+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Космотанки!!!

Космотанки!!!

Не первый, кто требует: Прекратите позорить игру клоунадой!!! Вас просили создавать ивенты с необычными камуфляжами и необычными ситуациями. Если вам непонятно, пересмотрите гонки на танках у WoT. Но зачем отвращать от игры потенциальных потребителей вашим циркачеством. Затолкайте ваши флажки и долбоящерские камуфляжи в различные ивенты. В замен внесите в игру реальные технологии и современные артефакты. Возможен некоторый уклон в пиковые военные разработки, но реальные образцы техники и агрегатов это то, что реабилитирует ваше шаткое положение в сравнении с конкурентами.
    Последний раз редактировалось naHCbIpHuK; 03.12.2019 в 13:40.

420 мм Аватар для Morriorus
    счас бы просить реализм в ракаде про будущее... ты ничего не перепутал?

пы.сы. за современными технологиями го ту зе призывной пункт-машинка для стрижки-армия РФ(любой другой доступной по месту проживания)
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Как говорится: "Поздняк метаться". Лучшие времена AW уже прошли. Сейчас у нас в игре стагнация полнейшая. А куда дальше идти, похоже, они и не знают, так как сами не играют в эту игру. Им кажется, что всё и так превосходно.

мех монстра лупить всем альянсом

Я не прошу рычаги для управления танком, но эта дешёвая цирковщина - конкретный идиотизм. Это признак отсутствия творческих личностей и целенаправленная подмена оригинальнго трудоёмкого продукта дешёвыми сурогатами.
    Последний раз редактировалось naHCbIpHuK; 03.12.2019 в 13:39.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от naHCbIpHuK Посмотреть сообщение
    Это признак отсутствия творческих личностей
    Показать
    Понадобилось столько времени, что бы понять это?

+ Ответить в теме

Ваши права