Результаты опроса: Ввести за голду или рубли сброс статистики ПВП/Столкачь, например за 9999 голды

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

6 16.67%
  • Нет

30 83.33%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Ввести за голду или рубли сброс статистики ПВП/Столкачь, например за 9999 голды

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    можно купить картопляный ак с шикарной статой, сменить ник и меряться с другими игорьками. где то в 100к ру обойдется. впрочем можно и в двадцатку уложиться...
    Показать
    Не советовал бы так рисковать. Там кинуть могут легко. Вот лично я бы кинул, а почему нет...

420 мм Аватар для Tyrbyljtor

0
    Довольно часто после боя,приходит предложение вступить в очередной клан,на что тут же отвечаю отказом. И когда это любопытные успевают посмотреть мою статистику? Или приглашают всех,кого не попадя?
    Когда в батле сделали возможность один раз сбросить статистику,то игра стала унылой,по причине поддержания идеальной статы игроками. Ну чтоб лишний раз не убили.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

0
    Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Или приглашают всех,кого не попадя?
    Показать
    Угадал.

Там в настройках вроде можно поставить галочку "автоматически отклонять приглашения в альянс" (если я с другой игрой не путаю).
    А лучше создай свой альянс (за 4 миллиона серебра) и сиди там спокойно один. Чем хорошо - верхний альянсовый дейлик будешь иногда попутно потихоньку делать, а это 20 золота/платиновый сундук/тройная пополнялка.
    За месяц эти вшивые 4 ляма отобьёшь многократно, причём более интересными призами.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 10.12.2019 в 10:50.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

120 мм Аватар для PANTHER

0
    Вермак а тебе зачем? Я понимаю если бы у тебя средний на 490 на котором только и катаешься был в районе 5.5-6к тогда и вся статка была бы 5.5к, но у тебя же на 490 4.5к а это всего на 700 больше чем сейчас. В чем смысл? 4к+ хочешь но не можешь?
    Хотя, я бы сбросила, чтобы не было боев на танках ниже 8 лвла. Но не из за среднего, а просто чтоб боев на мелочи не было в личном деле)
    Последний раз редактировалось PANTHER; 19.12.2019 в 12:21.

V imbe na LabutenaX

0
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Вермак а тебе зачем? Я понимаю если бы у тебя средний на 490 на котором только и катаешься был в районе 5.5-6к тогда и вся статка была бы 5.5к, но у тебя же на 490 4.5к а это всего на 700 больше чем сейчас. В чем смысл? 4к+ хочешь но не можешь?
    Хотя, я бы сбросила, чтобы не было боев на танках ниже 8 лвла. Но не из за среднего, а просто чтоб боев на мелочи не было в личном деле)
    Показать
    знаете как говорится как теребонькает как хочет XDD

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права