Результаты опроса: Играете ли вы на сложности Новобранец на технике СТАРШЕ 3 уровня?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Постоянно/Только на ней и играю

3 12.00%
  • Очень редко

8 32.00%
  • Никогда/Почти никогда

14 56.00%
  • Я не играю в ПвЕ

0 0%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Опросец про сложность Новобранец

Опросец про сложность Новобранец

Решил узнать, играет ли кто-нибудь вообще на этой сложности.

Сложность должна не просто быть в голом космосе, а что то давать, какие то особенности геймплея какие то особенные призы и в таком духе. Примитивно хотя бы как в учениях зеленые и красные танки, а так это просто не понятно зачем существующий целых 3 сложности, с такими отличиями хватило бы одной.

125 мм
    Конечно играют,прокачивают технику и ради игры без напряга.Да и от карты зависит.На кой мне идти на ветеране на какой-нибудь ''Рикошет'' или ему подобное,я лучше на метель,прибой,левиафан,гидру,стену и т.д.,где и потанковать можно и настрелять поболее,в бабках и опыте не нуждаюсь.Очередей не наблюдаю,значит играют люди.

Сложность Новобранец нужна для начинающих игроков. Не у всех есть техника и опыт сразу играть на ветеране. Надо думать не только о себе но и оначинающих игроках в данной игре. Если кто-то не играет в этом режиме то это не значит что он не нужен. Ине все игроки заходят на форум, они просто играют.

я б проголосовал, но нет нужного варианта короче на новобранце я только в спецуху/учения захожу иногда(для непонятливых поясняю - то, что нынче называется там ветераном, это новобранец)

В ПВЕ я только задания выполняю.
    При этом, как правило, играю именно на новобранце, если только условия заданий не подразумевают ветерана/безумца.
    Народу на новобранце играет полно, по крайней мере на 6+.
    Там хорошо, выигрыши почти гарантированны (а это часто условие задания). В отличии от ветерана, где 3-4 лошары сливаются почти мгновенно. Там это обыденность.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 10.12.2019 в 11:53.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

новобранец юзаю на идиотские задачи в целях экономии времени: типа помочь набить скокатам урона союзникам. Бои проходят быстрее. Раньше приходилось сливаться после выполнения задачи, но тупые боты не хотят убивать когда хочешь помереть.

Если карта хорошая, или подходящая для ИТ/ББМ, а на ветеране однообразие и тоска (Рикошет), почему бы и нет. А на 7-8 ур. ветеран это лотерея.

ну есть же люди кому сложна даже сейчас на ветеране. народ играл даже на старом рекруте.

Если карта на ветеране говно, то иду на новобранца(при условии что там карта нормальная). Когда чаще играл на лоулвл(5-6) ради экономии времени предпочитал новобранца, ибо на этих лвл союзники дохнут чаще(особенно на ветеране), профитнее гарантированно сбить иксы с первой попытки, чем катать несколько боев один танк.

+ Ответить в теме

Ваши права