Результаты опроса: ?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен

12 36.36%
  • Не согласен

14 42.42%
  • Не пользуюсь десантом, мне пофиг

7 21.21%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Вернуть миномётчикам прежнюю дальность с небольшой оговоркой

120 мм

4
    Против, категорически. Даже то, что сейчас есть, периодически так мешает, что хочется пойти придушить того, кто придумал десант в армате. Стоит приехать группе меркав в рангах - только и слышишь бесконечные "снаряд ! снаряд ! сняряд! уходим !.."
    Постоянный урон в зоне действия, пока бился на обт с меркавой - за пол минуты 700 урона от этих ..... минометчиков получил. Кроме того ломают орудие и ставят на гуслю часто.

В общем за такие предложения автору надо выписать внушение, с занесением.

0
    Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    Против, категорически. Даже то, что сейчас есть, периодически так мешает, что хочется пойти придушить того, кто придумал десант в армате. Стоит приехать группе меркав в рангах - только и слышишь бесконечные "снаряд ! снаряд ! сняряд! уходим !.."
    Постоянный урон в зоне действия, пока бился на обт с меркавой - за пол минуты 700 урона от этих ..... минометчиков получил. Кроме того ломают орудие и ставят на гуслю часто.

В общем за такие предложения автору надо выписать внушение, с занесением.
    Показать
    а тоесть то что без них та меркавишка большой кусок урония это типа нормально?

1
    кто делал выбор десанта он вообще смотрел чего хоть делает или нет ? выбираем десант у каждого написано что он делает подноси мышку там загорается рамочка в которой написано тоже самое это для чего такой дублирование сделано ненужное ?
    лучшебы ТТХ десанта туда встапвили ,скажем миномет такая модель ,дальность обзора такая ,дальность стрельбы такая то ,прочность единицы такая а то взял миномет а насколько он хоть бьет сейчас я незнаю ,тоже самое касается остальных десантников а то сиди гадай достанет он предполагаемое место атаки или нет

120 мм Аватар для PANTHER

4
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Против. У нас не артоботоводская игра
    Показать
    Более того, выпилить их нафиг. Игрок сам должен дамажить, а не бот за него пока он там ТИПА светит (нет, просто стоит)

0
    Я бы проголосовал, но не вижу варианта "аффтар выпей йаду" ...

125 мм Аватар для IglyBird

1
    Может проще убрать вообще весь десант нафиг? Ну или на худой конец сделать его юзание доступным только для одного отдельного режима типа "Человек против машины"?
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права