Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: Не узасчитывать результаты боя при бездействии.

Модератор Аватар для Sergu440

1
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Хуже играют это когда разница в полтора раза, ну в два максимум, но ни как не в три. И кроме дамажки и фрагов иногда и просто победа нужна, например в СО. Вот приперся на четвертую главу деятель на арте, а все за него разгребать должны? И не факт еще что разгребут.
    Показать
    Я правильно понимаю- ты предлагаешь делить людей исходя из твоих личных оценочных суждений?
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

1
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    А на безумце, миссии этак на 4й? Патамушта ачивку хочется.
    Показать
    Что за ачивка такая, ради которой ты вынужден сливаться?

0
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Что за ачивка такая, ради которой ты вынужден сливаться?
    Показать
    20 боев на технике. Нормально играть при этом не обязательно, авось команда затащит.

0
    20 боев на технике. Нормально играть при этом не обязательно, авось команда затащит.
    Показать
    Тебя вермак покусал? На восьмой арте шансов значительно больше.

0
    Тебя вермак покусал? На восьмой арте шансов значительно больше.
    Показать
    Это был пример. Зачем вообще стараться, если награду получишь так или иначе? Ты считаешь, что награждать халявщиков правильно?

0
    Это был пример. Зачем вообще стараться, если награду получишь так или иначе? Ты считаешь, что награждать халявщиков правильно?
    Показать
    Это был очень неудачный пример. Причем от тебя.
    Попытки дифференциации игроков по субъективным признакам ни к чему хорошему не приведут.
    И про халявщиков: узнай в альянсе, как они фармят контейнеры спецопераций, потом приходи.

0
    Это был очень неудачный пример. Причем от тебя.
    Попытки дифференциации игроков по субъективным признакам ни к чему хорошему не приведут.
    Показать
    Может и неудачный, но разве ты ни разу не видел подобного? Полученный по итогам боя опыт - субъективный признак? Соотношение у него примерное, да, разрабы могут скорректировать сами.
    И про халявщиков: узнай в альянсе, как они фармят контейнеры спецопераций, потом приходи.
    Показать
    Фармят, пока игра позволяет. Сам делал. Если принять подобное предложение, таких станет в разы меньше. Видишь, уже плюс будет, или нет?

0
    Может и неудачный, но разве ты ни разу не видел подобного? Полученный по итогам боя опыт - субъективный признак? Соотношение у него примерное, да, разрабы могут скорректировать сами.
    Показать
    Уже спрашивали, но повторюсь: этот опыт из твоего кармана вынимают?
    Про "игра позволяет": когда их прижмут за багоюз, будет плюс. Это несомненно.

0
    Показать
    Чем больше таких, тем выше шанс проиграть, особенно на безумце. А проигрыш это меньше опыта. Да и в пвп почему-то недовольны на халявщиков в команде, вот странные люди.
    Показать
    Может быть когда-нибудь. За последний год ничего не сделали, пока я алтая и 490 получал.

0
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Против ТСа!Sergu440-поддержу мысль.Иногда просто нет возможности пересветить,перестрелять,надамажить...Пример-вчерась я один в команде на ОБТ 10ур -остальные т15,166,249-я при всем желании не буду в топе никогда(валю 1 а они все 10) и что я получается идиот? А вот АФК-это другой вопрос. И самое главное-если бы команды комплектовали по уровню и однотипной технике.
    Показать
    потому что нужно убрать убрать подбор техники под карты, т.е. скрывать название карты. и тогда не будет такого. понятно дело он сидит час на вилке в ангре и ждет, когда выподит пламя или другая карта где можно с инвиза на стреливать. и он не один такой их еще куча и вот ты заходишь в бой на обт, а с тобой вилки мгм т249 и прочая техника способная выдавать огромный дпм с инвиза. либо не ходи на открытые карты на обт, так же час сиди в ангре и жди обтешной карты типо гефеста или василиска. либо довольствуйся 10к дамажеи и последнее место в команде, но я тебя знаю последние тебе лчень нравится.

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ----------

Показать
    это прокатывает на легких картах где ты можешь затащить на технике с высокими дпмом. а вот к примеру когда такое происходит на 2-4 главе безумца американки уже не так всё радужно, а если таких 2е или второй рачина полная, то это слив 90%. и почему мне должно нравится тратить 1-2 часа на прохождение безумца изза таких красавчиков умных? во всех адекватных играх борются с ботоводством и только в армитке это поощряется.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права