Результаты опроса: Вернуть осветительный снаряд для САУ

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

36 90.00%
  • Нет

4 10.00%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Вернуть осветительный снаряд для САУ

0
    Цитата Сообщение от u_b50c128e14 Посмотреть сообщение
    дай мен обзор и сведение 1-2 секунды. и я тебе насвечу и настреляю.
    Показать
    Ставь две оптики и сади кома с обзором и сведением, в чем проблема?

0
    Хоть что-то интересное для класса техники, стоящей на базе и периодически нажимающей ЛКМ.

1
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Ставь две оптики и сади кома с обзором и сведением, в чем проблема?
    Показать
    проблема что если я посажу кома на обзор и две оптики у меня сведение будет почти 6 секунд. играбельно? а если я посажу кома и о борудку на сведение, то обзор будет 380 метров. играбельно? а незаметность в 25% даст мне возможность играть на первой линии? и речь идет о сау 10 уровня центауро. с остальными примерно тоже самое будет. да и нет прицела снайперского как на обычном танке. и что то я запамятовал что за ком у нас дает прилично обзора и сведения?

Временно заблокирован (только чтение)

0
    в этой игре арта и обт полный отстой !!! данерфились ,их можно полностью вывести никто и незаметит

0
    сау только в пве и то ей убрали дымовой снаряд чтоб ботам немешать дымами хотя в пве они прекрасно сквозь дымы вас растреливают ,они смогли дымовой убрать !!!!! а вы свет просите ,как непросите все бесполезно дальше форума ничего небудет
    у арты обнов нет снарядов нет прямой наводки ннет ,ее вывели и забыли хотелибы давно бы стали бы этот тип машин развивать а нет решили значит просто слить и все а кому нравится играйте как есть что осталось ,тут разработчики такие тут введут лучше несеголдня завтра катюшю но арту не вы что игроки же ныть придут ,донылись онлайн в итоге слили весь теперь топчатся

1

когда там мста и миномет на базе бронеджипа

0
    проблема что если я посажу кома на обзор и две оптики у меня сведение будет почти 6 секунд. играбельно?
    Показать
    Вполне. Я же играл. Стоишь в далеке и спокойно сводишься , на арте спешить особо некуда, ее основная задача захват сбить. А для такой задачи сведения хватает с излишком.

3
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Вполне. Я же играл. Стоишь в далеке и спокойно сводишься , на арте спешить особо некуда, ее основная задача захват сбить. А для такой задачи сведения хватает с излишком.
    Показать
    тю. так я должен играть на первой линии или стоять в далеке? если стоять в далеке, то зачем мне обзор. сведение это всё. да и всё это туфта что ты рассказываешь у тебя шанс что то настрелять на сау если команда рачин будет, как только ты попадаешь в сильную команду пока ты сводишься 4 секунды бота уже нет и хорошо если 10к набьешь. сау сейчас убога и очень командозависима. что бы она стала играбельной ей нужно дать снайперский прицел и апать ВСЁ!

0
    Мне вообще не понятна позиция разработчиков относительно арты, даже банальных премов в ветке на 6-10 лвл нет, не говоря уже про выше озвученные проблемы. Как люто ненавидели некоторые этот класс, но многим он нравится. Нерфанули арту у которой и так дпм не ахти, зато появилось куча дпмных машин, которые в пве легко забирают большую часть дамага, тем самым снова и снова ломая баланс. Из-за нерфа арты в вот возвращение в эту игру было недолгим, как-бы сильно не надоел пве здесь.

0
    тю. так я должен играть на первой линии или стоять в далеке? если стоять в далеке, то зачем мне обзор.!
    Показать
    С первой линии на арте только дебилы играют, которых к сожалению большинство. Ты должен стоять вдалеке. Сам себе светить будешь в том случае если команда сдохнет. Для этого и нужен обзор.
    Сначала ставишь все на него. А уже что останется используешь для сведения.

Но вы артоводы все делаете обычно наоборот. И потом еще удивляетесь почему вас в команде считают бесполезной обузой.
    Последний раз редактировалось Selev0001; 05.12.2019 в 04:26.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права