+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Т-80Б, Усиление брони.

152 мм Аватар для hellfire555

Т-80Б, Усиление брони.

Я в основном играл на западной технике и преимущественно в пве,решил проверить нашу,на примере Т-80Б,и вот что скажу,по сравнению с магахом 6го уровня это дырявая повозка,он хуже чем китайский одноклассник по броне башни,просто пустое место а не танк,игра на нём требует усилий намного больших чем на западных танках ЛЕО-2АV на голову выше как и абрамс,возникает вопрос это что шутка такая? Его нужно менять на Т-80БВ который имеет третий внутренний слой стали в влд а не два и наварку на влд как Т-80Б. Помимо прочего идут годы но дз на башне не исправлена,она не верно установлена! Как вердикт танк нужно переводить на индекс БВ и услиливать влд! Вот фото Т-80Б и видна 30мм наварка на влд для усиления стойкости А вот Т-80БВ с 1985 года они шли с интегрированным в пакет влд третьим слоем стали
    Последний раз редактировалось hellfire555; 30.11.2019 в 11:44.

105 мм Аватар для T90MSI
    пили видос будем смотреть

152 мм Аватар для hellfire555
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    пили видос будем смотреть
    Показать
    Я не пилю видосов по играм,а про все эти пакеты бронирования Советских танков видосы давно есть.

Проблема не в броне, проблема в ИИ которые выцеливают зеленые зоны. На Карибах боты хотя бы рандомно стреляли по технике. Я ещё с Карибов или ранее играю. Боты раньше не так часто пробивали, видно же, они специально выцеливают слабые зоны. Вот вернут ИИ образца Карибов и всё станет нормально.
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

+ Ответить в теме

Ваши права