+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: БМ-Оплот,впечатления.

152 мм Аватар для hellfire555

БМ-Оплот,впечатления.

Собственно получил этот обросший слухами и легендами танк из арабского контейнера на 24 часа и не преминул его покатать,легенда как ни как,тот который рвёт всех за секунды! Я играю в пве в основном и там этот танк оставил в основном положительные эмоции,он обладает очень хорошей лобовой бронёй и отменной башней с увн-8 градусов что позволяет её более менее использовать. Признаюсь честно я ожидал что то типа челленжера думал что борта будут хорошо защищены но это не совсем так они очень плохо держут стоковые бопсы даже танка 6го уровня вот скрин Что касаемо стойкости от кс то тут более менее норм на курсовых углах в 45 градусов Танк имеет 125мм орудие которое может вести огонь бопсами с пробитием в 750мм что не плохо,а дпм,точность и сведение находятся на достойном уровне Помимо прочего есть возможность стрельбы управляемой ракетой с 865мм пробития,по субъективной оценке ракета летит быстро по сравнению с бмпт-9го уровня Что касаемо защиты то в нлд есть ослабленная область и танк легко поражается очень слабыми бопсами,размеры это области относительно велики и в пвп танк не станет трудным противником Подвижность Оплота находится на достаточном уровне благодаря мощному двигателю. Кроме всего прочего очень порадовал каз заслон он работает штатно и отлично перехватывает ракеты Как итог могу сказать что БМ-Оплот является одним из самых мощных танков для пве и спец операций,и находится на одном уровне по комфорту с обт Leclerc 9го уровня,при этом превосходя его в бронировании корпуса.
    Последний раз редактировалось hellfire555; 02.12.2019 в 14:42.

Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Собственно получил этот обросший слухами и легендами танк из арабского контейнера на 24 часа и не преминул его покатать,легенда как ни как,тот который рвёт всех за секунды! Я играю в пве в основном и там этот танк оставил в основном положительные эмоции,он обладает очень хорошей лобовой бронёй и отменной башней с увн-8 градусов что позволяет её более менее использовать. Признаюсь честно я ожидал что то типа челленжера думал что борта будут хорошо защищены но это не совсем так они очень плохо держут стоковые бопсы даже танка 6го уровня вот скрин Что касаемо стойкости от кс то тут более менее норм на курсовых углах в 45 градусов Танк имеет 125мм орудие которое может вести огонь бопсами с пробитием в 750мм что не плохо,а дпм,точность и сведение находятся на достойном уровне Помимо прочего есть возможность стрельбы управляемой ракетой с 865мм пробития,по субъективной оценке ракета летит быстро по сравнению с бмпт-9го уровня Что касаемо защиты то в нлд есть ослабленная область и танк легко поражается очень слабыми бопсами,размеры это области относительно велики и в пвп танк не станет трудным противником Подвижность Оплота находится на достаточном уровне благодаря мощному двигателю. Кроме всего прочего очень порадовал каз заслон он работает штатно и отлично перехватывает ракеты Как итог могу сказать что БМ-Оплот является одним из самых мощных танков для пве и спец операций,и находится на одном уровне по комфорту с обт Leclerc 9го уровня,при этом превосходя его в бронировании корпуса.
    Показать
    он как мска только чуть чуть лучше

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    он как мска только чуть чуть лучше
    Показать
    У меня нет МС я терминатора взял и жалею теперь

У меня нет МС я терминатора взял и жалею теперь
    Показать
    Давали времянку оплот, не знаю в Чём он так крут? Для пве довольно таки дырявый,в ПВП не хожу мож там имба.

30 мм Аватар для T90MSI
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Давали времянку оплот, не знаю в Чём он так крут? Для пве довольно таки дырявый,в ПВП не хожу мож там имба.
    Показать
    та не держит он в пвп нечего если ток против 8 лвл будет и то не всех тоже держит а про топов ваще молчу каждый его шьет как нож в масло да и брони ваще как таковой в игре давно уже нет есть только цифры в ттх и описание из чего это фанерка сделана из катаной или комбинированной а на деле нету не чего а для 166 ваще некогда и не будет та кидает в любую зону не целясь серавно пробьет это мне напоминает картоху тоже в самом ее начале танковали тяжи и пт а ст и лт так ну за исключением некоторых лт типа т50 а потом ввели много имба ст и лт и тяжи все начали продавать либо просто не играть на них так как подвижности нету и броню убрали а некоторым еще и пробитие порезали
    так и здесь эра обт прошла наступила эра птуровозов
    Последний раз редактировалось T90MSI; 02.12.2019 в 20:01.

Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Показать
    в пвп он неплохо ездит, что то отбивает, таки может раздать, в пве хз не катаю

Мне понравился норм танк,жаль что не прокачиваемый но не думаю что есть большая разница с Т-90МС жаль я терминатора открыл место мса а теперь этот багованный птурострел стоит без особой пользы,кстати на нём частен вот такой баг просто перестаёт реагировать по среди боя на движения вперёд,назад,поворот,при этом может стрелять но не может ни чего чинить,баг на разных компах этот бывает!

30 мм Аватар для T90MSI
    Мне понравился норм танк,жаль что не прокачиваемый но не думаю что есть большая разница с Т-90МС жаль я терминатора открыл место мса а теперь этот багованный птурострел стоит без особой пользы,кстати на нём частен вот такой баг просто перестаёт реагировать по среди боя на движения вперёд,назад,поворот,при этом может стрелять но не может ни чего чинить,баг на разных компах этот бывает!
    Показать
    это не только с ним в пве на некоторых картах у меня так и другую технику засасывало не вперед не назад ток стрелять и все

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    это не только с ним в пве на некоторых картах у меня так и другую технику засасывало не вперед не назад ток стрелять и все
    Показать
    Блин, думал у меня что-то с компом....Бывает такое остановишься и потом не съехать с места. Начинаю влево-вправо-вперёд-назад елозить, разворачиваешься на 180°, иногда помогает.

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Блин, думал у меня что-то с компом....Бывает такое остановишься и потом не съехать с места. Начинаю влево-вправо-вперёд-назад елозить, разворачиваешься на 180°, иногда помогает.
    Показать
    Я заметил этот баг ещё в 2016 когда на птуровозках играл,он происходит только с машинами у которых есть птуры в частности VBL, баг вчера происходил 3 раза подряд в пве одна карта это вторая миссия американской мечты,обычно выглядит так,едешь,видишь цель,ну останавливаешься,начинаешь стрелять,всё цель повержена,жмёшь кнопку вперёд а фигушки там, ни туда ни сюда,но башня вертится, птуры и автопушки стреляют,по началу то же думал что проблема в железе, но нет!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права