Страница 22 из 49 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 486

Тема: Новогодний календарь 2019

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Новогодний календарь 2019

Приближается Новый год — пора чудес и сюрпризов, хорошего настроения и ожидания праздника. И в Armored Warfare с 5 и по 31 декабря вас будет ждать особенное событие — Новогодний календарь 2019.

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от Omik77 Посмотреть сообщение
    А можете подсказать почему одним игрокам дают по 15 контейнеров арматы 152, а другим 5?
    Показать
    Присоединяюсь к вопросу, у меня тоже самое. Начал играть через день после старта новогоднего календаря. Вчера не получил ничего, а сегодня краску "кирпичную" (за вчерашний день наверное) и 5 контейнеров Арматы.
    Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма.

Ребята не переживайте. Всёравно эти контейнеры в кучю нельзя собрать. У меня их куча контейнеров и частей от Арматы 152 а в кучю они не собираются. Просто хлам..

Цитата Сообщение от u_5e7f542a2f Посмотреть сообщение
    Вообще - это новогодний марафон - самый лучший
    Показать
    В некоторых играх подобный марафон с небольшими наградами работает круглый год каждый день за заход в игру без отыгрывания боя. Обычно в конце месяца стоит какая то дорогая хорошая награда, а тут неизвестно даже есть ли она, сюрприз.

14,5 мм
    Можете меня поздравить!сегодня на евро получил кейс с частью арматы. Собрал и вот у меня сегодня есть Армата -120!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ----------

извиняюсь Армата -152..

Можете меня поздравить!сегодня на ЕВРО! получил кейс с частью арматы. Собрал и вот у меня сегодня есть Армата -120!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ----------

извиняюсь Армата -152..[/QUOTE]

Вы что хотите как во Франции??? Мы НЕ ХОТИМ!
    Страна нищебродов по всем фронтам!
    Часики за Миллиарды: мы им заблокируем Yotube и Пинг на Сайты не из России!
    Ждём Пинг от Часового насчёт Амстердама!

Хотя Мыло, как и ВКонтакте - продажные ШКУРЫ, полюбас договорятся - не делай ПИНГ больше 100 Часовой!
    Последний раз редактировалось Fantomune; 21.12.2019 в 08:58.

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Ребята не переживайте. Всёравно эти контейнеры в кучю нельзя собрать. У меня их куча контейнеров и частей от Арматы 152 а в кучю они не собираются. Просто хлам..
    Показать
    что значит в кучу не собираются? - не хватает частей просто у вас?
    или же у вас куча по разным аккаунтам а вы их желаете в кучку на один собрать?

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Показать
    Всё нормально собирается, если в наличии 100 частей имеешь. Не нужно вводить игроков в заблуждение. А контейнеры и части - совершенно разные вещи, и в одну КУЧУ они не собираются, но пробуй, может получится.

Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    [BP]Призы будут начислены в течение суток. Не паникуем![/BP]
    Показать
    Странно уже 2 сутки пошли , а контейнеров армады нет (((

Цитата Сообщение от ziid1984 Посмотреть сообщение
    Странно уже 2 сутки пошли , а контейнеров армады нет (((
    Показать
    Если до сих пор не получены контейнеры, которые должны быть начислены, обратитесь в техподдержку. Специалисты помогут разобраться с проблемой.

одного только не пойму! Вот собираем 10 частей особого контейнера Ну собрал Открываю контейнер а там 5 частей арматы и одна часть особого контейнера)) Ну нафиг тогда собирать если из особого выпадает часть особого))))?????? Ну сделайте сразу одну схему в сундуке и все!!!
    Последний раз редактировалось ApostolNSK; 21.12.2019 в 12:21. Причина: 3.29/3.4

Страница 22 из 49 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права