Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Старая техника 6-7 уровней нуждается в апе ттх.

0
    я не совсем уверен что человек адекватно оценивает ттх техники, магахи да даже сейчас переапаны, но записать типа7 и т80у в неочень машины? дядь покатай на 7 мерке там или 72 вилк, воооот где гадость лол, или на росомаке каком с вариком для любителей лт, там такая коричневость что офигеешь

152 мм Аватар для hellfire555

0
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    я не совсем уверен что человек адекватно оценивает ттх техники, магахи да даже сейчас переапаны, но записать типа7 и т80у в неочень машины? дядь покатай на 7 мерке там или 72 вилк, воооот где гадость лол, или на росомаке каком с вариком для любителей лт, там такая коричневость что офигеешь
    Показать
    Речь о обт,я понимаю что много чего есть не ок.

1
    т80у в неочень машины
    Показать
    Не смог удержаться)) >:-D

Т80у самый совершенный обт в игре вне уровня за всю историю игры, так было всегда с момента её появления при вводе 2.0 недобаланса, можно сказать Венец Творения Танкостроения(возможно сейчас эклер занял первенство). Она выдержала все этапы изменений в игре, начиная от лютого балансёра кидающего по кд к 8 или 9, заканчивая появлением дико переапанной(в том числе по Броне) одноуровневой техники с пробоем 700мм(Тайпы, К1), который позволял бить её в щёки, до этого только Лепа2 мог это себе позволить, но на нём никто не играл))).

Это необычный танк и геймплей на ней нестандартный, нужно больше Скилла, но и рычагов реализации она даёт много за счёт дикой динамики, именно на скорости она танкует, будете стоять = будете умирать. Нужен обязательно спец.обвес по модулям(доп.защита, кд, защита ходовой), толковая прокачка экипажа(+50%тараны обязательно) и ком(в идеале Рейчел с толковой прокачкой). Только Т80у позволяет стабильно выдавать ваншоты до 2к+ урона(1.5к Таран+650выстрел). Максимальная реализация Импульса.

Брони никто никогда не даст, ибо не осилят в 3D моделинг, а вот выдать ей 680-700мм пробоя решит все проблемы с "конкурентами".

Осваивайте Богиню Войны.

ScreenShot00аааа16.jpg Обратите особое внимание на процент Выживаемости, какое еще ОБТ такое позволяет). \o
    Последний раз редактировалось u_8cb8406c52; 02.12.2019 в 21:55.

2
    Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Речь о обт,я понимаю что много чего есть не ок.
    Показать
    из 7 обт я бы сказал самый плохой это мерка премиумная, потому что она недобаланшена под нынешний рандом, ей подрезали скорость, броньку, да и пушка у нее такая себе, без птуров вообще не играбельна, остальные вполне себе ок, даже т90 тупо потому что там орудие неплохое

152 мм Аватар для hellfire555

1
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    из 7 обт я бы сказал самый плохой это мерка премиумная, потому что она недобаланшена под нынешний рандом, ей подрезали скорость, броньку, да и пушка у нее такая себе, без птуров вообще не играбельна, остальные вполне себе ок, даже т90 тупо потому что там орудие неплохое
    Показать
    Да орудия у Т-90 и Т-80У норм но башня ни у того ни у другого не ахти

0
    Цитата Сообщение от u_8cb8406c52 Посмотреть сообщение
    {восторженные вопли}
    Показать
    Кек, Medoeduwka пароль от старого акка забыл чи шо?

0
    Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Да орудия у Т-90 и Т-80У норм но башня ни у того ни у другого не ахти
    Показать
    80 пофиг за счет дз и подвижности, а 90 даааа он медленный как абрамс лол

0
    А если еще посадить на Т80у Бессмертное Божество в виде Офелии Всемогущей))), получаем идеальный танк прорыва и давления. Страшно представить, что три взводных могут натворить. Руинер Паблика.

0
    Цитата Сообщение от u_8cb8406c52 Посмотреть сообщение
    А если еще посадить на Т80у Бессмертное Божество в виде Офелии Всемогущей))), получаем идеальный танк прорыва и давления. Страшно представить, что три взводных могут натворить. Руинер Паблика.
    Показать
    мне больше дпм за счет дугласа или еврейской бабы нравится все же

0
    мне больше дпм за счет дугласа или еврейской бабы нравится все же
    Показать
    Оо, такая хорошая прибавка стабильного ДПМа?, лучше Кортеса?, что там за цифры.

Для т80у таки Офелия вне конкуренции независимо от ДМПа, тут главное максимальная выживаемость, а значит дольше и больше вреда сопернику, особенно во взводе и при активном геймплее.
    Они всех высветят и убьют или по их засвету убьют. Максимальный Винрейт будет именно на ней, далеко впереди. Не нужно напоминать, что Взвод на Офелиях всегда перестреляет другой взвод на любых других комах, с запасом.
    А для Соло Пыщ Пыщ из кустов, можно и на Сабрине пулькать, разницы небольшая.)))
    Последний раз редактировалось u_8cb8406c52; 06.12.2019 в 17:12.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права