Страница 25 из 49 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 486

Тема: Новогодний календарь 2019

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Новогодний календарь 2019

Приближается Новый год — пора чудес и сюрпризов, хорошего настроения и ожидания праздника. И в Armored Warfare с 5 и по 31 декабря вас будет ждать особенное событие — Новогодний календарь 2019.

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

120 мм Аватар для vicing167
    Лучше сделали бы возможность почистить склад, этих декалей и прочей не нужной ерунды куча а они ещё эти декали пихают,кому они нужны то?

плюсую.......

120 мм Аватар для Yardo2245
    Заходить в игру ради получения детских рисуночков зайчиков, мишек и снеговиков, вы серьёзно? Ну такое себе, скажу я, вы просто боги заманухи! )))

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от lesha33 Посмотреть сообщение
    плюсую.......
    Показать
    Аналогично. На лутдоге не хочу регистрироваться, да и нафиг эти декали и там кому нужны. Не за голду, хотя бы за грины/опыт разрешили сливать. Опять же, и разработчикам +, можно эти декали через пару марафонов опять в ход пускать... бгггг

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ----------

Цитата Сообщение от lesha33 Посмотреть сообщение
    плюсую.......
    Показать
    Аналогично. На лутдоге не хочу регистрироваться, да и нафиг эти декали и там кому нужны. Не за голду, хотя бы за грины/опыт разрешили сливать. Опять же, и разработчикам +, можно эти декали через пару марафонов опять в ход пускать... бгггг

Основной приз это не картинки, а кейсы с частями арматы. Вот ради них можно позаходить.

А толку от этих кейсов? Чтобы собрать танк, надо 100 частей. Это надо 25 кейсов собрать, если с каждого валится 4 части(не уверен, что с каждого). И где остальные брать? Ладно у меня Т-14 вместе с Т-15 прокачаны, мне как-то пофиг на 152мм версию. Как-то это всё неприятно смотрится.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Основной приз это не картинки, а кейсы с частями арматы. Вот ради них можно позаходить.
    Показать
    Интрига сохраняется)) Основной приз в конце Новогоднего календаря не известен, впрочем как и ежедневные))
    Ну а кейсы с частями Арматы - дополнительный стимул.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

Цитата Сообщение от Imnibo Посмотреть сообщение
    А толку от этих кейсов? Чтобы собрать танк, надо 100 частей. Это надо 25 кейсов собрать, если с каждого валится 4 части(не уверен, что с каждого). И где остальные брать? Ладно у меня Т-14 вместе с Т-15 прокачаны, мне как-то пофиг на 152мм версию. Как-то это всё неприятно смотрится.
    Показать
    Будем надеяться, что разрабы всё же доведут до ума возможность передачи предметов со склада между игроками, хотя бы внутри альянса.

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.
    Цитата Сообщение от Imnibo Посмотреть сообщение
    Показать
    выпадает так, либо 5 кусков ароматы, или 1кусок арматы, 1 кусок особого ящика от ароматы.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    В некоторых играх подобный марафон с небольшими наградами работает круглый год каждый день за заход в игру без отыгрывания боя. Обычно в конце месяца стоит какая то дорогая хорошая награда, а тут неизвестно даже есть ли она, сюрприз.
    Показать
    Так тут тоже работает, только на евро клиенте, круглый год ежедневные плюшки.

ну молодцы, мало того, что с компа картинки не клеится, так теперь и по ссылкам с хостингов облом. когда же вам руки выпрямят, кувалдой.

Вопрос на засыпку: 19 дней подряд захожу в игру( с первого дня календаря) а кейс Т-14-152 всего один получил, где остальные?!!!

Страница 25 из 49 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права