Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Дневники разработчиков: пулеметы

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    400 выс/мин.А 30 мм автопушки вдруг 550 выс/мин. Пулемет имеет скорострельность хуже автопушек? Ну-ну.
    Показать
    А пулемёт 600.

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ----------

Цитата Сообщение от KARATAEFF Посмотреть сообщение
    на т-64 вообще нет пулемета! там просто круглая башня! а откуда тогда пулемет стреляет?
    Показать
    Курсовой рядом с пушкой.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

В пве пулемет на ОБТ сейчас мне только мешает. Самостоятельно переключается с пушки на пулемет когда кончается обычное бк, после пополнения бк блокирует перезарядку орудия. Допы еле забираются. По этой причине временно со всех танков пулеметную ленту я снял. (А еще спасибо за сломанные прицелы, не только Алтая)

Мне больше понравилось-по вашим мночисленным просьбам!А кто просил а?1-2 дуболома из форума и это все!Мне пулеметы нафик не нужны,я их отключил.Хорошо же вы реагируете на просьбы остальные по делу!

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Мне больше понравилось-по вашим многочисленным просьбам!А кто просил а?1-2 дуболома из форума и это все!Мне пулеметы нафик не нужны,я их отключил.Хорошо же вы реагируете на просьбы остальные по делу!
    Показать
    Да пусть бы и делали, но не ломали бы при этом другое.

УВН добавьте для пулемётов. А то пушка вверх-вниз наводится, а спаренный с ней пулемёт - нет )))

В ПВЕ пулемет - вполне себе фича. По вторичным целям, расчистка поля боя...
    Только вот реализация странновата.
    Тут уже писали про странную связь с процессом заряжания орудия. А к тому - на части машин пулемёт управляется как-то отдельно от орудия, или жёстко закреплён на корпусе - как у того же TTB.
    И вопрос: при фиксе прицелов пофиксят за одно привязку старта ракет к направляющей, а не к корпусу?

Уважаемые разработчики создайте красоту,поставьте пулемёты на крышу башни,а то торчит сучок какой то из щели ,стрекочет!На том же Абрамсе 2 пулемёта,на т 80у,на т64,на Леопарде,на страйкере м 1128!!!Совсем другой вид будет у техники,реалистичный по крайне мере!

30 мм
    Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Вложение 151840
    Что это за фигня и почему оно не стреляет? Как экипажу от десанта отбиваться? Лопатами?
    Показать
    Ржу - нимагу))- с твоего коммента бро)))-я тот-же вопрос тут хотел задать- но ты опередил меня))- сам не пойму- зачем у обт на башне стоят пулики-но они не шевелятся- не стреляют???-а леклерк вроде как с 1 пулеметом был на башне- а потом 2-й дорисовали?зачем то?после обновы?-или я путаю?-но не в этом суть))-суть в том что стреляет леклерк тупо пуликом возле ствола-а эти 2 -на башне -декорация?((и где смысл и логика-у некоторых умных танкистов?((-нарисовать лишнее- и стрелять оттуда- где нет угла наклона как у пулика???(что б в небе верт сбить- надо полчаса горку искать- чтоб в небо ствол смотрел??((- да ваще -мне как пвешнику-тут пулик как-то- до лампочки((я на 10 лвлах играю-там нет таких картонов-ботов на профи((а по колесам тупо пострелять-снять за урон им 7 хп за колесо- или с пушки 700?-разницу чувствуете сразу?-кто будет в конце списка- с уроном 7 по колесам??))

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ----------

я еще кстати не заметил разницу-просто не успел(- ибо я только раз выехал на бой с косоруким гранатометчиком-который просто лупил мимо(-быстрых ботов(мне приходилось ехать за ним -забирать- снова выкидывать((-сам не смог на бое сконцентрироваться(-я просто тупо не заметил???((-А косорукость ботов тоже идет в зачет твоих промахов на стату??((-если да?-тогда сделайте так-чтоб я сам мог своего косого бота замочить из вашего волшебного пулемета!!))

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ----------когда пулеметчиков введете?-против гранатометчиков?))-буду ждать))

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от SANYAsan Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 19:26 ----------когда пулеметчиков введете?-против гранатометчиков?))-буду ждать))
    Показать
    Так кидай их и вали куда тебе хочется, тогда и видеть не будешь, как они мажут. Неры целее будут.

А надыть тачанки Василь Ивановича Чапая, добавить и никаких проблем не будет с десантом.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

30 мм Аватар для N0V0R0SSIA

Angry

M1 TTB - при выборе пулемета?! Основной боезапас (кассета) НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ!!!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права