+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Неуместные подсказки...

Неуместные подсказки...

Я уже 6 лет волочусь в вашем клиенте. Но при каждом заходе на полигон или просмотре повтора игры в основном бою всплывают подсказки: Ц.У. как мне играть. Вы что неуверенны, что я затащу с уже накопленным багажом? Ну вы меня разочаровываете...
    Последний раз редактировалось naHCbIpHuK; 03.12.2019 в 13:44.

152 мм Аватар для stranger65
    Не, ну а чё? Иногда, когда мне становится грустно и тоскливо, захожу в бой почитать подсказки, посмеяться Апофеозом этой чепухни является внезапно появляющаяся в центре экрана подсказка об автозахвате

Цитата Сообщение от naHCbIpHuK Посмотреть сообщение
    Я уже 6 лет волочусь в вашем клиенте. Но при каждом заходе на полигон или просмотре повтора игры в основном бою всплывают подсказки: Ц.У. как мне играть. Вы что неуверенны, что я затащу с уже накопленным багажом? Ну вы меня разочаровываете...
    Показать
    Так эти подсказки не для Вас, а для новых игроков, которые толпами повалили в игру и их надо напутствовать))

152 мм Аватар для ALILYJ
    2019-2015-6??? вам точно нужны подсказки!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ----------

2019-2015-6??? вам точно нужны подсказки!!!!
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Уважаемые Разработчики я хочу.Помочь в Улучшений Проекта.Хочу предложить в вести обратно в игру САУ.Да я понимаю вы скажите что мы уже говорили что не будим в водить САУ в игру.Но вы Делайте Ошибку.На данный момент в игре.Очень сложно играть на обт особенно на высоких Уровнях. Связано это с тем что тебя убивает Стоящий ББМ в кустах который наносит тебе 1000 ур а порой и больше и даже не светиться посли выстрела.В вод в игру САУ Улучшит Геймплей Игры Сау начнет высвечивать противника из-за укрытий тем самым даст Народу играть а не стоять в кустах . Дать ей Боекомплект в 25 снарядов из них 15 фугасов с Альфой от 150-200.макс чтоб не была токсичная.И Перезарядку в 25-30.сек Простых а не Радиоактивных они так медленно лететь будут.Дать 5 осветительных и 5 дымовых
    Вот вы в вели в игру.Десант и как он повлиял на игру да не-как что с ним что без-него. А САУ изменит игру и это ей не как не навредит я даже больше скажу игра сразу за играет.Я не в коем не хочу как-то
    навредить Проекту. А на Оборот хочу помочь.Я понимаю что мне да вас не достучаться но я попробую.Да и я думаю что вы все посмеетесь над этим.Предложения.Но я должен был по пробовать!!!!!

+ Ответить в теме

Ваши права