+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Жизнь убитая в монитор)

Жизнь убитая в монитор)

Год назад я в своей статистике увидел графу "время в игре" и ужаснулся.Почти полтора месяца тыканья на кнопки:-|Спору нет,каждый как хочет так и просаживает свою жизнь я не исключение.Люди цените своё время,посвещайте его родным,близким накрайняк своим питомцамМонитор никогда не поддержит в трудной ситуации и не согреет душевной теплотой.
    P.s. Год без игр,полет нормальный

152 мм Аватар для Mitra33
    Молодец, поздравляю
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Цитата Сообщение от u_34e3b445cd Посмотреть сообщение
    Год назад я в своей статистике увидел графу "время в игре" и ужаснулся.Почти полтора месяца тыканья на кнопкиСпору нет,каждый как хочет так и просаживает свою жизнь я не исключение.Люди цените своё время,посвещайте его родным,близким накрайняк своим питомцам
    Показать
    Посчитай еще сколько ты спишь, и ужаснешься еще больше. А если к этому прибавить время на дорогу к работе и обратно, да стояние в очередях и пробках, то на фоне всего этого время на игру- просто ниочем.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Жизнь разная, если считать на якобы бесполезные занятия время - смысла в этом нет. Сколько времени уходит на ругань с близкими и не очень близкими людьми например?)) За всю жизнь? Вот это точно зря убитое время.
    Поэтому если давать советы то такие.)) Цените время проведенное с родными вам людьми, и не ссорьтесь с ними)
    А игрушка, как и любое другое увлечение, приносит человеку удовлетворение (пусть и не всегда удовольствие), а значит время на это расходуется не напрасно.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для Morriorus
    бгг... до кого то дошел смысл ЭПИЧЕСКОЙ старины бояна... я вот до такого же вывода дошел через неделю после покупки приставки сега дриамкаст-мне тогда всего 10 лет было...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Год назад я в своей статистике увидел графу "время в игре" и ужаснулся.Почти полтора месяца тыканья на кнопкиСпору нет,каждый как хочет так и просаживает свою жизнь я не исключение.Люди цените своё время,посвещайте его родным,близким накрайняк своим питомцамМонитор никогда не поддержит в трудной ситуации и не согреет душевной теплотой.
    Показать
    вы конечно правы- задротство ничего хорошегов жизни не дает, но справедливости ради на очке вы проводите время за жизнь не меньше
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

человек спит 20 лет из своей сознательной жизни :-) а тут про 1,5 месяца...про очко-огонь :-)
    работа не волк,работа-work

Год назад я в своей статистике увидел графу "время в игре" и ужаснулся.Почти полтора месяца тыканья на кнопки:-|Спору нет,каждый как хочет так и просаживает свою жизнь я не исключение.Люди цените своё время,посвещайте его родным,близким накрайняк своим питомцамМонитор никогда не поддержит в трудной ситуации и не согреет душевной теплотой.
    Показать
    ЖИЗНЬ УБИТАЯ В ФОРУМ. подумайте от ентом.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

152 мм Аватар для Illya111
    Век живи век учись. За полтора месяца играя в игру я бы мог выучить что-нибудь.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Показать
    ЖИЗНЬ УБИТАЯ В ФОРУМ. подумайте от ентом.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права