+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Фантастика Не попал, не пробил, чудеса меткости!!

Фантастика Не попал, не пробил, чудеса меткости!!

ScreenShot0001.jpg

Играю уже года три-четыре, Рейтинг гуляет 52-54%
    В последнее время замечаю такую тенденцию, что даже выстрелы в упор жестянке получаю непробитее.
    Сначала особо внимания не обращал, после,- стело бесить... НУ НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!!!!! - это касается любой техники, от Краба до Челика 10

Только столкач, другие режимы почти не играю, выводы сделать не могу.

это не удивительно) значит плохо целишься

Есть такое. И еще надо на ОТБ 4 снаряда в какую нибудь вафельницу запихнуть, прежде чем она тебя из пулемёта разберет. А невидимость вафельниц в 30 метрах от ОБТ, вообще абсурд. Полный разрыв мозга.

Информация для автора топика, ну и для всех тех кто не в курсе.
    Ситуация со "странными непробитиями" картона, в игре стоит с момента ввода Баланса 2.0 ( или патча 0.19).
    Зачем это сделано? Четкий ответ тут знают только разработчики этой игры, но их можно об этом не спрашивать=).
    Я, в свою очередь, могу только дать свои предположения основываясь на своем опыте пребывания в танковых онлайн играх.
    1)Снижение возможностей скилованых игроков к умению просчитывать ситуацию наперед, повышение выживаемости всей техники, на основе рандома. Для тех кто хоть немного играл в WoT, и кто еще помнит ввод Баланса 2.0 на основной сервер, не должно быть никакой сложности увидеть, то откуда черпали вдохновение разработчики этой игры. Опыт картохи отлично показал эффективность этого метода по привлечению и удержанию целевой аудитории подобных игр - т.е. категории 40+ летних алкашей.
    2)В этой игре существовала и сейчас существует, довольно большая категория игроков, которая постоянно ныла, ноет и будет ныть, что в игре отсутствует броня как понятие. И это еще одна причина, почему Мыло пошло на поводу у нытиков обесценив всю механику бронепробития игры, ради появления "Рандомной брони" и повышения выживаемости техники. Я вот лично не удивлюсь, если Мыло будет и дальше усиливать влияние от этой механики на игровой процесс.

+ Ответить в теме

Ваши права