Страница 14 из 49 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 486

Тема: Новогодний календарь 2019

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Новогодний календарь 2019

Приближается Новый год — пора чудес и сюрпризов, хорошего настроения и ожидания праздника. И в Armored Warfare с 5 и по 31 декабря вас будет ждать особенное событие — Новогодний календарь 2019.

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от KOHPAD64 Посмотреть сообщение
    второй день не могу заработать баллы по просмотрам видео.Пишет что сундуки закончились.кто в курсе почему и у кого как?
    Показать
    А мне сундуки дают, но после их открытия выскакивает "Неизвестная ошибка. Свяжитесь с техподдержкой".

14,5 мм
    тебе повезло.Сундуки всё же дают...

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    как же задрали, наклейки на задницу, а ничего более существенного, предложить-то и не могут. Фантазии не хватает.
    Нищий Новый год у них получается.
    Подарки НИ о чем.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

Вот скажите мне пожалуйста, зачем мне ускоритель боевых монет, если у меня не куплен боевой путь?

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение
    как же задрали, наклейки на задницу, а ничего более существенного, предложить-то и не могут. Фантазии не хватает.
    Нищий Новый год у них получается.
    Подарки НИ о чем.
    Показать
    Поддерживаю, наклейки абсолютно бесполезны и никакого удовольствия от их получения лично я не получаю. Если б каждый день по миллиону серебра давали и то приятней было бы.

Цитата Сообщение от Boost1ck Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне пожалуйста, зачем мне ускоритель боевых монет, если у меня не куплен боевой путь?
    Показать
    А я их сразу, когда выхожу с игры активирую, чтоб на складе глаза не мозолили и не мешали нормальные ускорители включать.
    Вот вчера пошел спать и их включил на всех 6 акках, утром встал, а их ужо нет, время их кончилось
    так-же и времянки им сразу в обратку возвращаю.
    Ибо эти времянки - НИ О ЧЕМ.
    Ну если только для новичка, который выше 3 уровня ниче не имеет, ему они еще могут пригодиться, зелень нищему заработать и то так мелочевку.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

Сколько можно уже эти декали :-e

Я один не понимаю, как работает календарь??? Если все дни выполнял условия, то все плитки откроются, так? Снимок.JPG
    Тогда где декаль за сегодня? Если пропустил день, плитка остаётся "закрытой"? Растолкуйте кто-нибудь это судоку....
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

Цитата Сообщение от Necromanser911 Посмотреть сообщение
    Я один не понимаю, как работает календарь??? Если все дни выполнял условия, то все плитки откроются, так? Вложение 151889
    Тогда где декаль за сегодня? Если пропустил день, плитка остаётся "закрытой"? Растолкуйте кто-нибудь это судоку....
    Показать
    Календарь на нонешний год кривой.

Они загораются просто каждый день, а сделал ты, али не сделал, там не показывается.

Я вот другого не понял.
    про ящики
    они конкретно на эти дни, или про общие выполненные.

То получается если пропустил первый день, то ящик ваще не получишь ?

у меня на одном акке так получилось, вчера только ускоритель, думал сегодня ящик получу, а там Виг-вам нарисовали, только Мишку на задницу дали.

Короче, все как всегда, через одно место, у мыла.

А еще прикол с евриком. ихний переход на Мой Геймс, тоже кривой получился.
    чтоб попасть на маркет, где в выборе будет Армата, надыть ВПН врубать, без него маркет Армату в списке игр не показывает, там просто всего 2 игры начирикано.

Хорошо что Авира в своем арсенале имеет такую фишку, как VPN в устройствах.
    Последний раз редактировалось u_5b7fe3593a; 15.12.2019 в 14:33.

14,5 мм
    Да всё нормально мужики.Как всегда у разрабов праздник по окончанию рабочего дня...

разработчики вы когда делали календарь вы чем думали,это же надо они плюшевых мишек и ускорители называют подарками у вас календарь разрабатывали дети что ли.

Страница 14 из 49 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права