Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Не узасчитывать результаты боя при бездействии.

Модератор Аватар для Sergu440

0
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Сейчас ты придумал ответ на то, что автор не писал. А писал он про опыт, который засвет также учитывает. Так что мимо.
    Я выше немного подкорректировал пост.
    Показать
    Ага, редактура пошла Ну-ну.
    Вот это что:
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    один или несколько игроков из вашей команды сделав один выстрел, или вообще ни одного тоже получают в зачет Победу.
    Показать
    ммм?
    Это потом он спохватился, и начал про опыт писать
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

1
    Против ТСа!Sergu440-поддержу мысль.Иногда просто нет возможности пересветить,перестрелять,надамажить...Пример-вчерась я один в команде на ОБТ 10ур -остальные т15,166,249-я при всем желании не буду в топе никогда(валю 1 а они все 10) и что я получается идиот? А вот АФК-это другой вопрос. И самое главное-если бы команды комплектовали по уровню и однотипной технике.
    Последний раз редактировалось u_93e81afe85; 27.11.2019 в 12:16.

1
    сейчас для будущего марафона маил ру вводит новую механику, активное время участия в бою, если она норм прописана, то так же можно сделать для начисления кредитов и опыта.

2
    Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Может, если уж говорить о таких вещах, как дифференциация по участию в бою, логичнее не по дамажке, а по заработанным очкам отсеивать бездельников. А это потребует оценку участия по классам техники. Почему, например ИТ, нанёсшая максимальный урон в бою, получает баллов меньше, чем ББМ за насвет? Вот этот бы момент как-то отрегулировать...
    Показать
    Каждому классу свои коэффициенты вводить, конечно можно, но ... Если делать их разными-то будет вайн, а если одинаковыми-зачем огород городить?
    Тут уже чего только не предлагали, если не лень- можно в архиве порыться.
    И по дамаге, и по пройденному пути.... То отменить, сё отменить... ИМХО, если говорить об AFK- от стоящего на базе АФКшника вреда и пользы не больше чем от нагибатора который в самом начале боя ололорашнул через всю карту и убился об толпу Ну а насчет тех кто в бою слабо участвует- я выше писал, раз им дамаг не нужен-я его соберу

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Против ТСа!Sergu440-поддержу мысль.Иногда просто нет возможности пересветить,перестрелять,надамажить...Пример-вчерась я один в команде на ОБТ 10ур -остальные т15,166,249-я при всем желании не буду в топе никогда(валю 1 а они все 10) и что я получается идиот? А вот АФК-это другой вопрос.
    Показать
    Спасибо за поддержку. АФК же действительно другой вопрос.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

0
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Ага, редактура пошла Ну-ну.
    Показать
    Мой пост был отредактирован в 38 минут, твой ответ был в 48. Но в целом смысл тот же, афкашники это один из видов халявщиков.

Это потом он спохватился, и начал про опыт писать
    Показать
    Не вижу "отредактировано в его посте", так что предложение про опыт ты должен был видеть сразу. Сделал выстрел и можно заканчивать бой, стоя в афк или сливаться, получая при этом плюшки. Заканчивай оффтоп.

0
    Мой пост был отредактирован в 38 минут, твой ответ был в 48. Но в целом смысл тот же, афкашники это один из видов халявщиков.

Не вижу "отредактировано в его посте", так что предложение про опыт ты должен был видеть сразу. Заканчивай оффтоп.
    Показать
    Халасо, дядинька... Я ни буду больши aфф-топить. Фсе лавно нидостучатсо

0
    Не вижу "отредактировано в его посте", так что предложение про опыт ты должен был видеть сразу.
    Показать
    Если редактируешь пост вскоре после его написания, то надпись в стиле "Последний раз редактировалось Sorgeon; Сегодня в 13:38" ещё не появляется.
    Но там даётся минут 10, не больше...
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

0
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Халасо, дядинька... Я ни буду больши aфф-топить. Фсе лавно нидостучатсо
    Показать
    Тогда предлагаю вернуться к вопросу, стоит ли поощрять сделавшего 1-2 выстрела и ушедшего в афк и "нагибатора который в самом начале боя ололорашнул через всю карту и убился об толпу", как сейчас происходит в игре?
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Если редактируешь пост вскоре после его написания, то надпись в стиле "Последний раз редактировалось Sorgeon; Сегодня в 13:38" ещё не появляется.
    Но там даётся минут 10, не больше...
    Показать
    Это я знаю, его ответ был гораааздо позже. Но это тоже оффтоп.

0
    [/COLOR]Это я знаю. Но его ответ был гораааздо позже.
    Показать
    И что?
    Можно процитировать пост и писать ответ хоть полчаса (Sergu440 могла жена позвать борщ кушать, к примеру), потом опубликовать.
    До этого хозяин цитируемого поста может успеть 10 раз его отредактировать.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

1
    Тогда предлагаю вернуться к вопросу, стоит ли поощрять афк и "нагибатора который в самом начале боя ололорашнул через всю карту и убился об толпу", как сейчас происходит в игре?
    Это я знаю. Но его ответ был гораааздо позже.
    Показать
    Раз уж ты до моих букав докопался- вот тебе алаверды : аффтар ничего про АФК не пишет, он пишет про тех кто сыграл хуже топ-1.
    Я предлагаю тем игрокам чьи показатели по заработанному опыту в три раза меньше чем у лидера команды, не засчитывать победу.
    Показать

Я когда-то предлагал убрать коэффициенты "за то что ты жив, когда выполняется задача", но меня закидали помидорами

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права