+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: нерф 490 обьекта

А знаешь почему пушка постоянно сломана? потому что те кто в нее стреляют - его пробить никак не могут в лоб, остается только в пушку и бить...
    На ЛТ пушку вообще никогда не ломают, потому что нет смысла в нее стрелять, пробивается везде.
    90% всей техники в игре его не пробивают в лоб, даже 10 уровни. Уязвимых зон просто нет. Девятки его вообще никак не могут, 720 пробития.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 11.12.2019 в 02:47.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    подождите немного пока не все еще взяли новый прем из текущего марафона CATT. Он то мало куда пробивается а еще имеет башню и 2 выстрела за 1 с с пробитием лучше 490 и с суммарным уроном под 3000 за 1 с.

подожду наверное с арматкой до весны, мб хоть к тому времени отдел баланса прекратит пить синьку хотябы на пару минут

А я нашел способ поджигать седалище водителя 490, тупо пру напролом на т15, заехать в зад я конечно ему не могу как и остановить его, потому что 2 двигла и 4 гусеницы...да и скорость заднего хода у него равна моей скорости переднего...
    Но ему приходится задом вместе со мной борт в борт ехать черти куда, а союзники могут его в этот момент и грохнуть.
    Других способов как убить эту имбу я не нашел, ни птуры ни пулемет его не пробивают ни в борт ни в лоб.

Сейчас рулит та команда где больше 166 490 и саттб. Они всегда в топе по урону и вытанкованному урону. У 490 водов с открытой статистикой в среднем по 10-15 тысяч среднего вытанкованного урона.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 13.12.2019 в 18:11.

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    А я нашел способ поджигать седалище водителя 490, тупо пру напролом на т15, заехать в зад я конечно ему не могу как и остановить его, потому что 2 двигла и 4 гусеницы...да и скорость заднего хода у него равна моей скорости переднего...
    Но ему приходится задом вместе со мной борт в борт ехать черти куда, а союзники могут его в этот момент и грохнуть.
    Других способов как убить эту имбу я не нашел, ни птуры ни пулемет его не пробивают ни в борт ни в лоб.

Сейчас рулит та команда где больше 166 490 и саттб. Они всегда в топе по урону и вытанкованному урону. У 490 водов с открытой статистикой в среднем по 10-15 тысяч среднего вытанкованного урона.
    Показать
    То же мне открытие. Всякие 249 споконо заезжают в корму и выносят очередью 490 со средней дистанции. Башни нет - повернуть орудие 490 - не может назад.
    А вообще у 490 есть только куммулятивов, птуров и авто-пушек броня. Все одноуровневые танки пробивают его в НЛД, пусть и в 50% случаях, но пробивают. Да же такие машины, которые по калькулятору не должны пробивать типа PL-01

А зачем ему поворачивать орудие назад, если у него достаточная прыть, повороты и скорость заднего хода. заехать в зад он тебе никогда не позволит, а в борта 249 его не пробивает почти никак.
    Он тоже у меня есть.
    4 ленты дай бог если повезет по 100-200 урона каждая, а потом вторым выстрелом ты отправляешься на респ, если конечно его союзники тебя сразу не грохнут.

420 мм Аватар для Morriorus
    А зачем ему поворачивать орудие назад, если у него достаточная прыть, повороты и скорость заднего хода? заехать в зад он тебе никогда не позволит, а в борта 249 его не пробивает почти никак.
    Он тоже у меня есть.
    Показать
    так заезжают же.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

А зачем ему поворачивать орудие назад, если у него достаточная прыть, повороты и скорость заднего хода. заехать в зад он тебе никогда не позволит, а в борта 249 его не пробивает почти никак.
    Он тоже у меня есть.
    4 ленты дай бог если повезет по 100-200 урона каждая, а потом вторым выстрелом ты отправляешься на респ, если конечно его союзники тебя сразу не грохнут.
    Показать
    Это вам так кажется. Предположим 490 ведет дуэль с какими то еще противниками. Ну поедет он назад - ему в НЛД накидают по самое не балуй.
    Это только криворукие игроки у кого нет этого 490 - мажут, промахиваются и не попадают.
    А борт - вообще великолепная цель. Спокойно с дальней дистанции пробивается понерфленным ПЕЛе с Вилки, с критами БУ, командира или двигателя.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

Против МГМ-166 - вообще никаких шансов и никакой брони.
    Об 490 Имба - против ББМ на ПТУРАх, автопушек и ОБТ ниже 10 уровня. Ну а почему он должен ими пробиваться?

Зачастую ему ничего накинуть не могут ибо он уезжает за укрытие вглубину своей базы вместе с мясом в виде меня...только такой прорыв зачастую и заставляет менять 490 тактику от укрытия. Фишка не в укрытии, а в имба броне и 2 движках с 4 гуслями. Был бы он медленным как челленджер 1 вопросов бы небыло, но он шустрый, дамажный и непробиваемый...минусов и уязвимых зон нет как у других ОБТ, что ему может противопоставить т14? Леопард? XM1? да ничего...он на голову превосходит их.
    249 для всех обт 7-10ур чисто мясо, зайди в столкач - посмотри статистику игроков...если бы да кабы, а статистика говорит что это дно танк, статистика же по 490 говорит что это имба х4.
    Поставь лоб в лоб саттб, 490 и т14, кто выиграет? отож. 2 имбы размажут т14 без шансов, а вот кто из 2х имб будет более крутой тут вопрос.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 13.12.2019 в 21:42.

105 мм Аватар для nasosforsunka
    согласен, нерфить нужно.. это перебор((((((((((((((((((

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права