Результаты опроса: Ввести за голду или рубли сброс статистики ПВП/Столкачь, например за 9999 голды

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

6 16.67%
  • Нет

30 83.33%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Ввести за голду или рубли сброс статистики ПВП/Столкачь, например за 9999 голды

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Если кто возьмет из Арматы перейдет в Тундру. То конечно в Тундре, абсолютно будет неинтересно, каких успехов добился человек играя в другую игру про танки
    Показать
    Сравнение не корректно. Уйти в другую игру это равносильно эмиграции. Был российский самбист, и вдруг стал болгарским штангистом. А поменять вид единоборства в своей стране, это все равно как в игре сменить ББМ на ОБТ.
    И на секундочку такая замена как раз может прилично влиять на общую статистику.

В общем твой пример с боксером неудачен. Там тоже есть сброс статы. Тебе напомнить как Кассиус Клей имя поменял и другую веру принял...?
    Последний раз редактировалось Selev0001; 08.12.2019 в 19:51.

420 мм Аватар для Morriorus

0
    если только за годовой доход отдельно взятого игорька. рассчитывать от доходов просящего.

и только за реал. никакой голды.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для KarlSG

0
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Посмотри KarlSG вот чистая ПВЕ статка после сброса
    Показать
    Какого сброса? Постучись о стену. Не сбрасывал бесплатно и, тем более, не собираюсь это делать за деньги. Ты лучше подпись поправь: "Статоонанством не занимаюсь". Именно этим ты и занимаешься, судя по твоим идеям на форуме.

8-)

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Сравнение не корректно. Уйти в другую игру это равносильно эмиграции. Был российский самбист, и вдруг стал болгарским штангистом. А поменять вид единоборства в своей стране, это все равно как в игре сменить ББМ на ОБТ.

В общем твой пример с боксером неудачен. Там тоже есть сброс статы. Тебе напомнить как Кассиус Клей имя поменял и другую веру принял...?
    Показать
    Просто у Карла вся аналогия статки с рейтингами спорта - неудачна.
    В реале просто никто не заморачивается общей статистикой за несколько лет. А важна результативность - типа выиграл все последние бои. А общую статистику никто не сбрасывает она так и идет по спортсмену. И в том же профи-боксе все равно упоминают, что столько то боев спортсмен выиграл в любительском спорте и какие у него там были достижения.

А вообще глядючи на голосование - большинство против сброса статки да же не бесплатно.
    По мне на махинацию смахивает. Типа добиться хорошего результата путем подтасовки статистики. Убирая из нее то время которое потратил на прокачку машины с нуля до топа или нескольких проходных машин.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ----------

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение

Показать
    Просто у Карла вся аналогия статки с рейтингами спорта - неудачна.
    В реале просто никто не заморачивается общей статистикой за несколько лет. А важна результативность - типа выиграл все последние бои. А общую статистику никто не сбрасывает она так и идет по спортсмену. И в том же профи-боксе все равно упоминают, что столько то боев спортсмен выиграл в любительском спорте и какие у него там были достижения.

А вообще глядючи на голосование - большинство против сброса статки да же не бесплатно.
    По мне на махинацию смахивает. Типа добиться хорошего результата путем подтасовки статистики. Убирая из нее то время которое потратил на прокачку машины с нуля до топа или нескольких проходных машин.

420 мм Аватар для KarlSG

0
    Показать
    В чем махинация то? Скажи еще, что в боксе тренировки в статистику добавляют. Если кому-то эта статистика важна, пусть платят да сбрасывают хоть каждый день, от тебя что-то убудет с того? Я бы вообще предложил неудачные бои не учитывать. Заплатил копеечку и вычеркнули бой из анналов навсегда. Кому от этого будет хуже?

8-)

0
    Цитата Сообщение от KarlSG Посмотреть сообщение
    В чем махинация то? Скажи еще, что в боксе тренировки в статистику добавляют. Если кому-то эта статистика важна, пусть платят да сбрасывают хоть каждый день, от тебя что-то убудет с того? Я бы вообще предложил неудачные бои не учитывать. Заплатил копеечку и вычеркнули бой из анналов навсегда. Кому от этого будет хуже?
    Показать
    Тренировка -это на бойце играть и проигрывать периодически.
    Пускай за рубли сбрасывают стату в ПВЕ- я не против этого. А про другие - режимы вряд ли. Потому что там совсем не тренировка и да же не спаринг, а реальные бои против реальных людей.

0
    ТС-а зачем тебе это?Для себя?(так она не нужна)Если только похвалиться другим?Глупо(мне начхать какая она у тебя(лишь бы играл нормально).А там ,глядишь и еще *оленеметр*введут-пожалеешь тогда.

0
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    ТС-а зачем тебе это?Для себя?(так она не нужна)Если только похвалиться другим?Глупо(мне начхать какая она у тебя(лишь бы играл нормально).А там ,глядишь и еще *оленеметр*введут-пожалеешь тогда.
    Показать
    С плохой статой не берут в хорошие кланы. А исправить несколько десятков тысяч боев неимоверно сложно. А если завести твинки - теряется весь прогресс прокачки техники.
    Правда тут все кланы сражаются сами с собой на ПВЕ и какая то большая роль кланов - не наблюдается.
    Ну видимо ТС и пишет о стате в ПВЕ. Вот единственное объяснение данного желания. Ну и дайте ему эту возможность, но "недешево"

0
    По мне на махинацию смахивает. Типа добиться хорошего результата путем подтасовки статистики.
    Показать
    Я тебе пару наводящих вопросов задам. 1) Игрок играет взводом с винрейтом 75%, этот же игрок играет соло с винрейтом 52%-какая статистика для него будет верной? 2) На вилке с пелешками игрок имел результативность по уничтожению 4 противника за бой, а после их нерфа у этого игрока стала результативность 1.5. Какая результативность для данного игрока верная?

Можно долго Продолжать, но на сегодняшний день статистика в данной игре не имеет ни чего общего с реальностью.

И свою стату в пример приведу. Я в пвп всего лишь задания на марафон выполнял, однако у меня сейчас 75% с запредельной эффективностью = 10 и средухой 4к+. Ну какая к чертям это статистика? -Это бред! Как можно это подтасовать сбросом скажи мне?
    Последний раз редактировалось Selev0001; 09.12.2019 в 05:00.

1
    За.
    Мне не жалко и никак не мешает.
    Меняют ведь ники за голду, кому надо?
    Пусть и статку имеют возможность за голду сбрасывать.
    Это проще и удобнее, чем твинка выкачивать.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права