Страница 4 из 49 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 486

Тема: Новогодний календарь 2019

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Новогодний календарь 2019

Приближается Новый год — пора чудес и сюрпризов, хорошего настроения и ожидания праздника. И в Armored Warfare с 5 и по 31 декабря вас будет ждать особенное событие — Новогодний календарь 2019.

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

152 мм Аватар для stranger65
    Оформление на уровне... детского сада, подготовительной группы. Фу-Фу-Фу. Халтурщики. Реально при Обсидах даже такие, казалось бы незначительные, вещи были значительно лучше оформлены.

посмотри на протекторы колес ит зубра и все станет понятно.

125 мм Аватар для DTank1000
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    *** По календарю также не понятно, засчитано или нет. Как была желтая картинка так и осталась.
    Показать
    Di точно! Ячейка в календаре должна меняться (цветом и т.д.) после получения приза! >:-(

Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    вот что мне делать с этими кейсами т 14-152 ?тачка такая есть на лутдог не выставить продавать за игровую у меня что валюты нет солить не собираюсь и зачем мне такой мусор ????
    выкинул бы в корзину не раскрывая мож кому в дело будет
    Показать
    Абсолютно в дырочку, тем у кого уже есть все эти Т14-152, 99А2-140, об.640, Тайп90 и т.п. что им делать с контами на эти танки и их частями которые валяются в инвентаре ?

То есть подарки на новый год мыло приготовило не всем, кому то контейнеры с хотя бы эфемерной возможностью вытащить из них танк, а тем кто уже задонатил в этот проект, то им очередную порцию дерьма в инвентарь... Спасибо мыльцо за заботу и новогодние подарки! (((

Т.е. по сути выходит так: для того, что бы опять не получить порцию не сбрасываемого хлама на склад, таким игрокам не следует до Нового года даже нос показывать в игру ? хм... выводы напрашиваются сами собой, тем игрокам кто донатит в эту игру в благодарность поводили хреном по губам.

Почему бы не сделать так, тем игрокам у кого уже есть уже эти танки, дать возможность продавать эти совершенно не нужные им частички за голду, как грится и овцы сыты и волки целы.

Чё за карявая страница где календарь? У всех такое?

30 мм Аватар для Barguzin81
    Народ!!!!
    Вам халяву дают на пустяковых условиях!!!!За месяц до праздника!!!!Играете как обычно,но за это получаете маленькие,но приятные плюшки=))))
    Разрабы могли бы вообще этого не делать и тогда бы вы стали ныть,что вам зажали на новогодние праздники подарки!!!!
    Я тоже иногда не доволен работой разработчиков,но по данной теме я думаю глупо высказывать своё недовольство!!!!

125 мм Аватар для DTank1000
    Цитата Сообщение от u_ba836d9ef5 Посмотреть сообщение
    *** тем у кого уже есть все эти Т14-152, 99А2-140, об.640, Тайп90 и т.п.
    что им делать с контами на эти танки и их частями которые валяются в инвентаре ?
    Показать
    При этом на части об.640 две ветки по сбору танка из частей!!! Потом три и т.д.?!
    На тайпы тоже так будет?!
    Помнится было обещали за временные машины давать по 350 голды тем у кого они есть.
    В результате уменьшили, а сейчас вообще по нолям?
    Скопилось по три и больше времянки и продать их нет возможности.
    Как их в игре монетизировать: за голду или монеты марафона.

Цитата Сообщение от Barguzin81 Посмотреть сообщение
    Разрабы могли бы вообще этого не делать и тогда бы вы стали ныть,что вам зажали на новогодние праздники подарки!!!!
    Я тоже иногда не доволен работой разработчиков,но по данной теме я думаю глупо высказывать своё недовольство!!!!
    Показать
    Нормальная игра была бы Без дебильного десанта. без идиотских подсказок про автозахват. без маразматичных вертолетов. без косых пулеметов из-за которых сбит прицел на прем технике и она стала неиграбельной.
    На фоне этих косяков весь даруемый и бесполезный хлам настроения не прибавляет.
    Последний раз редактировалось Selev0001; 06.12.2019 в 05:35.

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от DTank1000 Посмотреть сообщение
    Di точно! Ячейка в календаре должна меняться (цветом и т.д.) после получения приза! >:-(
    Показать
    да не фига не менятся, какая была вчера и сегодняшний мульен, одного цвета так и остается, ускоритель получил, а за мульеном еще не ходил, некогда пока еще, надо на тенис собираться.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

Мимо этого я пройтить не могу! Посмотрю, что вы тут в моё отсутствие, хотелось бы, улучшили.
    Когда же вы, наконец, научитесь ЗАРАНЕЕ анонсировать мероприятия? Было бы условием 27 из 27, многие бы, пропустившие начало, прошли бы мимо.

Страница 4 из 49 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права