Закрытая тема
Страница 10 из 85 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 847

Тема: «Боевой путь "Патриот"» в игре!

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

«Боевой путь "Патриот"» в игре!

Танкисты!

«Боевой путь "Патриот"» стартовал! Именно вам предстоит доказать свою силу, доблесть, превосходные навыки и дать бой «Энигме» на американской земле. В награду вы получите лучшую технику, облики, золото, камуфляжи и декали, а главное — командира Остина Харпера, бойца, способного вести за собой соратников и становящегося по-настоящему неудержимым в финале битвы. Способны ли вы принять этот вызов?

Подробности

Друзья, прошу всех, кто купил доступ и активировал его, но не видит в игре, написать в тех.поддержку с соответствующей аккаунту почты.

Также там ждут тех, кто уверен, что получал Набор боевых монет с 15 000 монет в прошлом БП и не может его найти у себя сейчас.

Прошу, обязательно напишите. Все посмотрят по логам и разберутся.
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 10.12.2019 в 16:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

105 мм Аватар для masha1aleksa
    задания в марафоне лёгкие а вы снова ноете не чего не случится и поиграете на 3-4 лвл ( ото расслабились на 10 лвл ) а так же пока выполняете задание копятся монеты кое кто я уже знаю что первые три задания на танки уже выполнили остался на кома играйте ручками

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

почитайте и сравните задание с прошлым марафоном

ребята.кому нибудь техподдержка открыла доступ? мне нет!!! интересно.такое ощущение ,что какие-то .кидалы

Цитата Сообщение от masha1aleksa Посмотреть сообщение
    задания в марафоне лёгкие а вы снова ноете не чего не случится и поиграете на 3-4 лвл ( ото расслабились на 10 лвл ) а так же пока выполняете задание копятся монеты кое кто я уже знаю что первые три задания на танки уже выполнили остался на кома играйте ручками
    Показать
    Да-да, я уже задание и на яхту, и на бунгало в Маями выполнил. Осталось задание только на звездолет.

Показать
    Ну так почитай и сравни. Они выполнялись по ходу дела при игре на ЛЮБОЙ технике, на ЛЮБОМ уровне и при этом всего за ОДИН игровой вечер.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Так некоторые уже и марафон полностью прошли, всего то за полтора суток. Наверное тоже будут скоро писать как им это просто всё далось и что они это именно прошли, а не купили. Если позволяют финансовые возможности, то почему бы и нет.

105 мм Аватар для T90MSI
    понерфить CATTB убрать 2 снаряд немного расшить нлд и влд уменьшить пробитие до 800

Хватит выть,всё нормально,играйте.

Не засчитываются миссии.

105 мм Аватар для masha1aleksa
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Да-да, я уже задание и на яхту, и на бунгало в Маями выполнил. Осталось задание только на звездолет.

Ну так почитай и сравни. Они выполнялись по ходу дела при игре на ЛЮБОЙ технике, на ЛЮБОМ уровне и при этом всего за ОДИН игровой вечер.
    Показать
    мне читать там не чего .. вот там точно были кое какие задания не выполнимы и это на просто облик а тут вам сейчас и танк и облик,,, а заданик к с тате надо было и на 1-2 лвл сделать ( ото привыкли на 10 лвл кататься )

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Я бы поспорил. В ПВЕ Йорик творит страшное, особенно если его только пельменями зарядить. Картонки распиливаются по щелчку, ОБТ, конечно, чуть подольше, но тоже вполне успешно. Погонял на нём несколько ПВЕшных боёв на ветеране - результаты значительно превышают всех четверых остальных, вместе взятых.
    Показать
    В игре есть и другие машины с хорошими автопушками и не все из них медленные. А медлительность это большой минус, все таки он бронирован хуже обт. На 5 уровне есть pz 57 с автопушкой которая по 100 стреляет очередью на 5 уровне, да там жуткий разлет у этой машины прицел на пол экрана, на этой такого нет но все же. В пве она годной не будет из за скорости, потому что задания делаются часто в сюжете, а там все время надо куда то ехать на достаточно большое расстояние, а едет он медленно, и медлительность приведет к тому что пока ты доедешь все постреляют. На какойнить миссии типа "постоять убить большую атаку врагов, доехать до 2й точки постоять убить еще 1ну большую" да там будет классно, но таких миссий сколько штуки 3-4. Грифин погубит быстрая зарядка КАЗ. А кинетические ракеты, карты для них маловаты(точнее прострелы на них). Вот и остается только имбовая 10ка, которая всем хороша.
    Показать
    На прошлом тоже было задание где по ошибке вместо 35к 350к написали?)
    Цитата Сообщение от an15drej Посмотреть сообщение
    Если позволяют финансовые возможности, то почему бы и нет.
    Показать
    Потому что финансовой несправедливости в мире с избытком, и если тебе нравится ее притягивать везде и радоваться тому что она везде есть, что люди плохо живут, то у тебя проблемы с жизненными ориентирами и качеством воспитания.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    понерфить CATTB убрать 2 снаряд немного расшить нлд и влд уменьшить пробитие до 800
    Показать
    А Вы забавный. Почему про скорость не упомянули?

Закрытая тема
Страница 10 из 85 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права