Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 486

Тема: Новогодний календарь 2019

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Новогодний календарь 2019

Приближается Новый год — пора чудес и сюрпризов, хорошего настроения и ожидания праздника. И в Armored Warfare с 5 и по 31 декабря вас будет ждать особенное событие — Новогодний календарь 2019.

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    позорище !! календарь то неработает
    Показать
    Ща скажут:"Дорогие друзья! Нам известны некоторые проблемы возникшие с начислением подарков.Наберитесь терпения! Мы работаем над решением этой проблемы! Подарки будут в течении(срок на ваше усмотрение)......

Так дай вам всем хоть настоящее золото, всё равно не угодишь. А движение в игре всё же заметно. Вот ОБТ скоро подтянут, чтобы " блохи " больше двигались и не жирели, и будет нормально. Веселее хлопцы! С Новым ( вы представляете ! ) 2020ым годом!

Как то после последнего кидка, на 5 платиновых контейнеров и краски, при том что все условия для их получения мной были выполнены и перевыполнены, никакого желания гнаться ещё и за этой "халявой" не испытываю.
    ЗЫ. По факту кидка в службу поддержки не обращался и обращаться не буду, т.к. процесс выяснения обстоятельств максимально забюррократизирован и тратить своё драгоценное время (на поиск скриншотов и неоднократное их предоставление в СП) не намерен.
    По предстоящей акции - играть буду в прежнем режиме, т.е. часто. Выполнятся - хорошо. Нет - не буду расстраиваться.
    Но в СП не обращусь.

Цитата Сообщение от DarkCardinal Посмотреть сообщение
    Какие хитрые разработчики... Скрыли подарки)
    Теперь игроки не смогут зайти в определенный день и забрать то, что им действительно нужно. Придется весь месяц, каждый день чекать "календарь". Как-то поднимать онлайн и популярность игры получается грубовато)
    Показать
    Ну не знаю. По мне так даже лучше, есть какая то интрига, тайна, гораздо интереснее. Понятно , что нового ничего не будет, но лучше чем обыденность. Подозреваю, что ещё что то приготовят, не сразу же все карты раскрывать перед новым годом.

А скрыли потому что в подарках будут одни жетоны?так у меня их столько на складе что в самую пору уже вводить новый вид боеприпасов и стрелять этими жетонами..уж лучше бы сделали на это время повышенную доходность в опыте и деньгах чем коты в мешках,чет слабо верится в нормальные подарки за марафон,мне с 5 платиновых как то жетонов кучу бесполезных хватило с прошлого марафона..

Мне бы контейнеры не помешали. Танка такого нет. Может повезет и выбью его или удастся побыстрее собрать.

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.
    вопрос -можно как нить по наряднее оформить календарь?
    Последний раз редактировалось STOUNBANKS; 05.12.2019 в 20:07.

календарь не пашет. не начисляет и сам интерфейс страницы "уехал".цифры отдельно.иконки отдельно. наложились обьекты друг на друга...

125 мм Аватар для Podgopnik
    Шо за ужас тут творица =)

https://ibb.co/NyCw1jv

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

125 мм Аватар для ARK2265
    Цитата Сообщение от AntiShoK Посмотреть сообщение
    Мне бы контейнеры не помешали. Танка такого нет. Может повезет и выбью его или удастся побыстрее собрать.
    Показать
    Не повезет.

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права