усложнить получения командира причем на Офелию часть задания еще реально было выполнить в отличии от заданий на этого командира там такая адекватность что просто зашкаливает от неё и хочется пожелать тому кто придумал их что бы ему икалось каждый раз когда кто нибудь о тех заданиях вспоминает.

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    Ребята(и разрабы)-Второй раз туфта с миссией *Легенда*.На Т4 два раза занял 1 место по опыту и урону(отрыв от 2 чела =8к) и не ЗАЩИТАНО!Что за чушь!Или есть скрытые камни о которых мы не знаем?

да обосрались с боевым путем по полной. кину и я свою ложку дегтя во всеобщий вой и негодование. Когда вы почините матчмейкинг в СО??? Защел на 6 уровне, так меня кинуло к 8 уровням. дальше, почему не ограничить выдачу техники полным прохождением марафона, тоесть уровней. Я играю стараясь сделать миссии и попадаю в бой где 2 пулеметчика новых, там дамажкой и фрагами и не пахнет, они сбривают все что видят. Не полное описание задач в миссиях это просто жесть. Я толкьо сегодня на форуме прочитал что нельзя поджигать. Убил сегодня весь день на эту миссию, сделал кое как, вот только у меня даже ББшки на луноходе умудрялись поджигать противников. приходилось вертеться, ждать лобовой проекции что бы не поджечь. Когда вы почините засвет у ботов??? сегодня на карте у меня точка в секторе прямой видимости, а там стоит свингер и не светится даже выпустив птур в меня, зато я свечусь стоя в кустах, не стреляя и не двигаясь, и меня засвечивает бот просто проезжавший мимо!!!! У меня на Шеридане премиумном все выставлено в маскировку и обзор, но меня даже так боты видят, даже если я не стреляю. Про ПТУРы от свингера в клинче залетающие в крышу я вообще молчу. Мне такого в жизни не провернуть на нем, или на сабре той же. которая плевать хотела на мою броню и мое ромбование. И с какого на 5 уровне появились драгуны и терминаторы??? вы понимаете что термика на 5 уровне не берет в лоб и борт почти ни кто, а тот же Драгун прошибает любую броню с любого расстояния. Он мне на луноходе маску пробивает только в путь. А увидеть на 6 уронве Т-15 Армату было полным трэшем. Мы с челом ее минуты 2-3 пытались завалить и это на 6 уровне, благо на ПТУРятниках были крутили шмаляли по дефолту, забрали, но это уже перебор.
    Последний раз редактировалось ApostolNSK; 15.12.2019 в 08:39. Причина: 3.3

Всем доброго утра. проходил боевой путь миссия Легенда. Играл на ПВЕ. сделал урон и опыт больше всех. Миссию все равно не прошел? как так? скрины приложил.

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ----------

вообщем скрины не смог приложить)) не знаю как))

Калибр - Легенда не выполняется https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...4077c3f91a.png

Мне засчиталась "Легенда" только с 4 раза, надо следить чтобы не было поджогов и не наносить урон тараном, оказывается я часто поджигаю даже бб ))

Цитата Сообщение от p0zitivchik Посмотреть сообщение
    Мне засчиталась "Легенда" только с 4 раза, надо следить чтобы не было поджогов и не наносить урон тараном, оказывается я часто поджигаю даже бб ))
    Показать
    Не видел в условиях о поджогах и таранах

Страница 22 из 85 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права