+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: нерф 490 обьекта

Цитата Сообщение от VLADIMIR1993 Посмотреть сообщение
    Сразу обьясню почему, все кто с ним не сталкивался в пвп или столкновении вообще могут не писать, я лично много раз видел и воевал с ним очень крепкий танк и если все выставить на точность он будет пробивать всех даже с вертухи, а его пробить огромная проблема даже на Леопарде 10, вот и разработчики уже пишут что баки гореть не будут теперь, он и так имбо танк у умелых руках статистов, вы уже просто изнылись все он и так хорош, я из за мгм 166 ушел из Столкновения тоже страшная имба ему до лампочки что ты обт. теперь будет 2 супер танка и пвп и столкач умрут просто, лично мое мнение, все пве недотепы убьют баланс, и танки а в итоге все свалят из игры, из за 2 танков, теперь на всех уровнях приходится ехать и боятся что бы тебя крыше бойка не спалила или того хуже 166, а если уж встретил то все ангар полюбому, я в игру пришел за танками за мощью брони а не за геймплеем от кустов, арты нет но есть хуже на много дичь которая противна мне и многим истиным танкистам
    Показать
    Попался как то мне в рангах беглый баян FlexImperior шас они в панцерсофе на 490, я был на т14-152.
    Стали мы на УммКасре на заводе, обмен 3мя выстрелами Обьект 490 в ангаре я шотный остался на 152мм. Так вопрос мож у тебя руки с одного места ТС? Я победил просто за счет КД обьедка. Что тебе мешает?

Вот против кого нет брони так против МГМ-166 ни у кого нет нигде. Да и НЛД обьедка 490 в 760-780мм никто не отменял при пробое в 800-900 на 8-10м левеле у ОБТ. Ксатит вилка в силует почти пробивает в НЛД 490, правда тебе низнать. Ты верно и Леклерка в легком ромбе не пробьешь.

Ну а точность с 0.120...0.130 канешно снайпеская у 490 в купе с сводкой в 3-4 секунды.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от EndyPanda Посмотреть сообщение
    У лео топовый бопс 900мм пробоя. так что 877( 870 если точней) или 890 фиолетово. Так по схеме 490 шьет его нормально, а вот на надо абрашке извернутся так чтобы не пробивал.
    Один хрен порежут, а так тестить надо, в ПВЕ против толпы ботов, они то знают где под башней клад зарыт
    Показать
    А мне бы его в тренировку взять обстрелять и посмотреть стоит ли этот танк стараний, ато инспектор брони тот еще сказочник, чалик тоже с узкой полоской в нлд, однако залетает туды отлично

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    А мне бы его в тренировку взять обстрелять и посмотреть стоит ли этот танк стараний, ато инспектор брони тот еще сказочник
    Показать
    Это да, а то этот инспектор у леклерка с навесной дз какие то цифры странные показывает.

А я за то, что бы типикстартеру и ему же подобным запретили создавать подобные темы в принципе. 490 вообще не разу не имба, если кто-то что-то не может делать, сразу орать про нерф? Попробуйте подойти к вопросу с другой стороны - руки править, для этого в игре есть все инструменты, к слову.

З.Ы: про проблемное пробитие с 10 - го Лео поржали с котом в голосину. Спасибо!
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

Цитата Сообщение от Necromanser911 Посмотреть сообщение
    А я за то, что бы типикстартеру и ему же подобным запретили создавать подобные темы в принципе. 490 вообще не разу не имба, если кто-то что-то не может делать, сразу орать про нерф? Попробуйте подойти к вопросу с другой стороны - руки править, для этого в игре есть все инструменты, к слову.

З.Ы: про проблемное пробитие с 10 - го Лео поржали с котом в голосину. Спасибо!
    Показать
    Легко уйти от картошки,но видимо тяжко картошке выйти из него! Позабавило про истинных танкистов!

105 мм Аватар для T90MSI
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Попался как то мне в рангах беглый баян FlexImperior шас они в панцерсофе на 490, я был на т14-152.
    Стали мы на УммКасре на заводе, обмен 3мя выстрелами Обьект 490 в ангаре я шотный остался на 152мм. Так вопрос мож у тебя руки с одного места ТС? Я победил просто за счет КД обьедка. Что тебе мешает?

Вот против кого нет брони так против МГМ-166 ни у кого нет нигде. Да и НЛД обьедка 490 в 760-780мм никто не отменял при пробое в 800-900 на 8-10м левеле у ОБТ. Ксатит вилка в силует почти пробивает в НЛД 490, правда тебе низнать. Ты верно и Леклерка в легком ромбе не пробьешь.

Ну а точность с 0.120...0.130 канешно снайпеская у 490 в купе с сводкой в 3-4 секунды.
    Показать
    а чем тебе баян авторитет он просто нлд не прятал если бы спрятал ты бы за 2 выстрела отъехал в ангар

А я согласен с автором. Единственный вопрос у меня только - Почему Объекта 490 нет в реальной жизни, если в этой игре ему нет равных? С таким танком можно прямо на Вашингтон.

Большая клешня Человек заходит в бой и не знает что делать. На зеленке - его мгм шатает, в городе - 490, за горкой крышебойка поймает, а в реке танк утонет
    Показать
    река самая опасная, никогда не знаешь из под какого камня она потечет XDD
    Вы тут все желаете нерфа 490, не пробиваете его, отстали от жизни. Вот новый повод поныть, САТТВ и его ромб даже леопард не берет с 900 пробоя А еще у него подвеска и двигатель короче вся подвижность алтая и барабан на 2 шота друг за другом по тыще
    Показать
    нерфить будут, у 490 тоже в самом начале было 800 нлд без приведенки и брался только лео или т14

Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    а чем тебе баян авторитет он просто нлд не прятал если бы спрятал ты бы за 2 выстрела отъехал в ангар
    Показать
    где на заводе или в городе спрятять НЛД лол

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

Цитата Сообщение от VLADIMIR1993 Посмотреть сообщение
    ... его пробить огромная проблема даже на Леопарде 10...
    Показать
    За такую тупость я бы в тебя из 490 выстрелил на месте. Это как надо играть на лео 10 лвл, чтобы не пробить 490 в нлд? А в борта никак да пробить? Они же там слабые. А зайти сзади ума не хватило? Его же крутят падла часто. Мда, руки у тебя из задницы. Потому что меня леопард пробивает, он достал уже. Как ни крутись, а хотя бы 1 раз но проъет, может ему понерфить пробитие? Как же от него горит емае. 490 боится только леопарда, но этих свиней в ПВЕ или где ещё часто попадаются!

У 490 есть огромная проблема, которая перекрывает все плюсы. Его пушку выносят очень часто. Иногда только и стоишь и считаешь, когда пушка отремонтируется. Емае. А Т-15 вот стопорит намертво ремонт своим пулеметом. И 490 просто кусок стали. Я не могу выстрелить даже, потому что мне дуло не могут починить!
    Стоит 490 сломать пушку и всё, он беззащитен! А без модулей и навыков и плюшек на ремонт он вообще без пушки в бою!

Я значит ради 490 донатил, чтобы хоть что-то путнее было на 10 лвл для пве, а тупые нытики не могут даже понять что ломается и когда? AW сделайте инструкцию для таких тупиц, потому что 490 имеет слабую пушку и стоит Т-15 держать её пулеметом, фиг восстановишься. И хваленый урон на 1000+ не накидаешь.

Чертовы нытики. Уже до святого добрались...
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права