Результаты опроса: Ввести за голду или рубли сброс статистики ПВП/Столкачь, например за 9999 голды

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

6 16.67%
  • Нет

30 83.33%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Ввести за голду или рубли сброс статистики ПВП/Столкачь, например за 9999 голды

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Я тебе пару наводящих вопросов задам. 1) Игрок играет взводом с винрейтом 75%, этот же игрок играет соло с винрейтом 52%-какая статистика для него будет верной? 2) На вилке с пелешками игрок имел результативность по уничтожению 4 противника за бой, а после их нерфа у этого игрока стала результативность 1.5. Какая результативность для данного игрока верная?

Можно долго Продолжать, но на сегодняшний день статистика в данной игре не имеет ни чего общего с реальностью.

И свою стату в пример приведу. Я в пвп всего лишь задания на марафон выполнял, однако у меня сейчас 75% с запредельной эффективностью = 10 и средухой 4к+. Ну какая к чертям это статистика? -Это бред! Как можно это подтасовать сбросом скажи мне?
    Показать
    к тебе тогда один вопрос - зачем вообще статистика в игре, если условия игры все время меняются?
    Я думаю, статистика -это для самого игрока и должна быть в личном деле без показа окружающим. И никаким критерием уровня игрока быть не может. Однако при приеме в кланы зачем то выдвигают требования - % побед такой то. И для чего это делают - кретины? А люди потом мучаются хотят стату подравнять и повысить как то.

---------- Сообщение добавлено в 07:28 ----------

Все больше склоняюсь к мысли, что нужен не сброс статистики, а просто ее разграничение по реальному времени. Типа в таком то месяце в таком то году - было столько то побед на такой то технике. И никаких общих покзателей вроде всего числа побед за все время игры - быть вообще не должно, по причине что игра - бета-версия с постоянно меняющимися ТТХ техники и условиями ее эксплуатации.

2
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    к тебе тогда один вопрос - зачем вообще статистика в игре, если условия игры все время меняются?
    Я думаю, статистика -это для самого игрока и должна быть в личном деле без показа окружающим.
    Показать
    Согласен. Тоже так-же считаю. Статка нужна только для оценки собственных действий на разных машинах, то есть для работы над своими ошибками.
    Но если так, то и сбрасывать ее должно быть возможно в любой момент что бы не путаться. И конечно это должно быть не за голду. В идеале ее скидывать должны всем после каждого патча.

Хотя уверен что 99 из ста ПВПистов так не считают, им она нужна для рукоблудства. И данная тема созданная созданная одним из них тому подтверждение.

0
    Против, т.к данная функция попросту не нужна. Давно уже никто не наигрывает цифры в этой игре, они тут как собаке пятая нога....
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

152 мм Аватар для Illya111

0
    Цитата Сообщение от Necromanser911 Посмотреть сообщение
    Против, т.к данная функция попросту не нужна. Давно уже никто не наигрывает цифры в этой игре, они тут как собаке пятая нога....
    Показать
    Вермаку эти цифры нужны, он же хвастался в своей теме ими.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

1
    Цитата Сообщение от Necromanser911 Посмотреть сообщение
    Показать
    я вас умоляю, и тут и в картохе есть довольно большая прослойка людей которые на эти цифры наяривают

152 мм Аватар для Illya111

1
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    я вас умоляю, и тут и в картохе есть довольно большая прослойка людей которые на эти цифры наяривают
    Показать
    Тут у нас в игре как - подошли гопники, заглянули тебе в статистику, и если стата хорошая - то отстанут. Если стата у тебя ужасная - будут матом накидывать.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

2
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Тут у нас в игре как - подошли гопники, заглянули тебе в статистику, и если стата хорошая - то отстанут. Если стата у тебя ужасная - будут матом накидывать.
    Показать
    Это зависит не от статистики,а от адекватности человека с которым ты общаешся. К большому сожалению адекватных на форуме можно по пальцам пересчитать....

0
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    Показать
    Ооо! Кстати. Почему бы тогда не просить сделать покупные данные. Чем время на сбросы и последующую набивку тратить, лучше и удобнее купить красивую статистику (по аналогии с красивым мобильным номером). Ну типа там серебряная , золотая , платиновая стата.
    ТС , идею дарю- не благодари. Можешь уже ваять новую тему.

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Ооо! Кстати. Почему бы тогда не просить сделать покупные данные. Чем время на сбросы и последующую набивку тратить, лучше и удобнее купить красивую статистику (по аналогии с красивым мобильным номером). Ну типа там серебряная , золотая , платиновая стата.
    Показать
    можно купить картопляный ак с шикарной статой, сменить ник и меряться с другими игорьками. где то в 100к ру обойдется. впрочем можно и в двадцатку уложиться...

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ----------

Показать
    можно купить картопляный ак с шикарной статой, сменить ник и меряться с другими игорьками. где то в 100к ру обойдется. впрочем можно и в двадцатку уложиться...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Показать
    Подходят говоришь? А если личное дело закрыто для окружающих, да еще игровой ник отличается от форумного?
    Если точно матом - под бан попадут.
    У нас хотя бы это лучше чем в Картохе, где стата у всех открыта и люди все время используют оленемер, который вроде бы не одобряют разработчики, но смотрят сквозь пальцы на его повсеместное использование. Будто бы он не дает никаких преимуществ в бою -ха-ха!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права