Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Настройки полигона

2

Настройки полигона

Предлагаю после нажатия кнопки "Полигон" выводить окно с настройками танка, позволяющими выбрать модули, снаряды и оборудование, которые будут на танке, а также назначить командира.
    Помимо этого можно сделать отдельные три кнопки; одна будет настраивать танк таким, какой он стоит в ангаре, если он есть, вторая будет устанавливать все модули, третья будет всё убирать.

0
    Какой полигон, кому он нужен?)) Вон, говорят разработчики оптимизацию завезли, смогли значит)))

А если по теме, то только "ЗА". Но этого никогда не будет, ведь таким образом можно будет отследить все неработающие модули и перки техники и командиров, а также бронепробитие снарядов. Не думаю, что от этого обрадуются разработчики.

0
    всем нужен, нынешний полигон хрень та еще, а так будет хорошее дополение к инспектору брони

Временно заблокирован (только чтение)

1
    на базу заходил было интересно там еще вертолеты летали а полигон отстой !!!
    за все его время существования пробовал только посмотреть как роторный пулемет анимация выглядит и десант в остальном если его сегодня уберут я думаю 99 % игроков даже незаметят ,тем более давно подмечено что на полигоне все ведет себя по другому словно полигон на другом серваке
    прочитал про снайпера думаю но норм взял на полигон тоже норм беру потом на пве лежит в носу ковыряет НОЛЬ выстрелов !!!! и так всегда ну и зачем мне такой полигон ?чисто для показухи а в бою все по другому

0
    нынешний полигон хрень та еще, а так будет хорошее дополение к инспектору брони
    Показать
    Полностью согласен.
    Текущая версия полигона-полная хрень
    1. Полигон не соответствует сюжетной концепции проекта
    2. Считаю, что полигон должен показать возможности движка и сильную, визуальную составляющую проекта, а не просто тупую поляну.
    3. Полигон должен дополнять в себе интерактивные составляющие, квест, в формате "огневые испытания", "ходовые испытания" , где:
    В формат "огневых испытаний" входит упражнение, по отработке стрельбы, по движумся целям (на время)
    В формат "ходовых испытаний" спринт на время, с максимально возможной скоростью, по заданному участку, с припятствиями, водными приградами и т.д.
    4. Полигон должен представлять из себя кусок пустыни (с лучшей оптимизаций), с ухабистым, сложным рельефом, включая различные, кирпичные хибары, с возможностью их разрушения, наезда, тарана, сгоревшей техникой, разлитыми участками нефти, очагами горящей техники, или нефти, с эффектом раскаленного воздуха и марева. Возможно с наличием старых, ржавых самолетов, ангаров и прочего металлолома.
    Условно говоря, полигон должен быть поделен на участки выполнения квестов и на участки простого обстрела техники.

Ваши права