Закрытая тема
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 158

Тема: Оптимизация в Armored Warfare

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Оптимизация в Armored Warfare

Бойцы!

Сегодня хотим рассказать вам, какую работу мы ежедневно проделываем, чтобы улучшить качество игры, в том числе и оптимизацию.

Подробности
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 03.12.2019 в 13:13.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

На максималках, игра тупит.

Тесты и конфиг в результатах прогона в 3dmark'е
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F41243704%3F

В тикете по "проблемах производительности" № WBV-907-68896, все что смогла родить тех поддержка, это посоветовать "вычистить автозагрузку", которая и так не загружена ничем.
    После компостинга сапорта, отдали проблему на разбор разработчикам.

Что на средне-высоких, что на максималках, фпс "дрыгается" и периодами фризит, но простите на ультрах в БФ4 такого нет....

Какие настройки нужны игре и как их подбирать, кроме "перебора", в вашей статье никто не сказал. Вот она хвалёная экспертиза тех, кто развивает игру. \o

А где сравнение производительности с более ранними версиями игры ,когда игра еще была под управлением обсидианов ,я спокойно играл на ультра ,а сейчас на средних только нормально получается поиграть .При графике начала 10-х годов ,а то и еще старее. У ваших конкурентах графика в разы лучше ,оптимизация лучше при более слабых движках в плане графики .

Оптимизация? Может быть своей экономики, ну уж точно не движка игры, который смотрится на 3+ на 2020 год. Займитесь графикой, наймите людей, товарищи!
    Зато мы сливаем евро и снг серваки в единый, зачем закапывать себя еще больше, проще закрыть проект.
    Тот самый R.A.M.Z.E.S.

Лучше б вы не писали эту новость о оптимизации Только игроков озлобили Про тему сервера забугорного и пинга я уже молчу

господа розработчики ,люди добрые
    я вас прошу добавте просто возможность польностю отключать
    1 дым( кроме дымових гранат)
    2 пыль
    3 движение куста и дерева
    4 дым и пламя от горящих танков
    вся проблема в этих ефектах. старые процесоры плохо с ними работают и от того сильные просадки фпс
    может и не только от них. я по опыту скажу что отключение таких ефектов давало хорошый прирост фпс и не было таких большых просадок

ФПС падает, игроки разочаровываются что не могут играть и уходят. Вуаля - по статистике средний фпс вырастает, потому что слабые системы отсеиваются.
    От рекомендации снизить 4к разрешение до 1080р - в полном восторге.
    P.S. лично у меня проблем в данный момент нет, собрал недавно пк за 70к. Решил проблему кардинально так сказать.

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Так сибэээ статеечка и статистика... Для отписки. Субъективно - ФПС за последние год-два просел. Могут некоторые знатоки-мажоры поржать, мол играй не на утюге, а на компе. Да комп не новый, ноут и всё такое. Но... Два года назад спокойно заходил в ПВП, и в Стандартный бой, и в Столкновение. 40-60 ФПС были. Сейчас такое в ПВЕ, а в ПВП - слайдшоу. В каком месте оптимизация?
    Показать
    Прямо как у меня. Раньше спокойно мог играть в пвп и столкновение на своем ноуте. Потом игру оптимизировали так, что не то что в эти режимы, в пве без тормозов не поиграть стало. Даже полигон начал тормозить, хотя раньше под сотку фпс на нем было... И это они называют оптимизацией?
    Последний раз редактировалось DiLouk; 03.12.2019 в 14:37.

Нет оптимизации в этом проекте у обсидов она была у вас её нет
    Последний раз редактировалось ApostolNSK; 03.12.2019 в 14:38. Причина: 3.19

120 мм Аватар для LOVEachkin
    Пробывал на 4к ,есть у меня просадки до 25 фпс ,поставил оптимизатор для игр на15 фпс прибавил и пришлось скинуть разрешение до минималки и сейчас до загрузки карты и в игре30-40-50 в загрузке карты:160 фпс выдает.компьютер соответствует рекомендуемым параметрам.хотелось бы 4к поиграть и 8к,2050 году статистике управиться проект.
    Или ты,или тебя.

Цитата Сообщение от voldewar960 Посмотреть сообщение
    Нет оптимизации в этом проекте у обсидов она была у вас её нет
    Показать
    Но они всё равно стараются))

1080p. ULTRA. С FPS и PING-ом у меня лично проблем нет, к счастью ни в этой, ни в другой, сами понимаете какой игре.
    Последний раз редактировалось WinnerW; 03.12.2019 в 14:49.

Закрытая тема
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права