Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Не узасчитывать результаты боя при бездействии.

0
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Чем больше таких, тем выше шанс проиграть, особенно на безумце. А проигрыш это меньше опыта. Да и в пвп почему-то недовольны на халявщиков в команде, вот странные люди.
    Показать
    И чо?? Собери взвод укушенных, и проходи на изи. А в пвп всегда недовольны, не новость.

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ----------

Цитата Сообщение от u_b50c128e14 Посмотреть сообщение
    это прокатывает на легких картах где ты можешь затащить на технике с высокими дпмом. а вот к примеру когда такое происходит на 2-4 главе безумца американки уже не так всё радужно, а если таких 2е или второй рачина полная, то это слив 90%. и почему мне должно нравится тратить 1-2 часа на прохождение безумца изза таких красавчиков умных? во всех адекватных играх борются с ботоводством и только в армитке это поощряется.
    Показать
    Они не ботоводят. Они играют как умеют. Или как хотят. Ненаказуемо.

3
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    И чо?? Собери взвод укушенных, и проходи на изи. А в пвп всегда недовольны, не новость.

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ----------

Они не ботоводят. Они играют как умеют. Или как хотят. Ненаказуемо.
    Показать
    я в состоянии отличить слабую игру от намеренного слива. да и почему меня должна устраивать слабая игра? таких людей нужно, если не наказывать, то хотя бы не поощрять. все мы не идеальны и у меня бывают откровенно слабые бои где подрят то рикошеты то непробития сыпятся, то подставился. не в 3 раза конечно меньше опыта, но я и сам быв хотел что бы эти бои не засчитывались. бывает интернет плохой и выкинуло из игры прям во время загрузки и бывает так 2 раза выкидывает и ты вообще в бой вернутся не можешь. я и сам бы хотел что бы не засчитывали х2 или просто победу. вообще в картошке хороше сделали там можно х2 приминить на тот бой, который тебе нравится.

2
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю- ты предлагаешь делить людей исходя из твоих личных оценочных суждений?
    Показать
    Зачем же из личных...Давайте все вместе проведем эксперимент. Зайди в бой и начни играть так плохо , как ты только сможешь. Твоя задача набрать опыта в три раза меньше чем получит лидер за этот бой. Лично у меня такой финт не получился. Ну может у тебя получится.

Вот мое "достижение". 112.jpg

Я вообще не стрелял, просто прятался за камнем, а в конце боя специально выехал и повернулся к ботам кормой.
    У лидера 274 опыта , у меня 126. Мой результат хуже первого в 2.14 раза. Не знаю как еще хуже играть. Научи меня.

0
    Поехать кормой сразу? Или на картонке слиться в ололо на первой минуте.

0
    Вот такой вот случай Armored Warfare_191117_0013.jpg т-15 слился очень быстро,а вот возрождаться не пожелал,зато поливал грязью до конца боя. Гау стоял на респе поводя жалом по сторонам,под конец боя немного проехал,чутка стрельнул.Меркавка по честному пыталась,чувачок даже воскресился разок,но увы 9 не тащит особо. И таких боёв вагон и маленкая тележка. Поэтаму колхозная уравнилавка порождает подобное отношение типа: "Я постою ,а лошки поди затащят" Я конечно понимаю,что каждый имеет право играть как ему угодно,но кое в чем с ТС я солидарен!

0
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Вот такой вот случай Вложение 151779 т-15 слился очень быстро,а вот возрождаться не пожелал,зато поливал грязью до конца боя. Гау стоял на респе поводя жалом по сторонам,под конец боя немного проехал,чутка стрельнул.Меркавка по честному пыталась,чувачок даже воскресился разок,но увы 9 не тащит особо. И таких боёв вагон и маленкая тележка. Поэтаму колхозная уравнилавка порождает подобное отношение типа: "Я постою ,а лошки поди затащят" Я конечно понимаю,что каждый имеет право играть как ему угодно,но кое в чем с ТС я солидарен!
    Показать
    Ярмарка тщеславия. Если бы они не слились, тебе не чем было бы хвастаться. Только не рассказывай, как тебе было трудно и ты пришел отдыхать.

1
    Ярмарка тщеславия. Если бы они не слились, тебе не чем было бы хвастаться. Только не рассказывай, как тебе было трудно и ты пришел отдыхать.
    Показать
    А чем хвалиться? Это же ПВЕ. Ты меня с Лёней не путаеш?

Модератор Аватар для Sergu440

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Зачем же из личных...Давайте все вместе проведем эксперимент. Зайди в бой и начни играть так плохо , как ты только сможешь. Твоя задача набрать опыта в три раза меньше чем получит лидер за этот бой. Лично у меня такой финт не получился. Ну может у тебя получится.

Вот мое "достижение". Вложение 151777

Я вообще не стрелял, просто прятался за камнем, а в конце боя специально выехал и повернулся к ботам кормой.
    У лидера 274 опыта , у меня 126. Мой результат хуже первого в 2.14 раза. Не знаю как еще хуже играть. Научи меня.
    Показать
    Чтоб ты потом носился со скринами что тебя плохому учат? Не, спасибо, уже проходили
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

3
    Уже спрашивали, но повторюсь: этот опыт из твоего кармана вынимают?
    Показать
    1. Наличие таких хитропиводных в команде повышает вероятность проигрыша.
    2. Мне не интересно играть за себя и за того парня, а получать награду только за себя.
    3. Халявщиков надо наказывать.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

0
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    1. Наличие таких хитропиводных в команде повышает вероятность проигрыша.
    2. Мне не интересно играть за себя и за того парня, а получать награду только за себя.
    3. Халявщиков надо наказывать.
    Показать
    Лучше и не сказать!!!!++++++

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права