+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ошибка авторизации / Аутентификация

30 мм Аватар для REDARM

Ошибка авторизации / Аутентификация

Привет народ, пишу редко но тут не смог сдержаться.. C кодом игры непорядок как вы все надеюсь знаете, есть такая ошибка которая в независимости от конфигураций ПК, инернета, приводит к ошибке сервера.. А вы видете на старте загрузки печальную надпись "Ошибка авторизации" т.е грубо говоря в игру вы не попадете...

Данная ошибка не столь распространена массова, но тем не менее, я думаю кто-то из ваших друзей или знакомых сталкивался с ней, а возможно именно вам как и мне удалось словить ее..

Если есть такие ребята пожалуста отзовитесь, если нас будет много они перезагрузят сервер
    Не оставайтесь равнодушными этот баг может выскочить у любого из нас, повторяю у любого...

ответ сапортаDesktop_191201_1625.jpg

30 мм Аватар для T90MSI
    Цитата Сообщение от REDARM Посмотреть сообщение
    Привет народ, пишу редко но тут не смог сдержаться.. C кодом игры непорядок как вы все надеюсь знаете, есть такая ошибка которая в независимости от конфигураций ПК, инернета, приводит к ошибке сервера.. А вы видете на старте загрузки печальную надпись "Ошибка авторизации" т.е грубо говоря в игру вы не попадете...

Данная ошибка не столь распространена массова, но тем не менее, я думаю кто-то из ваших друзей или знакомых сталкивался с ней, а возможно именно вам как и мне удалось словить ее..

Если есть такие ребята пожалуста отзовитесь, если нас будет много они перезагрузят сервер
    Не оставайтесь равнодушными этот баг может выскочить у любого из нас, повторяю у любого...

ответ сапортаВложение 151803
    Показать
    переустанови игру либо есть такая функция проверить и исправить файлы установленной игры

30 мм Аватар для REDARM
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    переустанови игру либо есть такая функция проверить и исправить файлы установленной игры
    Показать
    Спасибо что ответили, О я так и сделал сперва но не помогло, вспомнил потом о наличии 2го аккаунта, с другого аккаунта у меня заходит в игру без проблем.. проблема не в клиенте а в данных игрового аккаунта, вернее это серверная ошибка, из-за их игрового кода...

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

я в этой ситуации оказываюсь заложником...

У меня тоже самое. тоже писал в сапорт, бессмысленно мол жди хотфикса и гуляй отседова вася

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Играл с 2015 года и не было проблем, на выходные появилась проблема. Сначала думал что это только по вечерам из-за интернета но раньше то такого никогда не было. Теперь играю в любом режиме будто пве или пвп или столкач и тупо разрыв соединения. Сегодня проверил, никаких потерь пакетов нет а выкидывает теперь каждый бой а когда пытаюсь заново зайти то долго не могу либо авторизоваться либо вот такая шляпа как на картинке. Я поиграл уже? Можно удалять игру?

Безымянный.jpg
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

30 мм Аватар для REDARM
    Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    Играл с 2015 года и не было проблем, на выходные появилась проблема. Сначала думал что это только по вечерам из-за интернета но раньше то такого никогда не было. Теперь играю в любом режиме будто пве или пвп или столкач и тупо разрыв соединения. Сегодня проверил, никаких потерь пакетов нет а выкидывает теперь каждый бой а когда пытаюсь заново зайти то долго не могу либо авторизоваться либо вот такая шляпа как на картинке. Я поиграл уже? Можно удалять игру?

Вложение 151846
    Показать
    Здраствуйте, пишите в сапорт, от вас потребуются данные, инструкции вы получите, после проверки вам скажут что делать, есть 2 варианта один сносить клиент и заного качать, второй вариант как у меня собственно, дождаться хотфикса, мне помогло, но обязательно пишите в сапорт.. пускай выяснят причину..

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Я приношу свои извинения, сам виноват. Я роутер никогда не перезагружаю, он перезагружается только когда свет в доме пропадает вот и все. Перезагрузил роутер и компьютер раз в месяц или больше и прошло.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

+ Ответить в теме

Ваши права