Закрытая тема
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 158

Тема: Оптимизация в Armored Warfare

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Оптимизация в Armored Warfare

Бойцы!

Сегодня хотим рассказать вам, какую работу мы ежедневно проделываем, чтобы улучшить качество игры, в том числе и оптимизацию.

Подробности
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 03.12.2019 в 13:13.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Минимальные системные требования говорят о том, что программа на машине с таким конфигом запустится. Но-только и всего.
    Показать
    Возможно.
    Но какие тогда рекомендуемые требования? Просто выше минимальных?
    Где написаны требования к компам клиентов, которые позволят играть комфортно? Ну скажем с ФПС 60 при максимальных настройках в разрешении FULL HD.
    Где эти цифры? Где? Ранее разработчик писал это - минимальные и рекомендуемые. Сейчас нет. Сам не знает? Протестировать не судьба?

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Браво. А можно считать это официальным ответом администрации, окрасьте пост если возможно?

ПС Еще было бы неплохо озвучить рекомендуемые требования для сайта и форума. Ошибка 502/504, может зря грешу на "профессиональную команду", это у меня ПК не тянет "HD-сайт"
    Показать
    Это моё личное мнение, основанное на моем личном опыте.
    Модератором я завтра быть перестану, а личное мнение останется. Круто, правда?
    Касаемо же сайта/ форума- у меня всё работает.

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Мдя-а-а, зря я с коньяка утро начал.... (не является рекламой или призывом к действию) Столько всего чуть не пропустил...Особенно порадовал пользователь с ником Sergu440, зря Вы, сударь, аватарку поменяли))) Вашему высказыванию старая аватарка подошла бы больше
    Показать
    Много жалоб от тех кто фильм не видел, пришлось...

Всё, хватит офф-топа.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

152 мм Аватар для stranger65
    Показать
    Да я так и понял - достали незрячие, но всё же Вы немного неправильно, как по моему, выразили мысль о достаточной и необходимой конфигурации.

Показать
    Да я так и понял - достали незрячие, но всё же Вы немного некорректно, как на мой взгляд, выразили мысль о достаточной и необходимой конфигурации.
    Последний раз редактировалось stranger65; 05.12.2019 в 21:02.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Любой ПК тянет танчики....не верите - поезжайте в Эльдорадо, подойдите к консультанту и скажите: << вот у меня столько то денег, какой мне купить пк , чтоб тянул танчики >> и все, он обязательно подберет вам! изи
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    Любой ПК тянет танчики....не верите - поезжайте в Эльдорадо, подойдите к консультанту и скажите: << вот у меня столько то денег, какой мне купить пк , чтоб тянул танчики >> и все, он обязательно подберет вам! изи
    Показать
    Так и танчики разные бывают Надо уточнять....

Показать
    А тех у кого по два одинаковых сообщения удобнее не замечать правда? Почему по два сообщения догадываетесь? Потому что время ответа сервера превышает время ожидания, страница виснет, и пользователь снова жмет отправку. Форум глючит уже давно, не видеть этого может только слепой.

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    А тех у кого по два одинаковых сообщения удобнее не замечать правда? Почему по два сообщения догадываетесь? Потому что время ответа сервера превышает время ожидания, страница виснет, и пользователь снова жмет отправку. Форум глючит уже давно, не видеть этого может только слепой.
    Показать
    Если у меня работает-мне сломать у себя всё чтобы тоже тупило, тормозило, глючило и зависало или чего?
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Если у меня работает-мне сломать у себя всё чтобы тоже тупило, тормозило, глючило и зависало или чего?
    Показать
    ну так это у вас единичный случай.
    а у народа массовый.
    против толпы не попрешь.

темы проштудируйте, увидите.

я давно уже молчу по этому поводу. один черт ни фига не исправите.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

Это моё личное мнение, основанное на моем личном опыте.
    Модератором я завтра быть перестану, а личное мнение останется. Круто, правда?

Всё, хватит офф-топа.
    Показать
    Пусть и оптимизация проводится с таким же успехом - "Это моё личное мнение, основанное на моем личном опыте.... у меня всё работает"

ПС Слова "хватит оф-топа" это от кого? От пользователя, как личное мнение или от модератора, как лица ответственного. Если модератора - почему не окрашены? Если личностное - на каком основании? Два мнения в голове в мире победившего капитализма это не порок, но все же хотелось бы ясности от представительских лиц форума.

Закрытая тема
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права