Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 486

Тема: Новогодний календарь 2019

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Новогодний календарь 2019

Приближается Новый год — пора чудес и сюрпризов, хорошего настроения и ожидания праздника. И в Armored Warfare с 5 и по 31 декабря вас будет ждать особенное событие — Новогодний календарь 2019.

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от u_64353f909c Посмотреть сообщение
    Нет, речь идёт о 15 контейнерах с частями Т14-152, которых за 15 дней новогоднего марафона должны были выдать 5 а выдали 15
    Показать
    Да, можно открывать Подарок от Деда Мороза

Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    [BP]

Да, можно открывать Подарок от Деда Мороза[/BP]
    Показать
    Хорошо. А то потом окажется, что у меня аккаунт заблокировали, а чтобы его зарблочить мне придётся эти контейнеры покупать)

Цитата Сообщение от u_64353f909c Посмотреть сообщение
    Хорошо. А то потом окажется, что у меня аккаунт заблокировали, а чтобы его зарблочить мне придётся эти контейнеры покупать)
    Показать
    Нет, не заблокируют. Все будет хорошо. Согласовано

Я так понимаю те кто сейчас получил эти 15 контейнерах с частями Т14-152 (точнее за 15 день - 5 шт. и 10шт. от Деда мороза). То за 20 день марафона не получат еще 10 контейнеров, так как получили уже 10шт от Деда мороза. Вопрос к админам это так или все же за 20 день еще 10 контейнеров придут?

Цитата Сообщение от WisemanSRT Посмотреть сообщение
    Я так понимаю те кто сейчас получил эти 15 контейнерах с частями Т14-152 (точнее за 15 день - 5 шт. и 10шт. от Деда мороза). То за 20 день марафона не получат еще 10 контейнеров, так как получили уже 10шт от Деда мороза. Вопрос к админам это так или все же за 20 день еще 10 контейнеров придут?
    Показать
    Уже говорили всего в сумме 16 штук. Да и не понятно чего их ограничивать, ничего ценного из них не падает, основной дроп это кусок контейнера которых надо 10 на 1н, временная техника такая себе, и часть арматы которых надо 100. То есть особо не обсыпает наградами, а чтобы собрать Армату по акциям это к пенсии после 2й новой реформы.

А мне кажется наоборот - правильное решение.
    Вообще - это новогодний марафон - самый лучший, вот только на задание дамагу надо было бы побольше выставить - например 5000.
    С другой стороны - действительно грамотное решение - так даже раки могут его выполнить - главное заходи, не ленись

Цитата Сообщение от WisemanSRT Посмотреть сообщение
    Показать
    а это что ещё за 10 конгтейнеров от "деда мороза?"

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Просто в этот раз арматовцы - молодцы! - позаботились о тех, кто не каждый день может в игру зайти.
    Ведь есть те, кто и сутками работают.
    Так что марафон отличный.
    Последний раз редактировалось ApostolNSK; 20.12.2019 в 09:08. Причина: 3.34
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.

30 мм Аватар для SepticFlesh
    интересно получается.. вчера дали один лям вместо AMX-10RCR (не столь нужен так как временный, но где-то когда-то давали облик. хотелось бы посмотреть на танке). так же вчера должны были быть контейнеры на Армату которые не дали... захожу каждый день... вчера играл до тех.работ.. это я один такой счастливец?

Сегодняшнюю награду получил, вчерашней так и нет, есть смысл ждать или очередной развод? (будет 3-ий по счёту...)

10.     #209
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    Цитата Сообщение от T3HniK Посмотреть сообщение
    Сегодняшнюю награду получил, вчерашней так и нет, есть смысл ждать или очередной развод? (будет 3-ий по счёту...)
    Показать
    Проверили. По вам все отработало, как надо. Арендный танк без компенсации, который у вас уже есть в постоянной версии, потому никакого отдельного подарка не было. Но день в зачет на кейсы пошел.

Цитата Сообщение от SepticFlesh Посмотреть сообщение
    интересно получается.. вчера дали один лям вместо AMX-10RCR (не столь нужен так как временный, но где-то когда-то давали облик. хотелось бы посмотреть на танке). так же вчера должны были быть контейнеры на Армату которые не дали... захожу каждый день... вчера играл до тех.работ.. это я один такой счастливец?
    Показать
    Если времянку вы не получили и у вас нет постоянной версии, прошу вас сообщить мне ник нужного аккаунта или его платежный id (отображается вот тут: https://aw.mail.ru/billing/payment/).

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

А можете подсказать почему одним игрокам дают по 15 контейнеров арматы 152, а другим 5?

Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права