Результаты опроса: Ввести за голду или рубли сброс статистики ПВП/Столкачь, например за 9999 голды

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

6 16.67%
  • Нет

30 83.33%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Ввести за голду или рубли сброс статистики ПВП/Столкачь, например за 9999 голды

152 мм Аватар для Mitra33

0
    Девиз девизом, а юзер юзером
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

420 мм Аватар для KarlSG

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    И чего у спортсменов? Раз ты перевел внимание на них. Можно как то за деньги аннулировать прошлые проигрыши? В лучшем случае это можно сделать сменив федерацию. Но все равно в личном деле будет учитываться весь список побед поражений и т.д.
    Показать
    Еще раз. Кому интересны проигрыши-выигрыши 5-летней давности? Смысл есть в оценке текущего состояния. Посмотри как формируется рейтинг в теннисе, например. Да и в боксе никто тебе не объявляет, сколько ударов нанес боксер на тренировках по груше и сколько от нее пропустил. Учитываются только строго определенные бои, а не все с тех пор, как человек впервые одел перчатки.
    Ну и если ты лично не видишь смысла от статки, нахрена ты вылезаешь здесь с какими-то условиями? Пусть бодается с администрацией тот, кто видит этот смысл.

8-)

2
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Затем зачем заводят твинки и играют с них. мозг пвешника включи и подумай.
    Например шоб сбросить статку и гордо надрачивать на 10ках имбах ПВЕ статку например 15к среднего в ПВЕ.
    Показать
    Ни разу не видел что -бы ПВЕшник за статку парился. Это исключительна ваша ПВПешная привилегия. Поэтому голосую против. Однако считаю -что если уж делать, то делать бесплатным и обязательным для всех. Потому как игра сама постоянно меняется, сброс статистики делать раз в год всем без исключения.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от KarlSG Посмотреть сообщение
    Еще раз. Кому интересны проигрыши-выигрыши 5-летней давности? Смысл есть в оценке текущего состояния. Посмотри как формируется рейтинг в теннисе, например. Да и в боксе никто тебе не объявляет, сколько ударов нанес боксер на тренировках по груше и сколько от нее пропустил. Учитываются только строго определенные бои, а не все с тех пор, как человек впервые одел перчатки.
    Ну и если ты лично не видишь смысла от статки, нахрена ты вылезаешь здесь с какими-то условиями? Пусть бодается с администрацией тот, кто видит этот смысл.
    Показать
    А ты чего тогда влезаешь? то же стату что ли хоешь сбросить за приемлимые деньги?

Представим. приходит какой то боксер в свою федерацию и говорит. Я сейчас стал лучше боксировать, у меня много побед и нет поражений, а вначале моей карьеры были поражения и ничьи. Нельзя ли как то за деньги сбросить мой рейтинг, типа я только как будто сейчас к вам пришел и хочу начать с чистого листа.
    Думаю на него посмотрели бы как на сумасшедшего.

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ----------

Просто это 100 тема наверное, где люди хотят за реал сбросить стату. Результата никакого нет- администрация проекта не хочет сбрасывать стату без каких то весомых причин. А к эти причинам может относиться коренное изменение механик игры и тогда сбрасывают по желанию стату всем желающим, а ни кому то одному.

3
    Не хватает в голосовалке пункта:"ваще пофиг на статку!"

0
    За голду особенно интересно. типа нафармил из сундучков или с бонусов еще за заказы от Деливери-клаб и сбрасываешь несколько раз подряд. Типа разработчики сами сбросят и сами оплатят сброс.

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Представим. приходит какой то боксер в свою федерацию и говорит. Я сейчас стал лучше боксировать, у меня много побед и нет поражений, а вначале моей карьеры были поражения и ничьи. Нельзя ли как то за деньги сбросить мой рейтинг, типа я только как будто сейчас к вам пришел и хочу начать с чистого листа.
    Думаю на него посмотрели бы как на сумасшедшего
    Показать
    Ну вот к примеру Емельяненко. Ты можешь сейчас на вскидку сказать какие заслуги были у него в дзюдо? Думаю вряд-ли. Зато все знают кто такой Емельяненко в ММА.

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел что -бы ПВЕшник за статку парился. Это исключительна ваша ПВПешная привилегия. Поэтому голосую против. Однако считаю -что если уж делать, то делать бесплатным и обязательным для всех. Потому как игра сама постоянно меняется, сброс статистики делать раз в год всем без исключения.
    Показать
    Посмотри KarlSG вот чистая ПВЕ статка после сброса

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

0
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Ку.
    Для особо озабоченных цифирами имболюбов предлагаю:
    Ввести за голду или рубли сброс статистики ПВП/Столкачь, например за 9999 голды.

Можно в ручном режиме через ТП.
    Показать
    дешего, за 99к голды можно, а что хочешь теребонькать на статку изволь занести

1
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Ну вот к примеру Емельяненко. Ты можешь сейчас на вскидку сказать какие заслуги были у него в дзюдо? Думаю вряд-ли. Зато все знают кто такой Емельяненко в ММА.
    Показать
    Если кто возьмет из Арматы перейдет в Тундру. То конечно в Тундре, абсолютно будет неинтересно, каких успехов добился человек играя в другую игру про танки. И денег за это да же никто не возьмет - бесплатно.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права