+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нет больше слов, одни эмоции

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7

Angry Нет больше слов, одни эмоции

Доброго времени суток уважаемые! У меня подгорело капитально впервые с 2015 года от игры. Летом не играл так как времени не достаточно и с середины осени где-то я вернулся в игру опять. Вижу контракты на технику и думаю вот мол будет чем заняться в игре а не просто унылая прокачка техники. Но не долго радость эта продлилась. Задачи просто убейся об стену, тот кто их придумывал явно либо о игре ничего не знает либо издевается над людьми заставляя выполнять не то чтоб просто не интересные и скучные задания но и откровенную чушь. Ладно. захотели срубить капусты на заданиях я это понимаю. Но вот когда пятница вечер, ждешь обев в столкаче так как днем надо сидеть и ждать слишком долго и у тебя телепорты при пинге 57-60 это уже слишком. Ну реально. как играть на выходные и в пятницу вечером? Какой интернет надо и где чтоб эта игра работала как другие онлайн проекты? Ладно. сдох я в первом же бою на вилке и поперся в столкач. Первый бой на середине у меня будто интернет пропал, техника сама едет и все висит. думаю перезапущу игру, а нет не перезапущу так как даже через гей центр войти на аккаунт нельзя, не входит. Думал интернет грешит но с интернетом все в порядке. Включаю впн в гей центре и вроде пускает в игру. В игре вижу что бой в столкаче проиграли и я на радостях решил все-таки сбить эти х4 там, но в следующем бою у меня опять все зависает, в командной строке разрыва связи не обнаружено и в гей центре опять я не могу войти на аккаунт, тупо пишет что интернета нет. Что происходит ребята? Если такая лажа будет происходить дальше то лучше удалить игру и не портить себе нервы и здоровье. Не думал, что так взорвет это все мне одно место за столько лет в этой игре.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

30 мм Аватар для TLCPrado90
    +100500
    блин да что за ограничения кругом?! 10 символов им подай! Ващеее Г стало ФСЕ!
    Не надо иметь друзей, с ними нужно дружить!

152 мм Аватар для Mitra33
    У меня телепорты были когда были проблемы с интернетом.
    А именно, я воткнул вифи свисток в usb 3.1 и он там банально перегревался. Преткнул в usb 2.0 и с тех пор все нормально.
    Проблемы с аутентификации бывают, но это не телепорты. По ним ищи проблему у себя. Перегрев свистка тоже искал, наверное, полгода, пока всю башку не сломал.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Напоминаю, что про "удалить игру" есть пункт правил 3.11. Устное предупреждение.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

вроде давно в игре ТС...была проблема..вчера...в ТП хоть отписал?или сюда проще портянку насочинять?в другие режимы религия не позволила войти?самый древний ,с одной стороны глупый,но самый сильнодействующий рецепт-папку с цифрами удали в сохраненных играх
    работа не волк,работа-work

+ Ответить в теме

Ваши права