+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Мое мнение об обновлении 5 декабря.

14,5 мм

Мое мнение об обновлении 5 декабря.

Приведу небольшую вырезку из списка изменений, которое и побудило меня к написанию данной темы:

MGM-166 диапазон урона изменен с 360–1189 на 360–1761 ед.

Уважаемые разработчики, вы с ума сошли?! Все игроки, регулярно играющие в столкновении жалуются на то, что MGM-166 абсолютно не сбалансирован. Стоя на расстоянии он пробивает все ОБТ просто стреляя в силуэт (исключение объект 490, который не пробивается в ВЛД с приведенной толщиной брони ~2 метра). Вспоминается Wilk XC-8, которая в столкновении долго терроризировала игроков вынося боеукладки и экипаж за 2-3 выстрела. Теперь ситуация повторилась, когда вы решили добавить технику с гиперзвуковыми кинетическими ракетами, это чудовище просто аннигилировало ОБТ, просто стреляя по ним как в тире. Как я, стоя на звахвате точки на каком-нибудь Гриндельвальде, должен захватывать точку если есть риск словить это 80 килограммовое бревно, летящее со скоростью 2500 м/с и пробивающее все и всех.

Я не хочу кого-либо оскорбить или обидеть, я лишь призываю вас, разработчиков, более обдуманно вносить изменение в технике. Я на 100% уверен, что количество MGM-166 в бою значительно увеличится, и играть на ОБТ станет почти невозможно, по крайней мере до следующего обновления.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Вообще там скорострельность понерфлена с 20 до 15 выстрелов, увеличена потеря незаметности с 30 до 50% после выстрелов. И ухудшены пробитие на разных расстояниях. Надо смотреть что это даст.
    А вообще разработчик похоже решил угробить игру на ОБТ на всех уровнях. На 9,10 будет МГМ, а на том что ниже - десант.
    Игроки, могли бы взять и отказать от игры на ОБТ совсем. Устроить министачку - или совсем не играть или не играть на ОБТ, что бы этих ОБТ было - ноль в команде. Однако этого похоже не будет- большинство устраивают вообще все изменения в игре, лишь бы была бы сама возможность играть бесплатно в данный проект.
    Ну и чего тогда акцентировать внимание на это? Кто хотел - давно ушел. Кто остался - всем довольны!
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 05.12.2019 в 07:59.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    А вообще разработчик похоже решил угробить игру на ОБТ на всех уровнях. На 9,10 будет МГМ, а на том что ниже - десант.
    Показать
    на уровнях ниже будет бредлик бревномет, с показателями не хуже чем у мгм, вот это будет #опа
    Лузербар:

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    После сегодняшних правок им жить будет уже не так просто, такой процент обнаружения после выстрела еще больше будет палить машину в кусте, они и так не плохо светятся в столкаче это заметно. Пусть лучше раз попадет по обт и сольется весь чем как было раньше. Я когда позавчера выкатил Т-14 в столкач то не узнал этот ОБТ так как такое прилетало из ниоткуда, что просто страшно. Еще думаю одним плюсом такого ребаланса будет то, что многие опробуют и могу не захотеть качать эту технику. Дело в том, что в столкаче сейчас многие качают эти две машины и часто наблюдается такое явление когда ОБТ в команде слишком мало зато на ИТ и ББМ сидят все в кусте и не хотят захватывать точки. Качаю Вилку и к сожалению мне в столкаче на ней не везет, кидает 5 раз в сливные бои и раз победа. Я на вилке точки брать не буду так как этот танк ваншот после засвета. Я уже даже привык, когда против меня жгут с ником ДонбассРу то знаю, что мы проиграем. И не говорите. что я себя накручиваю это действительно так а почему не знаю. Где эти жгуты то обычно (в моей ситуации) это слив моей команды и с огромнейшим отрывом команды соперника. Мне наверное сливают процент побед в столкаче, перетерплю, но балансировщик команд сейчас какой-то дичайший стал.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Вообще там скорострельность понерфлена с 20 до 15 выстрелов, увеличена потеря незаметности с 30 до 50% после выстрелов. И ухудшены пробитие на разных расстояниях. Надо смотреть что это даст.
    Игроки, могли бы взять и отказать от игры на ОБТ совсем. Устроить министачку - или совсем не играть или не играть на ОБТ, что бы этих ОБТ было - ноль в команде. Однако этого похоже не будет- большинство устраивают вообще все изменения в игре, лишь бы была бы сама возможность играть бесплатно в данный проект.
    Ну и чего тогда акцентировать внимание на это? Кто хотел - давно ушел. Кто остался - всем довольны!
    Показать
    А что сейчас обт много в команде? Прокатилась в столкаче называется))

нытики тупорылые

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

взамен хоть альфу вернули на дальних диста

105 мм Аватар для T90MSI
    надо ишо понерфить урон сделать 300 пробитие 150 скорость вперед 12 км назад 3 км

Цитата Сообщение от Destroyer1996 Посмотреть сообщение
    Приведу небольшую вырезку из списка изменений, которое и побудило меня к написанию данной темы:

MGM-166 диапазон урона изменен с 360–1189 на 360–1761 ед.

Уважаемые разработчики, вы с ума сошли?! Все игроки, регулярно играющие в столкновении жалуются на то, что MGM-166 абсолютно не сбалансирован. Стоя на расстоянии он пробивает все ОБТ просто стреляя в силуэт (исключение объект 490, который не пробивается в ВЛД с приведенной толщиной брони ~2 метра). Вспоминается Wilk XC-8, которая в столкновении долго терроризировала игроков вынося боеукладки и экипаж за 2-3 выстрела. Теперь ситуация повторилась, когда вы решили добавить технику с гиперзвуковыми кинетическими ракетами, это чудовище просто аннигилировало ОБТ, просто стреляя по ним как в тире. Как я, стоя на звахвате точки на каком-нибудь Гриндельвальде, должен захватывать точку если есть риск словить это 80 килограммовое бревно, летящее со скоростью 2500 м/с и пробивающее все и всех.

Я не хочу кого-либо оскорбить или обидеть, я лишь призываю вас, разработчиков, более обдуманно вносить изменение в технике. Я на 100% уверен, что количество MGM-166 в бою значительно увеличится, и играть на ОБТ станет почти невозможно, по крайней мере до следующего обновления.
    Показать
    терроризировала? нуну, во первых в лоб она ничего не могла, а во вторых надо было знать куда стрелять, а на мгм любой рак мог издалека пиу пиу с пробоем вах балансеры вах разумисты

Сейчас играл на Абрамсе 10 ур в Столкновении. Ужас во что превратилась игра. Снаряды в землю уходят. Абрамс не пробивает в борт Леклерк который с пулемётом и даже картонные путровозы. На Уазик 2х попаданий не хватает из ОБТ. Это полный капец. Просто полный отрыв от реальности. Чтобы разогнать ОБТ карты не хватает. Реальная скорость 45 км в час. Армат и пр ОБТ в бою почти нет. Одни невидимки по горам стоят. Плюнул и вышел из игры.

Фишкой арматы была скорость и маневренность с самого начала, ну еще пушка была неплохой...
    Ей ХП отрезали на тыщу, потом скорость забрали, вертлявость забрали, пушку порезали, а хп не вернули.
    Тоже постигло и почти всех остальных, один китаец летает как на стероидах, обгоняя иной раз даже лт при разгоне.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права