Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: Не узасчитывать результаты боя при бездействии.

0
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    1. Наличие таких хитропиводных в команде повышает вероятность проигрыша.
    2. Мне не интересно играть за себя и за того парня, а получать награду только за себя.
    3. Халявщиков надо наказывать.
    Показать
    Не играть в рандоме, играть с "нагибаторами-3000".

125 мм Аватар для 7Gghost

1
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Для многих уже стало привычным. когда вы по итогам боя набираете 100500 опыта (и по сути в одного делаете бой), а один или несколько игроков из вашей команды сделав один выстрел, или вообще ни одного тоже получают в зачет Победу.

Я предлагаю тем игрокам чьи показатели по заработанному опыту в три раза меньше чем у лидера команды, не засчитывать победу.
    То есть если у лидера команды по опыту за победный бой 1000 опыта, тем игрокам у кого оказалось 333 (или меньше), не ставить бой в зачет.
    Ни победу ему не учитывать, ни поражение, а как буд-то он вообще ни в каком бою не был.

Предложение касается только победных боев.
    Показать
    1) По норме для зачета победы в виде трети дамага от лидера, - я против. Мое предложение - штраф, равный потере кредитов всей команды за победный бой.

2) По исключению из боя, как будто и не было АФК там, - слишком мягко, только поражение в зачет и х5 кратный штраф разницы общего заработка команды победителя и проигравшей команды.

3) По предложению только для победных боев, - вообще категорически против, за АФК при поражении - х10 кратный штраф разницы общего заработка команды победителя и проигравшей команды.

Примечание:
    Это только мое личное алаверды автору, не более того! Но, если кто-то готов его обсудить, то я не против.

0
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Показать
    Совет из разряда «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

0
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Совет из разряда «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
    Показать
    Если нет хлеба то попрошайничать не самый лучший способ его добыть.
    Можно даже в артель объединится, по посеву яровых и снятия сливок. Но можно и в гордом одиночестве с протянутой рукой. Хозяин - барин.

0
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Показать
    "Огласытэ увэсь спыск пжлста"

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Для многих уже стало привычным. когда вы по итогам боя набираете 100500 опыта (и по сути в одного делаете бой), а один или несколько игроков из вашей команды сделав один выстрел, или вообще ни одного тоже получают в зачет Победу.

Я предлагаю тем игрокам чьи показатели по заработанному опыту в три раза меньше чем у лидера команды, не засчитывать победу.
    То есть если у лидера команды по опыту за победный бой 1000 опыта, тем игрокам у кого оказалось 333 (или меньше), не ставить бой в зачет.
    Ни победу ему не учитывать, ни поражение, а как буд-то он вообще ни в каком бою не был.

Предложение касается только победных боев.
    Показать
    Лучше поражение засчитывать, чем ничего. потому что так может продолжаться бесконечно

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ----------

Не забывайте, что оптимизация на ужаснейшем уровне. Вы сами это знаете. Поэтому даже если кто то вылетел это вовсе не означает, что слил нарошно. Слабый комп и т.д. Сам еще летом на таком играл. Благо теперь могу выдохнуть

1
    Цитата Сообщение от DONETSKRU Посмотреть сообщение
    Лучше поражение засчитывать, чем ничего. потому что так может продолжаться бесконечно

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ----------

Не забывайте, что оптимизация на ужаснейшем уровне. Вы сами это знаете. Поэтому даже если кто то вылетел это вовсе не означает, что слил нарошно. Слабый комп и т.д. Сам еще летом на таком играл. Благо теперь могу выдохнуть
    Показать
    Для того, чтобы никто безвинно от своего бездействия не пострадал, - у технарей разработчиков есть святые лаги и ваш файл Game, которые они легкостью разбирают и доказывают вашу непричастность или наоборот.

0
    Безымянный.jpg вот эти снизу должны не только ничего не получить но и уйти в минуса на 300-500к кредитов ибо в начале боя слились специально и не возраждались.

0
    Цитата Сообщение от u_b50c128e14 Посмотреть сообщение
    Вложение 151787 вот эти снизу должны не только ничего не получить но и уйти в минуса на 300-500к кредитов ибо в начале боя слились специально и не возраждались.
    Показать
    На Гефесте даже с одним афк ,это гарантированный слив:времени даётся 10мин(эт мало) нычек для картонок мало,много подьёмов и переездов,а обт в основном счас слупоки.

3
    Цитата Сообщение от DONETSKRU Посмотреть сообщение
    Показать
    Даже Когда ты вылетел, ты в победу ни каких своих трудов не вложил ведь так? Значит будет вполне справедливо, если тебе ее не засчитают. Что-бы отстать от лидера по опыту в три раза, нужно действительно ничего для победы не делать абсолютно.
    К тому же вылет можно вполне имитировать, поэтому делать послабления вылетающим...ну сам понимаешь.
    Последний раз редактировалось Selev0001; 29.11.2019 в 20:54.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права