Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 117 из 117

Тема: Марафон для «Черной пятницы»

14,5 мм
    Подскажите заходил каждый день в игру задания выполнил, но сундуки не дали и краску не дали, дали только камуфляж, я так понимаю это баг, где нужно написать по этому поводу?

P.s. прочитал за задержку, вопрос решен буду ждать.

Контейнеры только что пришли, теперь жду краску.
    PS: и краску добавили
    Последний раз редактировалось BENEDIKTION; 04.12.2019 в 00:16.

у меня до сих пор нет ни контейнеров ни краски, печально. Но будем ждать))

содержимое 5 контейнеров это 60 золота ,1 ускоритель, и не кому не нужные жетоны.
    :-|

2 декабря набил урон а подарок не пришел почему?

Только что контейнеры пришли. Зашел в кооп на бой - бой слили - два фулловых тяжа - Чифтен и Тип 59 не полезли в круг, где было 4 захватчиков - а я с респа просто туда доехать не успел. 3я точка - 10 минут игрового времени слиты впустую.
    АльтФ4 и даже не знаю - буду ждать Новый Год. Боевой путь за бабло покупать точно не буду - марафон на прем9 - чистой воды издевательство - набил 25 жетонов из 600 необходимых. Ни одно из дорогих заданий в принципе выполнить не смогу - сбросить их нельзя. Я вот не понимаю - если все так плохо с онлайном, что даже в кооп в прайм тайм боя минуту другую ждать надо - зачем ТАК все усложнять? За выполнимый марафон даже на самый ненужный прем - можно было бы поиграть - ибо у игры появляется цель. А с таким подходом - могу только подарить назад разработчикам наклейки с мемами.

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от Ozerovpaparacci Посмотреть сообщение
    Только что контейнеры пришли. Зашел в кооп на бой - бой слили - два фулловых тяжа - Чифтен и Тип 59 не полезли в круг, где было 4 захватчиков - а я с респа просто туда доехать не успел. 3я точка - 10 минут игрового времени слиты впустую.
    АльтФ4 и даже не знаю - буду ждать Новый Год. Боевой путь за бабло покупать точно не буду - марафон на прем9 - чистой воды издевательство - набил 25 жетонов из 600 необходимых. Ни одно из дорогих заданий в принципе выполнить не смогу - сбросить их нельзя. Я вот не понимаю - если все так плохо с онлайном, что даже в кооп в прайм тайм боя минуту другую ждать надо - зачем ТАК все усложнять? За выполнимый марафон даже на самый ненужный прем - можно было бы поиграть - ибо у игры появляется цель. А с таким подходом - могу только подарить назад разработчикам наклейки с мемами.
    Показать
    ты бы еще на ПТ-76 выехал. с 15 года в игре и все в песочек играешь.

я ж говорил у меня до 8 уровня, снарядов не имеют, чтоб случайно друг друга не поранили.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права