Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 158

Тема: Оптимизация в Armored Warfare

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Оптимизация в Armored Warfare

Бойцы!

Сегодня хотим рассказать вам, какую работу мы ежедневно проделываем, чтобы улучшить качество игры, в том числе и оптимизацию.

Подробности
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 03.12.2019 в 13:13.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

вы правда думаете,что на системе,соответствующей вашим системным требованиям, возможно играть на минимальных настройках? протестируйте в столкновении, для этого режима минимальные требования наааамного выше. и средний фпс 2 года назад был по ощущениям на 30% выше чем сейчас,и на 60% выше,чем год назад

отключите раздачу игры в ланчере,не забывайте торрент закрыть,у меня i5-3450 и gtx1060ti-4gb на высоких настройках в hd по 70 кадров,интернет храмает 30Мбит скорость,стоит треть срезать на торрент 1Мбайт и тут же уже подёргиваться начинает фпс до 50 и пинг растёт,так что берите ещё процессоры чтобы более 4 потоков было, 4/8 или 6/12,эту игру легко вытягивает система то,если не запускать до кучи ещё всяких программ,XEON с алика вам в помощь XEON X5680 6/12 на 3.33 стоит 2 тыс на lGA1366 это к примеру и будет вам счастье,а низкий фпс не иначе как на двуядерных 775 сидите только,так и туда xeon запихнуть с 4 ядрами можно

Есть инструкция по тонкой настройке графики?

120 мм
    Станиславский сказал бы: не верю!

Дамы и господа! Прекращаем обсуждение сторонних проектов. Пункт 3.36 правил форума никто не отменял! Последнее предупреждение!

Цитата: ФРИЗЫ могут возникать по вине видеокарты.ГЕНИАЛЬНО! Виноваты не мы,даже если у Вас топовая видеокарта.Я уверен,если будет GTX TITAN X в SLI,то лагов не избежать.
    Цитата: проблема ЛАГОВ может быть связана с сетью.Оказывается оптоволоконный кабель говно.Виноваты,снова не Мы.Даже,если во всем мире будет глобальный интернет Илона Маска,то ЛАГИ в Арматке до сих пор будут возникать.НО,Вы же понимаете: "ВИНОВАТЫ НЕ МЫ!"

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от MercyKiller Посмотреть сообщение
    вы правда думаете,что на системе,соответствующей вашим системным требованиям, возможно играть на минимальных настройках? протестируйте в столкновении, для этого режима минимальные требования наааамного выше. и средний фпс 2 года назад был по ощущениям на 30% выше чем сейчас,и на 60% выше,чем год назад
    Показать
    я играл на мтинималках в толкач верхом на железе за 5 тысяч рублей по чеку. куплено оно было в 15 году. имел 35-40 фпс. вопросы?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

А проблемы с графикой будут решены на целом ряде карт или нет?

На Гриндевальде - гора с одной стороны при максимальном дальнем отображении плохо смотрится, а с другой стороны - наоборот, при ближнем от своего танка.

Ещё на Клине к примеру ряд предметов, как будто в воздухе висят, а на Кадьяке - раз уничтожил грузовик - перед мной было пустое место, а проехать вперёд всё равно не мог.

На Ткварчели можно на горах у краёв карт, если ездить по линиям 0-1 и 8-9, то можно встречать перед собой стену, хотя в реальности - впереди пустое место.

152 мм Аватар для stranger65
    Так сибэээ статеечка и статистика... Для отписки. Субъективно - ФПС за последние год-два просел. Могут некоторые знатоки-мажоры поржать, мол играй не на утюге, а на компе. Да комп не новый, ноут и всё такое. Но... Два года назад спокойно заходил в ПВП, и в Стандартный бой, и в Столкновение. 40-60 ФПС были. Сейчас такое в ПВЕ, а в ПВП - слайдшоу. В каком месте оптимизация?

Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права