+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: В разработке: Bradley AAWS-H

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

В разработке: Bradley AAWS-H

Танкисты!

Осталась лишь одна машина из «Боевого пути “Патриот”», о которой мы еще не рассказали, — премиумный ИТ 8-го уровня Bradley AAWS-H.

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

сезон нытья про "кусты убьют гамплей" открывается объявленным

имхо кд между снарядами сделать 5 сек, урон до 950 нерфануть, и сойдёт
    upd. пробой кстати тоже беда, 1100мм уже будет достаточно для развала большинства противников издалека, только всегда ли получится выдерживать максимальную дистанцию, вопрос риторический
    Последний раз редактировалось leczter; 27.11.2019 в 18:43.

Мне без разницы,я в ПвП не играю из-за таких аппаратов.Баланс в ПвП кривой. КАЗ/КОЭП/ДЗ игнорирует,броню тоже-смысл играть в "режим МГМ-166"?Там скоро ОБТ/ББМ/ЛТ исчезнут,совсем.Будут только 166 и некоторые ИТ катать.Десант немного может поправить это,немного.По этому я играю только в ПвЕ.
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 27.11.2019 в 18:46.

Пробитие ракет увеличивается с расстоянием: с 500 мм на дистанции 250 м до 1500 мм на 700 м).
    Показать
    1500 пробития на 8 уровне? Вы серьёзно?! С таким пробитием по диагонали на вылет будут пробиваться все ОБТ 8 и меньше уровня. Даже 10-ки будут в ужасе прятаться.

105 мм Аватар для Enotina82
    Благодаря МГМ поломали нормальный геймплэй на 10-ах.Даже Вилка не была настолько имбовой со своими зелеными снарядами.Теперь пришло время поломать 8-ой уровень видимо.Останется играть только на 6-ом видимо.

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.
    не интересно
    гидроплан не вошел в бухту.

Намеренно убиваете игру? Было мало MGM-166? Неужели вот недостаточной мало людей играет в Столкновение? Не знаю, как там в Стандартном бою, но в Столкновении результаты необдуманного введения такой техники просто убили режим. Какой вот теперь смысл на ОБТ играть, если человек не мазохист? Зачем вводить такие машины в игру?

пока жив мардер хоть чорта лысого вводите :-) (я про стокач).в пвп конечно туговато будя
    работа не волк,работа-work

Удивительно!!!!!! Этих машин даже в картоне и пенопласте НЕТ!!!! Меил. Ру " Бредит" звёздными войнами. Если так дальше пойдёт, ожидаем появление ТОР-20157 с минни ЦИРКОНАМИ -!6 шт. пробиваемостью 50000, сквозь ближайшие горы и холмы! И " КРОТА" (разработка Брежневских времён) Могущего в течении 3-4 минут углублятся под землю с скоростью 40 км/ч и на носить спец. ракетами удары прямо в ДНО ОБТ!!!! Ждём и Надеемся

30 мм Аватар для VyacheslavYur
    Ещё одна "кустовая" машина, и ещё больше в игре будет "кустодротов". Зачем?!!!

Где Игра?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права