Результаты опроса: ?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен

12 36.36%
  • Не согласен

14 42.42%
  • Не пользуюсь десантом, мне пофиг

7 21.21%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Вернуть миномётчикам прежнюю дальность с небольшой оговоркой

6

Вернуть миномётчикам прежнюю дальность с небольшой оговоркой

Сейчас миномётчики ребята очень так себе, если раньше они где-то стояли и куда-то стреляли по чуть-чуть (на 750м вместо нынешних 500), то сейчас они постоянно не достают. Ехать светить для них АБСОЛЮТНО бесполезно, так как если ты высадишь их и поедешь вперёд, им точно не хватит пары десятков метров, чтобы пострелять в только что засветившиеся танки, а бегать они не умеют.

Поэтому я предлагаю вернуть им прежнюю дальность с одной особенностью: время захвата цели вместо нынешних 3 секунд будет 5, если цель находится дальше 500 метров. В таком случае дальность можно сделать даже больше, вплоть до километра, если сделать ещё одно условие (750+ метров - значит целятся они уже 7 секунд), но это уже будет полезно в одном ПвП-бою из тысячи, так как за ~15 секунд (время прицеливания + время полёта снаряда чуть ли не на километр) игрок отъедет, но вот в ПвЕ будет шанс, что миномётчик всё-таки попадёт и нанесёт свои 120 урона, и этим сможет конкурировать с ордой гранатомётчиков.

Сразу хочу сказать, что такая дальность не сможет быть токсичной из-за того, что игроку приходит уведомление о "посылке" сверху, которая ещё и летит ооочень долго, тем более на такую дистанцию.

2
    Против. У нас не артоботоводская игра

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

1
    Тсу ещё сделать так,что бы он тока кнопку в бой жамкал а дальше всё за него

1
    Просто сделать дальность в 500м максимальной и этого будет достаточно

1
    Цитата Сообщение от ALLADIN2 Посмотреть сообщение
    Просто сделать дальность в 500м максимальной и этого будет достаточно
    Показать
    Просто сделать дальность 120м и хватит

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

1
    Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    если раньше они где-то стояли и куда-то стреляли по чуть-чуть
    Показать
    ага.я один бой пвп запомнил-засветился неудачно и вышел с 1,5к урона.а пока сидел в ангаре мой минометчик накидал 4 фрага и дал мне первое место :-).нормально их сейчас сбалансили-больше психологическая атака-заставляет народ двигаться.не надо больше пехоту трогать и темы про нее писать.роль свою выполняет на все 100
    работа не волк,работа-work

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Сделать ни одного минометчика, а 4-5 и что бы стреляли на всю карту и обзор был то же на всю карту. Что бы можно было встать в кустах на БМП, высадить десант и идти кофий пить.

8
    Ничего им менять не надо. Пусть просто добавят возможность перемещать десант. Нажал "Е" - высаживаешь. Нажал еще раз "Е" - если рядом с машиной, то загружается в машину, если далеко от машины, перебирается на точку, где было нажата клавиша. Всё. И не нужно будет кататься за ними. А там как десантнику повезет - переберется или погибнет при смене позиции.

1
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Ничего им менять не надо. Пусть просто добавят возможность перемещать десант. Нажал "Е" - высаживаешь. Нажал еще раз "Е" - если рядом с машиной, то загружается в машину, если далеко от машины, перебирается на точку, где было нажата клавиша. Всё. И не нужно будет кататься за ними. А там как десантнику повезет - переберется или погибнет при смене позиции.
    Показать
    Уже предлагал. Разрабам либо лень сделать так, либо они форум и не читают.

1
    Вот,насчет подбора по Е я согласен-а только время теряешь или наплюешь совсем на десант.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права