+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 155

Тема: Altay

420 мм Аватар для BlueBird11

Altay

Все о прем ОБТ 10 уровня - Алтай.

Алтай.jpg

За то, что смогла один раз уничтожить администратора майл.ру в Столкновении - получила времянку на три дня.
    Мои самые первые впечатления о танке.

Armored Warfare_181214_2019.jpg
    Armored Warfare_181214_1932.jpg

Началось все с поражений >:-D Однако впечатления о машине все равно самые положительные.
    Общая скорость небольшая, максимум по дороге - 60 км. НО, скорость поворота корпуса, башни - очень высокая, подвижность как у ЛТ. Напоминает или Плойку или Хиросиму.
    Барабанчик на 5 снарядов. В Столкновении играла в основном на бопсах, пробитие у них выше, чем у меркавы - 850. В ПВЕ лучше использовать куммуля, там под 800 урон, а то и выше. Пробитие - 800. Куммуля осколочные, то есть урон будет идти, даже если не пробилось.

В Столкновении очень хорош в ближнем бою, где надо закрутить какой-нить медленный ОБТ, например Чалли. Издали стреляет очень средне, пушка немного косючая. Ставить надо все на пушку. В ПВЕ боты на него пока реагируют слабо, незаметность у него аж 20%. Из-за косючей пушки вряд ли можно использовать на больших расстояниях, но на средне-ближних наверное и высокая незаметность большой роли не сыграет. Умеет "приседать", правда для меня этот навык несущественен. Привыкла играть активно, а не из кустов. Но может быть кому-то пригодится.

В общем и целом - это очень достойный прем, и он стоит того, чтобы помучиться за него в марафоне))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

105 мм
    мне тоже повезло убить админов, машина интересная, столкач с ней понравился, в пве на нем нужно играть как на лт- не лезть на первую линию, прикольные фишки с подвеской и барабаном(хоть и слабая альфа но при полном заряде чудо). Но вот вопрос- Он также будет фармить как сейчас? что-то не густо на мой взгляд для 10 премаArmored Warfare_181214_2236.jpgArmored Warfare_181214_2239.jpg . это при активном прем статусе и бусте в одной ячейке +25 процентов на все. в обоих боях выжил. в первом первое место, зомби пак, аптеку огнетуш. не юзал!
    Последний раз редактировалось Coldoon32; 14.12.2018 в 22:50. Причина: орфография

Цитата Сообщение от Coldoon32 Посмотреть сообщение
    мне тоже повезло убить админов, машина интересная, столкач с ней понравился, в пве на нем нужно играть как на лт- не лезть на первую линию, прикольные фишки с подвеской и барабаном(хоть и слабая альфа но при полном заряде чудо). Но вот вопрос- Он также будет фармить как сейчас? что-то не густо на мой взгляд для 10 премаВложение 143658Вложение 143659 . это при активном прем статусе и бусте в одной ячейке +25 процентов на все. в обоих боях выжил. в первом первое место, зомби пак, аптеку огнетуш. не юзал!
    Показать
    фармить в пве то такое лол

105 мм Аватар для 1rm2r3d
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Все о прем ОБТ 10 уровня - Алтай.

Вложение 143637

За то, что смогла один раз уничтожить администратора майл.ру в Столкновении - получила времянку на три дня.
    Мои самые первые впечатления о танке.

Вложение 143638
    Вложение 143639

Началось все с поражений >:-D Однако впечатления о машине все равно самые положительные.
    Общая скорость небольшая, максимум по дороге - 60 км. НО, скорость поворота корпуса, башни - очень высокая, подвижность как у ЛТ. Напоминает или Плойку или Хиросиму.
    Барабанчик на 5 снарядов. В Столкновении играла в основном на бопсах, пробитие у них выше, чем у меркавы - 850. В ПВЕ лучше использовать куммуля, там под 800 урон, а то и выше. Пробитие - 800. Куммуля осколочные, то есть урон будет идти, даже если не пробилось.

В Столкновении очень хорош в ближнем бою, где надо закрутить какой-нить медленный ОБТ, например Чалли. Издали стреляет очень средне, пушка немного косючая. Ставить надо все на пушку. В ПВЕ боты на него пока реагируют слабо, незаметность у него аж 20%. Из-за косючей пушки вряд ли можно использовать на больших расстояниях, но на средне-ближних наверное и высокая незаметность большой роли не сыграет. Умеет "приседать", правда для меня этот навык несущественен. Привыкла играть активно, а не из кустов. Но может быть кому-то пригодится.

В общем и целом - это очень достойный прем, и он стоит того, чтобы помучиться за него в марафоне))
    Показать
    Так я не понял - покупать то будешь?
    Машинз ви а сэндинг ту зе скайз, эбав ас олл, энд лив бихайнд зус ху донт нов оф зе файнал дэй...

420 мм Аватар для RUuser
    Максималка ожидалась мною в 70 км\ч - отталкиваясь от его ТТХ + разгон до номинальной скорости должен быть читерный , т.е равен ЛТ и ББМ , а некоторых даже превосходить , т.к
    это ж все таки топ-уровень ..

Остальное по прежнему интересно .. но не настолько что бы его сильно захотеть ))
    В бане по КД

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Показать
    Сомневаюсь, что на свете есть премы, которые многих заставят играть по 5+ часов 3 месяца. Меня от такого темпа уже на второй день от игры тошнить начинает.
    Я понимаю, что есть лютые задроты типа медоедушки, которые и так годами играют по 5+ часов в день и им это привычно, но адекватному, нормальному человеку это неподъёмно чисто физически и морально, уж даже не вспоминая о факторах типа работы, семьи и здоровья.

Другой разговор, что можно играть как обычно 3 месяца, а в конце сколько надо - докупить. Вроде выходит доплата где-то в районе 3-4 тысяч, при условии прохождения всех миссий и игры скажем полутора часов в день.
    Иными словами - куда проще найти подработку и заработать эти сраные 4 тысячи, потратив времени в десятки раз меньше.
    Кто побогаче - может сразу забашлять (игнорируя миссии), тыщ 7-8 до 50 уровня тогда вроде надо, верно?
    Последний раз редактировалось jagdver2; 17.12.2018 в 12:00.

14,5 мм Аватар для SwanSong1957
    Верно...именно 8 тыр и надо..

125 мм
    Башлять за то , что потом понерфят в хлам? Неее - хватит ,наигрались в эту игру с мылом! Лучше потом почитать вайн влупивших денег и поржать!

Цитата Сообщение от Alex160769 Посмотреть сообщение
    Башлять за то , что потом понерфят в хлам? Неее - хватит ,наигрались в эту игру с мылом! Лучше потом почитать вайн влупивших денег и поржать!
    Показать
    Черного орла вон апнули недавно. Так что не обязательно.
    Я на орле спецуху на героя прохожу. 10 миллионов за миссию. 40 миллионов в неделю можно фармить. Всё еще смешно?

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Alex160769 Посмотреть сообщение
    Показать
    Какой то ты меркантильный .. тут так не принято .. нормальные пацаны сразу донатят , потом катают все 90 дней на этом преме в рандоме без балансировочных правок и только ПОТОМ
    приходят на форум ГДЕ ВЫРАЖАЮТ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ..

А ты не такой .. ты тока недовольство выражаешь , а платить не собираешься :-/ >:-D
    В бане по КД

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права