+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Неуместные подсказки...

Неуместные подсказки...

Я уже 6 лет волочусь в вашем клиенте. Но при каждом заходе на полигон или просмотре повтора игры в основном бою всплывают подсказки: Ц.У. как мне играть. Вы что неуверенны, что я затащу с уже накопленным багажом? Ну вы меня разочаровываете...
    Последний раз редактировалось naHCbIpHuK; 03.12.2019 в 13:44.

152 мм Аватар для stranger65
    Не, ну а чё? Иногда, когда мне становится грустно и тоскливо, захожу в бой почитать подсказки, посмеяться Апофеозом этой чепухни является внезапно появляющаяся в центре экрана подсказка об автозахвате

Цитата Сообщение от naHCbIpHuK Посмотреть сообщение
    Я уже 6 лет волочусь в вашем клиенте. Но при каждом заходе на полигон или просмотре повтора игры в основном бою всплывают подсказки: Ц.У. как мне играть. Вы что неуверенны, что я затащу с уже накопленным багажом? Ну вы меня разочаровываете...
    Показать
    Так эти подсказки не для Вас, а для новых игроков, которые толпами повалили в игру и их надо напутствовать))

152 мм Аватар для ALILYJ
    2019-2015-6??? вам точно нужны подсказки!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ----------

2019-2015-6??? вам точно нужны подсказки!!!!
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Сущетвует адекватное отключение подсказок в настройках. У нас сделан автоматический режим прекращения подсказок, но его сломали. Так не порите чушь, сделайте отключение вручную. Особо выбешивает подскзка на старте второй главы "Карибского кризиса", как переключать фары. Светит тебе ясная луна и тут хлобысь всё в зелёной пленсени из которой выходить не стоит, потому что у луны перегорели пробки и вокруг внезапно стало, как в подвале.

Цитата Сообщение от naHCbIpHuK Посмотреть сообщение
    Сущетвует адекватное отключение подсказок в настройках. У нас сделан автоматический режим прекращения подсказок, но его сломали. Так не порите чушь, сделайте отключение вручную. Особо выбешивает подскзка на старте второй главы "Карибского кризиса", как переключать фары.
    Показать
    Вот если бы тебе понадобилось завести новую учетку, ну скажем - для ребенка, или для других нужд, ты бы тогда понял что такое настоящее выбешивание.
    Подсказки вываливаются в самый ненужный момент. При это они сделаны явно для дебилов. Я не утрирую. Что то типа - для стрельбы нажмите на левую кнопку мыши. И все в таком роде.
    Я уверен что эти подсказки отсеивают сразу процентов 30 от новых игроков. Не каждый станет играть в игру, где его по умолчанию считают идиотом.

+ Ответить в теме

Ваши права