Страница 23 из 49 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 486

Тема: Новогодний календарь 2019

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Новогодний календарь 2019

Приближается Новый год — пора чудес и сюрпризов, хорошего настроения и ожидания праздника. И в Armored Warfare с 5 и по 31 декабря вас будет ждать особенное событие — Новогодний календарь 2019.

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

30 мм Аватар для Sadist1976
    Здравствуйте. Будет ли в контейнерах допуска к проекту "Эпоха ярости"? Ну или к примеру флаги? Вообще не знаю как получить флаги.

Цитата Сообщение от Sadist1976 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Будет ли в контейнерах допуска к проекту "Эпоха ярости"? Ну или к примеру флаги? Вообще не знаю как получить флаги.
    Показать
    Флаги в смысле доступа к ячейкам? Его можно купить всего за 9999 золотых. В клиенте игры, в меню внешнего вида где камуфляжи и декали на танк одеваются.
    Последний раз редактировалось DiLouk; 21.12.2019 в 14:12.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Флаги в смысле доступа к ячейкам? Его можно купить всего за 9999 золотых.
    Показать
    Скорее всего именно доступ к марафону или флаги- нахаляву естественно!

Цитата Сообщение от an15drej Посмотреть сообщение
    Всё нормально собирается, если в наличии 100 частей имеешь. Не нужно вводить игроков в заблуждение.
    Показать
    Только надо учитывать что дают по 1 части и не в каждом контейнере, то есть тебе надо где то штук 200 контейнеров. Да там будет больше иногда, но суть не меняется по акциям ты Армату не соберешь до пенсии.
    Последний раз редактировалось Tigrul9; 21.12.2019 в 15:37.

125 мм Аватар для DTank1000
    Цитата Сообщение от u_09316cfc1b Посмотреть сообщение
    что значит в кучу не собираются? - не хватает частей просто у вас?
    или же у вас куча по разным аккаунтам а вы их желаете в кучку на один собрать?
    Показать
    НЕТ! Выше уже писал, что сколько будет веток сбора?
    У объедка их две, и тут возможно тоже есть "счастливчики" с двумя ветками сбора 152-й...

125 мм Аватар для ARK2265
    Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Для начала можно было бы начать давать подарки как на английском клиенте, а не считать соотечественников 2м сортом. ОБТ подтянут чем? Пулеметом который Визель еле пробивает нанося 100 урона за 10 минут и на который надо переключаться?

Шансы собрать танк за такое количество контейнеров сильно далеки от 100%.

Вы это кто? В игре наблюдается большой онлайн? От беспрерывных щедрот например.
    Показать
    Поддержу и согласен

Получил сегодня 5 кейсов ( хотя кто-то и 10 получал ) выпало из двух контейнеров тест на день amx-10 и exp.tank ,это нормально ?

Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    [BP]

Если до сих пор не получены контейнеры, которые должны быть начислены, обратитесь в техподдержку. Специалисты помогут разобраться с проблемой.[/BP]
    Показать
    Так дополнительные 15 контейнеров Т 14-152 начисляют всем или выборочно? Мне например не начислили, только 6 за НГшный инвент.

30 мм
    Изначально-как только я начал тут играть-давно))-была армата с возможностью ставить ствол 125 или 152 мм?)-потом решили-чето зажирно игрокам упало?((надо такой-же танк но с дулом 152 заново продать?(-это ж типа имба?((да чушь собачья ваша армата ((перезарядка больше 10 сек-со всеми купленными за 3 ляма бустерами-на все ячейки((-броня -картон стал((-мне и даром не надо ваша параша со стволом 152 мм-который в картонных ботов с броней в 40-50 мм -не пробил?-рикошет?((вернете старую Армату-ту- которую я у вас тут полгода выбивал-зарабатывал на нее-тогда и поговорим))-а ваш шлак в коробках себе заберите((

Цитата Сообщение от Gubiitel Посмотреть сообщение
    Так дополнительные 15 контейнеров Т 14-152 начисляют всем или выборочно? Мне например не начислили, только 6 за НГшный инвент.
    Показать
    Как показывает практика - случайным образом.

Страница 23 из 49 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права