Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Замените Type 99 именно 99й а не 98G

152 мм Аватар для hellfire555

6

Замените Type 99 именно 99й а не 98G

Суть в том что на 8м уровне обт Чан Фена находится не Type-99 а его прототип 98G,который по броне ни чем не отличается от 98го кроме дз,вот скрин 98G А вот ранний type 99 Вот более поздний 99й А вот видео про этот обт

4
    Я вчера купил type-99 и осмотрев его понял что это 98G в следствии чего принял решение сообщить об этом и для лучшего понимания вопроса сделал видео.Проведя на type 99 несколько боёв в пве я был потрясён на сколько эта машина уязвима для бопсов,по сему выходит что сейчас это слабейщий обт на 8м уровне наравне с ариетт

0
    она и была всегда слабой ,машина игралась от подвижности но так как сами разработчики в игру не играют они убрали подвижность просто убив машину для нее это оказалось критичным ,ракеты ее лазер несбивает боты невидимки валят вас через всю карту ну а если разработчик скажет что боты стоят просто слишком близко и я их не вижу поэтому лазер не срабатывает то возникает второй вопрос почему их невидно в таком случае визуально раз они близко ,что же получается ни обзора ни лазера ни скорости ну и ОБТ ))))))))))))))))))) игра про танки без ТТХ
    так то машина раньше нормальная была по гемплею и подвижности она мне напоминала тип 59 в другой игре когда он появился только там

0
    Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    она и была всегда слабой ,машина игралась от подвижности но так как сами разработчики в игру не играют они убрали подвижность просто убив машину для нее это оказалось критичным ,ракеты ее лазер несбивает боты невидимки валят вас через всю карту ну а если разработчик скажет что боты стоят просто слишком близко и я их не вижу поэтому лазер не срабатывает то возникает второй вопрос почему их невидно в таком случае визуально раз они близко ,что же получается ни обзора ни лазера ни скорости ну и ОБТ ))))))))))))))))))) игра про танки без ТТХ
    так то машина раньше нормальная была по геймплею и подвижности она мне напоминала тип 59 в другой игре когда он появился только там
    Показать
    Я прилично в своё время в пве играл и на разных классах,на многих обт,и данный образец бтт это самое невнятное что есть на 8м уровне,его просто уничтожают бопсами в башню 680мм пробития берёт её по зелёному,постоянное снятие половины хп первым выскочившим на тебя бредликом,строго птуры под башню,разгоняется долго,ни имеет норм бопсов 680мм а у одноуровневого Т-90А 720мм пробития,дз работает но она одноразовая,а в пве это что нет её,да иногда она спасает от птуров,но фактически это не type-99 а его прототип который находится уровнем выше,даже выхлопные газы двигателя реализованы не из того места как можно было своять сие чудо одному богу известно,играть можно но только постоянно впитывая урон,единственное место которое держит бопсы это влд,но и оно протыкается с 700мм пробоя,не танк а страдания

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ----------

0
    тут вся игра так сделана т 55 введь это не т 55 у т55 морда сварена в шов а т 54 в паз в игре именно в паз плюс у т 55 нет колпака вентиляции на башне что так трудно было убрать его вобще это потому что был т 54 в игре с разными башнями с ранней с сверической но еще с заманом и потом полностью сверической и т 55 у збтшников пришло мыло все упростило убрала все версиии и оставило какуето солянку непонятную

тип 59 был с 100 мм пушкой таким и остался на картинке ,в игре с появлением израиля или раньше ему воткнулии 105 пушку но решили непарится а полностью взять ее от м 60а3 в кожухе и обозвать тип 59-2а а это уже другая машина там не только кожух там и экраны и нормальные гранатаметы на башне
    тип 79 улучшенная машина тип 59 непонятно что делает на 3 уровне ее место на 4 а то и 5 уровне ,была как положено с 730 сильным турбодизелем нормально бегала пришло мыло воткнуло ей от старой тип 59 движок обычный дизель плюс противный звук
    все китайцы названы тип по нашей класификации почему тип 98 решилии обзвать по другой нпонятно почему ?цифровой это вроде заводской индекс и wz китайский уж определитесь как обозвать машины я думаю в игре снизу машина должна иметь название ТИП а в характеристиках указать в скобках такой то вз заводской индекс такойто можн и без заводского

вообщем разработчики решили как обычно непарится а просто взяли тип 98 а навешали на него ДЗ получили типо тип 99 и так его обозвали
    тип 62 это т 55 тип 69 это тоже такая же модель тут полветки нужно перерисовывать ,хотя все для этого ест тип 69 нарисовать длннную пушку там отличие то только в ней более поздня версия возврат к обычной в игре смотрится слишком похожей на другой модель поэтому небрать лучше ,тут куча моделей просто садится и мелоч доделывать даже фары светят посмотрите как особенно та что с колпаком в верхней части фары там где она закрыта по сути колпаком и свет должен идти только вниз она открыта ))))словно колпак не на фару вешается а чисто козыречек на стекло поэтому исветит и нижняя часть и верхняя ))))о чем это говорит ?? человек котрый это все рисует от танков очень далек даже фотки не свиряет нарисовал тяп ляп и ладно

все магахи получив столько брони чтоб не вязнуть в песке получили более широкие траки от меркавы они и смотрятся лучше но в игре оставили от м 60 с резиновыми башмаками тут даже не нужно быть экспертом пару фоток глянул в нете и в игре и сразу видиш то на одном танке косяк то на другом получается это словно специально делается а не случайность

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ----------

времени пока нет искать разницу между ними ,тип 98Gчем отличается от тип 99 G вообще в чем разница 98 от 99 ?
    https://www.globalmil.com/military/army/china/main_battle_tank/2017/0526/410.html
    https://thaimilitaryandasianregion.wordpress.com/2015/10/26/china-type-99-mbt-2/
    https://otvaga.narod.ru/Otvaga/china-tanks/0tank_t98.htm

0
    времени пока нет искать разницу между ними ,тип 98Gчем отличается от тип 99 G вообще в чем разница 98 от 99 ?
    https://www.globalmil.com/military/army/china/main_battle_tank/2017/0526/410.html
    https://thaimilitaryandasianregion.wordpress.com/2015/10/26/china-type-99-mbt-2/
    https://otvaga.narod.ru/Otvaga/china-tanks/0tank_t98.htm

0
    Танки тип 99 отличаются от 98-98G большим габаритом влд и другой дз,но башня скорее всего стоит старая это на 99-2002-2003 годов,позднее уже они и габарит башни наростили!

1
    это не точное описание зная как устроены китайцы ,тип 59 получая внутренние изминения внешне не отличалась но меня индекс ,тип 88 дойдя до категории с или г сменил идекс на тип 96 и дальше поехали ,это не точно но я думаю что тип 98G и тип 99 это один и тот же танк ,потом тип 99 получил немного другое ДЗ по форме но его бронестойкость под вопросом ведь меняется все не в угоду как вы наверное думаете как будет лучше а как будет ДЕШЕВЛЕ это всегда первый вопрос любой комисии когда идет приемка машины ,я считаю что это одна и таже машина просто дойдя до категории G она сменила индекс и все
    изменить одно ДЗ на другое а если у них бронестойкость одинаковая то какой смысл возни чисто вид сменить
    вы не габариты пишите а размеры конкретные ,машина не из воздуха строится а на базе уже какойто существующей ,как я понимаю у вас конкретных отличий пока нет ,я пока не вижу смысла чтото менять я вижу один и тот же танк пока не будет кокретных цифр с различиями ,другой двигатель или бронестойкость найти несложно

---------- Сообщение добавлено в 03:15 ----------

это не точное описание зная как устроены китайцы ,тип 59 получая внутренние изминения внешне не отличалась но меня индекс ,тип 88 дойдя до категории с или г сменил идекс на тип 96 и дальше поехали ,это не точно но я думаю что тип 98G и тип 99 это один и тот же танк ,потом тип 99 получил немного другое ДЗ по форме но его бронестойкость под вопросом ведь меняется все не в угоду как вы наверное думаете как будет лучше а как будет ДЕШЕВЛЕ это всегда первый вопрос любой комисии когда идет приемка машины ,я считаю что это одна и таже машина просто дойдя до категории G она сменила индекс и все
    изменить одно ДЗ на другое а если у них бронестойкость одинаковая то какой смысл возни чисто вид сменить
    вы не габариты пишите а размеры конкретные ,машина не из воздуха строится а на базе уже какойто существующей ,как я понимаю у вас конкретных отличий пока нет ,я пока не вижу смысла чтото менять я вижу один и тот же танк пока не будет кокретных цифр с различиями ,другой двигатель или бронестойкость найти несложно

1
    Дизельный двигатель водяного охлаждения с турбонаддувом мощностью 1200 л.с. является производным от германского WD396. Он сблокирован с трансмиссией в единый силовой блок, который может заменяться в полевых условиях за 30…40 минут. Силовая установка подобна танку “Тип 90-II”, но значительно перекомпонована.
    Исключительной особенностью “98” является наличие лазерной системы активной защиты танка. Она состоит из системы предупреждения о лазерном облучении LRW (грибовидный датчик позади люка командира) и непосредственно квантового генератора LSDW (laser self-defence weapon; коробчатый корпус позади люка наводчика). При получении сигнала об облучении танка лазерным лучом противника, система предупреждения вырабатывает сигнал на поворот башни в сторону обнаруженного источника, затем включается лазерный луч слабой мощности, определяющий точное местонахождение цели, после чего мощность луча мгновенно возрастает до критического уровня и выводит из строя оптические средства или органы зрения оператора противника. Известно, что ранее китайская сторона демонстрировала переносные варианты таких лазерных средств поражения. Например, в 1995 году на выставке в Маниле. Там оно обозначалось как ZM-87 (предположительно может повредить человеческий глаз на дальности до 10 км). Судя по тому, как лазерная установка танка наводилась в вертикальной плоскости, есть вероятность того, что она может использоваться и как средство уничтожения низколетящих вертолетов.

Если на параде 1999 года было показано только 18 танков, то за последние два года было выпущено уже более 100 машин. По мнению западных военных аналитиков, “Тип 98” может представлять реальную конкуренцию российским и западным танкам на международных рынках оружия.
    Основной боевой танк “Тип 98A/B” (проект)
    В последнее время в ИНТЕРНЕТе появилась информация о существовании в КНР новых модификаций танка “Тип 98” – “98A” и “98B”. Каких-либо подробностей на этот счет нет, но есть снимки. Видимое отличие от “98” – устройство, расположенное перед командирской башенкой и сильно напоминающее панорамный прицел. О том, что это такое и есть ли другие особенности этой модификации – неизвестно.

Основной боевой танк “Тип 98G”
    Вариант танка “Тип 98” с усиленной бронезащитой был продемонстрирован компанией НОРИНКО в 2000 году. Танк был выставлен на всеобщее обозрение на специальном постаменте. Во всех источниках эта модификация обозначается как “Тип 98G”, но скорее всего это название условное.

Бронезащита лобовой части башни танка усилена за счет установки новых модулей, напоминающих по форме бронирование танка “Леопард-2А5”. Замена бронирования может производиться достаточно быстро за счет модульного исполнения. Подобную схему бронирования можно было также увидеть на проекте танка “Тип 88D”.

Верхняя лобовая деталь корпуса также усилена, но уже за счет установки навесной динамической защиты. При этом последняя по внешнему виду напоминает российскую ДЗ типа “Контакт”, а не китайскую FY. Всего установлено 38 блоков. В остальном (по крайней мере внешне) танк выглядит таким же, как и базовый вариант, и, по-видимому, имеет сходные характеристики. Вооружение также осталось неизменным. Масса данного образца возросла до 52 тонн и, соответственно, удельная мощность равна 23,07 л.с./т

из всей писанины запомните цифры турбодизель на 1200 !!!!
    это было по 98 все они одинаковые отличия в электронике и все ,возможно у новых система наведения поинтересней

---------- Сообщение добавлено в 03:36 ----------

Дизельный двигатель водяного охлаждения с турбонаддувом мощностью 1200 л.с. является производным от германского WD396. Он сблокирован с трансмиссией в единый силовой блок, который может заменяться в полевых условиях за 30…40 минут. Силовая установка подобна танку “Тип 90-II”, но значительно перекомпонована.
    Исключительной особенностью “98” является наличие лазерной системы активной защиты танка. Она состоит из системы предупреждения о лазерном облучении LRW (грибовидный датчик позади люка командира) и непосредственно квантового генератора LSDW (laser self-defence weapon; коробчатый корпус позади люка наводчика). При получении сигнала об облучении танка лазерным лучом противника, система предупреждения вырабатывает сигнал на поворот башни в сторону обнаруженного источника, затем включается лазерный луч слабой мощности, определяющий точное местонахождение цели, после чего мощность луча мгновенно возрастает до критического уровня и выводит из строя оптические средства или органы зрения оператора противника. Известно, что ранее китайская сторона демонстрировала переносные варианты таких лазерных средств поражения. Например, в 1995 году на выставке в Маниле. Там оно обозначалось как ZM-87 (предположительно может повредить человеческий глаз на дальности до 10 км). Судя по тому, как лазерная установка танка наводилась в вертикальной плоскости, есть вероятность того, что она может использоваться и как средство уничтожения низколетящих вертолетов.

Если на параде 1999 года было показано только 18 танков, то за последние два года было выпущено уже более 100 машин. По мнению западных военных аналитиков, “Тип 98” может представлять реальную конкуренцию российским и западным танкам на международных рынках оружия.
    Основной боевой танк “Тип 98A/B” (проект)
    В последнее время в ИНТЕРНЕТе появилась информация о существовании в КНР новых модификаций танка “Тип 98” – “98A” и “98B”. Каких-либо подробностей на этот счет нет, но есть снимки. Видимое отличие от “98” – устройство, расположенное перед командирской башенкой и сильно напоминающее панорамный прицел. О том, что это такое и есть ли другие особенности этой модификации – неизвестно.

Основной боевой танк “Тип 98G”
    Вариант танка “Тип 98” с усиленной бронезащитой был продемонстрирован компанией НОРИНКО в 2000 году. Танк был выставлен на всеобщее обозрение на специальном постаменте. Во всех источниках эта модификация обозначается как “Тип 98G”, но скорее всего это название условное.

Бронезащита лобовой части башни танка усилена за счет установки новых модулей, напоминающих по форме бронирование танка “Леопард-2А5”. Замена бронирования может производиться достаточно быстро за счет модульного исполнения. Подобную схему бронирования можно было также увидеть на проекте танка “Тип 88D”.

Верхняя лобовая деталь корпуса также усилена, но уже за счет установки навесной динамической защиты. При этом последняя по внешнему виду напоминает российскую ДЗ типа “Контакт”, а не китайскую FY. Всего установлено 38 блоков. В остальном (по крайней мере внешне) танк выглядит таким же, как и базовый вариант, и, по-видимому, имеет сходные характеристики. Вооружение также осталось неизменным. Масса данного образца возросла до 52 тонн и, соответственно, удельная мощность равна 23,07 л.с./т

из всей писанины запомните цифры турбодизель на 1200 !!!!
    это было по 98 все они одинаковые отличия в электронике и все ,возможно у новых система наведения поинтересней

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ----------

вообщем все верно в игре 98 нам сунули обозвав его 99
    далее будет писанина по 99 кому интересно прочитайте но скажу сразу там движок другой на 1500 )))))а в игре именно 1200 это дешевый танк для вспомогательных частей всегда есть основной танк их немного и куча дешевых чтоб дыры прикрыть вот это и есть дешевый вариант
    но тут возникает другая проблема если разработчики дадут ему 1500 и сменят название что получится ??что 8и 9 и 10 уровень это все тип 99 !!!!оставить как есть я так думаю только название сменить чтоб народ недурить ведь это TYPE98G
    но а слабые стороны это к тестировщикам почему так тестят криво -?дай танку другой обзор и подвижность и сосем другое дело будет я не думаю что существуящая подвижность соответсвует двигателю на 1200
    вон тип 79 вообще движок родной отобрали ))))на 730

0
    Основной боевой танк Type 99 является дальнейшим развитием MBT Type 98 . Как правило, он похож на Тип 98, но имеет ряд улучшений
    Тип 99 имеет скорострельность 8 об / мин с использованием автозагрузчика и 1 - 2 об / мин при ручной загрузке. Он запускает раунды APFSDS, HEAT и HE-FRAG. Сообщается, что этот MBT также использует более мощные раунды APFSDS с пенетраторами обедненного урана.
    Основной боевой танк типа 99 совместим с российскими противотанковыми управляемыми ракетами 9М119М "Рефлекс" (западное название "АТ-11" или "Снайпер-В"), запускаемыми так же, как и обычные снаряды. Китай производит эту противотанковую ракетную систему по лицензии. Эта ракета имеет максимальную эффективную дальность полета 4-5 км и может быть нацелена на низколетящие вертолеты.
    Танк оснащен новой компьютеризированной системой управления огнем. Он включает в себя лазерный дальномер и автоматический трекер цели. Этот MBT может точно поражать движущиеся цели, находясь в движении. У него высокая вероятность попадания в первый раунд по неподвижным и движущимся целям, пока танк стреляет на ходу. Танк оснащен передовыми тепловизионными и панорамными прицелами и обладает способностью охотника-убийцы. Система управления огнем этого танка явно превосходит те, которые использовались советскими танками серии Т-72 . Он может даже превосходить тот, что используется российским Т-90 МБТ .

оснащен дизельным двигателем с турбонаддувом, развивающим 1500 лошадиных сил. Этот двигатель основан на немецкой технологии MTU 871 Ka-501.

Type 99 (ZTZ-99) — современный китайский основной боевой танк, созданный на базе прототипа Type 98G

Необычной особенностью для основных боевых танков является лазерное устройство связи. Он устанавливается за люком командира и используется для передачи информации о линии прямой видимости. Он может отправлять зашифрованный текст, данные или голосовые сообщения. Кроме того, он используется для идентификации друга или врага. Эта система имеет эффективную дальность 3 600 м. Танк также может быть оснащен GPS-приемником для навигации и позиционирования

по описанию вот этот его лазер слепит ракету неплохо ,сейчас в сирии все танки на башне носят бочку такую с зеркалами ракету с курса сбивать мираж называется и т 55 и т 62 и т 72 все танки и ночник вампир у того дальность больше и себя не выдает
    в реальном бою большой протяженности активная и дз они временные а вот лазер он постоянный китайцы молодцы наши инженеры о нем говорили это было давно но виднотехнологию в итоге наши не приняли а проект отдали китайцам
    конечно все это что мираж что лазер до первого попадания бронебойного он просто снесет эту установку
    с другой стороны лазер один и слепить может 1 ракету а если их две летит одновременно ? все приплыли

вообщем так даем бабе антиматериальную винтовку с 20 мм калибром пусть сносит этот лазер и все танк без защиты )))))(специально за бабой смотрел на полигоне оптику да гробит а вот в бою стесняется )

по танку все ясно нам подсунули один обозвав его другим
    тов разработчики устаканьте что за танк у вас на 8 уровне в итоге !!!!!!!!!!!!!!!!по мне так обозвать его TYPE98G и дело закрыто и отдать его на тест чтоб подправили да и я заметил чет как раньше его этот самый лазер нефига неработает ракеты не сбивает
    и его нужно переработать он многоразовый и ему ненужна перезарядка он всегда работает пока нет ракеты с пониженым потреблением как обнаружилась ракета активируется потребление ракеты и он жгет оптику ракеты
    с подобной фиговиной уже турки выкатывались они на кобру джип поставили лазер небольшой мощности и бтр боксер вроде с ПВО именно лазерной тоже уже мелькал в новостях мы последние кто такую штуковину не поставил на танки хотя сами же и придумали ее

Ваши права