+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Игра на новом ssd (pci-e)

30 мм Аватар для Serega137
    В общем ладно. Главное мой комп все операции в лёт делает. Работа с видео, фото и т.д. Ну а на счёт Арматы, подождём переход на 64 битную версию игры. Там уже и видно будет.

Цитата Сообщение от Serega137 Посмотреть сообщение
    В общем ладно. Главное мой комп все операции в лёт делает. Работа с видео, фото и т.д. Ну а на счёт Арматы, подождём переход на 64 битную версию игры. Там уже и видно будет.
    Показать
    У тебя давно стоит 64 версия. Они просто прекращают тех.поддержку 32 осей. Это как-бэ не переход на другую версию, а совсем другое.
    И да ...на ХД клиенте у меня. на всех высоких настройках в ПВЕ 75-85 фпс. На минималках 200. Так у меня карта 750 жираф , проц лохматого года и только 6 гигов оперативки.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Он вам про одно, вы - про другое.
    Этот SSD в слот PCi-E имееет характеристики по чтению/записи примерно в 2 раза выше чем SSD на интерфейсе SATA 3. Так что выигрыш должен быть очень приличный, но видимо не в Армате.
    Показать
    почему про другое, он пишет, что не заметил разницу в загрузке игры, я привел пример разницы загрузки для меня, что в некоторых моментах в разы быстрее грузится
    затем, если "PCi-E примерно в 2 раза выше чем SSD на интерфейсе SATA 3", значит у него скорость загрузки еще лучше, чем у меня, значит и загрузка быстрее должна быть
    Лузербар:

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права